Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 48 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«США потворствуют нацизму»

«США потворствуют нацизму»Американцы проголосовали в Генассамблее ООН против российской резолюции о борьбе с героизацией нацизма …

Еще один научный аргумент против теории эволюции

Еще один научный аргумент против теории эволюцииВ последней статье сего цикла были приведены два научных аргумента, косвенно опровергающие теорию эволюции. Поскольку в них на экспериментальном (опытном) основании были приведены научные факты, свидетельствующие, что и Вселенная, и человечество существуют около 7,5 тысяч лет, как и учит Библия. Понятно, что за такой относительно короткий срок эволюция мира и человека не могла состояться.

Библейский Шестоднев или теория эволюции – 7,5 тысяч или миллиарды лет бытия мира?!

Библейский Шестоднев или теория эволюции – 7,5 тысяч или миллиарды лет бытия мира?!Однако из процесса научного познания православный человек может извлечь и много полезного. Ведь законы природы и человеческого мышления созданы Богом. Посему правильно используя их и в рамках научной деятельности, можно получить интересные результаты. Поэтому, если Богу будет угодно, я именно таким, научным образом постараюсь показать в одной из следующих своих статей несостоятельность попыток подменить библейский Шестоднев теорией эволюции

Бандеровидение-2017

Бандеровидение-2017Не являясь любителем российской эстрады вообще, а конкурса «Евровидение» в частности, выскажу свою точку зрения. У прошедшего конкурса есть очевиднейшая политическая и моральная подоплека, которую почему-то старательно игнорируют и размазывают. Дело не в том, что Россия проиграла конкурс, плевать с высокой колокольни и на Лазарева, и на Киркорова с Пугачевой, и на «Евровидение», и на Норвегию с её Брейвиком и на Джамалу с её пошлой песенкой.

Предсказания и пророчества. Серб Митар Тарабич

Предсказания и пророчества. Серб Митар ТарабичСербский крестьянин Митар Тарабич (1829-1899) с невероятной точностью предсказал ключевые события XIX и XX веков. На наших глазах начинают сбываться его пророчества на XXI век…

 

Фальсификаторы и фальсификации истории... Царь Иоанн Грозный и масон Карамзин

Фальсификаторы и фальсификации истории... Царь Иоанн Грозный и масон КарамзинК сожалению, долгое сокрытие правды о первом русском Царе - Помазаннике Божием и подмена ее злобной фальсификацией нанесло громадный ущерб многим поколениям русских людей, напитав их умы ложью, которая очень и очень трудно покидает сознание.

Введение нравственной цензуры – права на целомудрие должно осуществиться на законодательном уровне

Введение нравственной цензуры – права на целомудрие должно осуществиться на законодательном уровнеВ ходе безконечных революций и перестроек в России вытравили знания о том, зачем нужно сохранять целомудрие. Но на Кавказе до сих пор охраняют девственницу с оружием в руках до самой свадьбы. Там не утратили древние знания. Пора и нам их восстанавливать.

О «всемирном халифате», королях и капусте

О «всемирном халифате», королях и капустеНеутомимая деятельность Конгресса США всё время напоминает о персонажах, описанных О’Генри в его сатирической повести «Короли и капуста». Уж если где и собралась большая компания деловых людей, неравнодушных к чужому кошельку, так это в американском конгрессе.

Величие Русского Духа, или что создали русские?

Величие Русского Духа, или что создали русские?Будучи как-то в гостях у своего близкого друга, я был ошеломлен невероятной картиной, открывшейся мне в ходе беседы с его юным сыном, чьим крестным отцом я являюсь. Образовавшейся в результате русофобческой и русоборческой политики нашего государства и, в особенности, министерства якобы образования, — картине мировосприятия наших детей.

Украина своими «выборами» собственноручно прочертила границу с Новороссией

Украина своими «выборами» собственноручно прочертила границу с НовороссиейВыборы в ДНР и ЛНР лишь засвидетельствовали факт её существования. Как и на майском референдуме по вопросу независимости ДНР и ЛНР Донбасс вновь продемонстрировал невиданные очереди на избирательные участки.


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |