Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Церковный ответ на революционный вопрос

Церковный ответ на революционный вопрос24 февраля синод Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) избрал Митрополита Черновицкого и Буковинского Онуфрия местоблюстителя киевской кафедры (выражаясь светским языком – и.о. Предстоятеля УПЦ).

«Её "откровения" – очередная запланированная истерия в преддверии олимпийских игр»

«Её "откровения" – очередная запланированная истерия в преддверии олимпийских игр»Известные пастыри о скандальном признании 14-летней школьницы в содомии …

Дары волхвов – взгляд с майдана

Дары волхвов – взгляд с майданаПрибытие в Киев православной святыни – Даров волхвов – решил использовать для собственной раскрутки известный в узких автокефалистских и экуменических кругах канонической УПЦ архимандрит Аввакум.

Конец времён говорунов

Конец времён говоруновИтак, продолжаем выслушивать претензии архимандрита Говоруна к Телу Христову, за 2000 лет своего существования так не доросшему ещё до уровня общения с куда более продвинутым украинским обществом, которое вдруг обнаружило свою зрелость на «евромайдане».

Украинская власть должна покончить с уличным беспределом

Украинская власть должна покончить с уличным беспределомНаконец-то украинская власть начала действовать. Начиная со штурма кабмина 24 ноября, украинская власть вполне заслужила обвинения в непоследовательности и нерациональном использовании силы. Говоря о событиях в центре Киева в понедельник-вторник, можно уже отметить целенаправленную борьбу с разошедшимися от безнаказанности людьми.

«DRANG NACH OSTEN» РУКАМИ СЛАВЯН

«DRANG NACH OSTEN» РУКАМИ СЛАВЯНСудя по молчанию ориентированных на ЕвроНАТОинтеграцию политиков, наших «честных и объективных» СМИ и большей части населения приходится удивляться тому, что Украина как суверенное государство смирилась с тем, что ее национальную гордость, словно тряпку, расстелили у дверей ЕС, о которую брезгливо вытирают ноги европейские марионетки США и натовские солдафоны.

Какое значение имеют отдельные добрые моменты, если общая тенденция носит характер последовательно антихристианский?

Какое значение имеют отдельные добрые моменты, если общая тенденция носит характер последовательно антихристианский?Продолжается политическая пропаганда части священноначалия УПЦ МП за вступление Украины в Ассоциацию с Евросоюзом …

«Одни платят, чтобы развалить Россию, другие отрабатывают денежки»

«Одни платят, чтобы развалить Россию, другие отрабатывают денежки»Известные пастыри о призывах к расчленению России …

ДУХОВНАЯ СТРАТЕГИЯ И УСТРОЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЙ ОБЩИНЫ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ. Иеросхимонах Рафаил (Берестов).

ДУХОВНАЯ СТРАТЕГИЯ И УСТРОЕНИЕ ХРИСТИАНСКОЙ ОБЩИНЫ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ВРЕМЕНИ. Иеросхимонах Рафаил (Берестов).Сегодня появляется много разных книг с руководством по выживанию в экстремальных ситуациях, в случае природных бедствий, войн, «террористических» актов. Свои рекомендации дают военные специалисты, специалисты МЧС, охотники, альпинисты. Что кроме этого нужно православному христианину, какой духовный стержень иметь в этих чрезвычайных ситуациях?

ЗАНИМАЕТСЯ РУССКАЯ ЗАРЯ! Монах Авель

ЗАНИМАЕТСЯ РУССКАЯ ЗАРЯ! Монах АвельЧтобы престал гнев Божий, нужно с Богом примириться. Чтобы примириться, нужно покаяться. Чтобы покаяться, нужно оставить грех и исправиться, нужно принести плоды покаяния, нужно восстановить попранное и жить по Божьи. И, если гнев Божий постиг нас за «отречение от Богопомазанника», то сегодня пусть каждый русский человек напишет глубоко в своем сердце золотыми буквами: «А БЕЗ ЦАРЯ РУССКИМ НЕЛЬЗЯ, КТО БЕЗ ЦАРЯ, ТОТ БЕЗ ХРИСТА! БОГ ВОСКРЕСИТ НАШ РУССКИЙ ДОМ, ТОЛЬКО С ХРИСТОМ, ТОЛЬКО С ЦАРЕМ!»


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас