Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Война против России перешла на новый уровень

Война против России перешла на новый уровеньРоссийское общество несколько расслабилось в связи с избранием Дональда Трампа президентом США. Благодушные ожидания, наполнившие наше инфопространство, от публикаций ведущих СМИ и сообщений в социальных сетях до кухонных разговоров, способны сыграть с нами злую шутку.

«Орел» - первый военный корабль русского флота

«Орел» - первый военный корабль русского флотаВо второй половине XVII века бурно развивались торговые отношения России с Персией. В 1667 году было подписано соглашение с Армянской торговой компанией «Нор-Джуги», владельцы которой были поданными персидского шаха. По договору Россия должна была обеспечить охрану морского торгового пути.

Время быдла: на памятнике князю Владимиру в Киеве уничтожили упоминания о России

Время быдла: на памятнике князю Владимиру в Киеве уничтожили упоминания о РоссииДиктатура быдла и рагулизма, установившаяся в Киеве пробила очередное дно – руки варваров дошли к памятнику святому князю Владимиру. На монументе отбили таблички с упоминанием слова Россия и прицепили вместо них трезубец. Фото оскверненного украми памятника выложили пользователи соцсетей.

«Подобного храма нет на Донбассе»

«Подобного храма нет на Донбассе»24 апреля, в Вербное воскресенье, первую Божественную литургию в главном храме Богоявленского кафедрального собора Горловки совершили четыре архиерея, сообщает сайт Горловской и Славянской епархии.

«Это церковь – для бесов». Два безблагодатных храма в Харькове

«Это церковь – для бесов». Два безблагодатных храма в ХарьковеСв. блаженная Пелагия Рязанская говорила, что скоро будет всемирная вера /антихристова – прим. сост./ и что наше духовенство для нее будет восстанавливать и готовить храмы!

«Сволота» предложила Киеву разорвать отношения с городами-побратимами РФ

«Сволота» предложила Киеву разорвать отношения с городами-побратимами РФКаждый день приносит новости с Украины о том, как политиканы пытаются сжечь мосты в отношениях между Украиной и Российской Федерацией, их гражданами. Киевские власти после февраля 2014-го заняты не столько улучшением жизни граждан Украины, сколько «ухудшением» жизни россиян

Григорий Распутин: расследование. «Страсть как больно, а выживу…»

Григорий Распутин: расследование. «Страсть как больно, а выживу…»Исследование историка и писателя С.В. Фомина «Григорий Распутин: расследование» пополнилось шестой книгой и поступило в продажу. По объему она одна из самых больших. И практически половина ее отдана публикации документов. Как и в предыдущей книге серии, в ней три вклейки, на которых помещены более 100 фотографий.

Масонская символика на долларе: 1 доллар - программирование сатанинского подсознания у человека

Масонская символика на долларе: 1 доллар - программирование сатанинского подсознания у человекаПеред вами купюра, достоинством в 1 доллар образца 1971 года. На лицевой стороне банкноты изображен первый президент страны Джордж Вашингтон, который был масоном. С виду – привычная зеленая бумажка. Но мало кто знает, что эта купюра напичкана масонской символикой как ни одна другая. Итак, начнем исследование.

Во всем виноват Вещий Олег: Украина могла бы стать мировым жандармом

Во всем виноват Вещий Олег: Украина могла бы стать мировым жандармомУкраинцы продолжают пребывать в параллельной реальности, с завидным постоянством демонстрируя нам хроники какой-то своей, альтернативной, истории. Как известно, они считают Киевскую Русь истинно украинской территорией, а себя – прямыми потомками князя Игоря по всем возможным линиям.

Православная церковь сегодня вспоминает святого Сергия Радонежского

Православная церковь сегодня вспоминает святого Сергия РадонежскогоОдного из самых известных и почитаемых русских святых, основателя Троице-Сергиевой Лавры преподобного Сергия Радонежского вспоминают в четверг православные верующие. Во всех храмах пройдет особое праздничное богослужение.


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |