Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 13 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Все святые в земле Русской просиявшие – это и есть Русский мир!

Все святые в земле Русской просиявшие – это и есть Русский мир!Вторая неделя по Пасхе празднуется по уставу Русской Православной Церкви как «Собор всех святых в земле Русской просиявших». Этот праздник вошел в устав всех Поместных Православных Церквей вселенского православия. Но в духовном смысле - это нравственный стержень Русской Цивилизации.

Православные старцы о Третьей мировой войне.

Православные старцы о Третьей мировой войне. Эта война мира, возможно всего Нового Мирового Порядка против России будет ужасной по своим последствиям для человечества, унеся миллиарды жизней. Повод к ней будет до боли узнаваемым ...

Пророчества о будущем России!

Пророчества о будущем России!Все великие пророки мира предсказывали: рано или поздно страдания и испытания России закончатся. Наша страна, как феникс, восстанет из пепла и возродится! Кем будет тот, кто станет править этой страной? Кто сможет взять на себя такую величайшую миссию?

Акафист Честному и животворящему Кресту Господню.

О, треблаженный Кресте, и Всечестный! Тебе покланяемся вернии, и величаем. Радующеся о Божественном Возвышении твоем, но яко поюедительное, и оружие непобедимое, огради и покрый твоею благодатию зовущия ти: Радуйся, древо Треблаженное.

ТАЙНА ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ.

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам... Темой номер один, взволновавшей народ в последнее время, стало загадочное «затворничество» Президента РФ  Владимира Путина в Ново-Огарево и нежданно-негаданно обострившаяся кампания по борьбе с коррупцией на высших этажах российской властной пирамиды. Наученные горьким опытом сограждане, упорно не хотят верить в навязываемый «зомбоящиком» миф о том, что отцы отечественной коррупции решили вдруг, без видимых причин, сражаться с собственным детищем. 

В чем же суть греха принятия сегодняшних цифровых идентификаторов?

В чем же суть греха принятия сегодняшних цифровых идентификаторов?Анализ многих недоуменных отзывов, размещенных на интернет-сайтах, а также рассуждения и живые дискуссии  по апокалиптической тематике свидетельствует о том, что подавляющее большинство христиан (даже глубоко воцерковленных) не имеет достаточных теоретических познаний и практических...

Геополитика Апокалипсиса, или Сказ о том, как старик Бжезинский с ума сошёл...

Геополитика Апокалипсиса, или Сказ о том, как старик Бжезинский с ума сошёл...Час пробил! Геополитика апокалипсиса властно стучится в наши двери. Древние пророки, православные духовидцы и современные учёные-политологи сходятся в том, что глобальная смута уже на пороге, а России и Русскому народу предстоит сыграть в грядущем мировом переустройстве ключевую, решающую роль...

2014 год – очередная катастрофа русского народа?

2014 год – очередная катастрофа русского народа?Большинство статей, которые мы публикуем, это – тексты наших постоянных авторов или известных нам писателей и общественных деятелей. Но в редакцию приходят и тексты неизвестных нам людей. Как правило, они низкого качества, и мы их не публикуем, но есть и заслуживающие внимания по качеству и содержанию тексты, как тот, который мы сегодня предлагаем нашим читателям. Автор публикации, укрывшийся под «говорящим» псевдонимом, - человек православный и весьма компетентный в вопросах геополитики и национальной безопасности, что бросается в глаза уже при беглом знакомстве с текстом.

НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СПАСЕНИЯ СВЯТОЙ РУСИ

НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СПАСЕНИЯ СВЯТОЙ РУСИМногие православно-патриотически настроенные люди, наблюдая за событиями, происходящими во всём мире, в земле Русской, в Церкви Христовой, понимают ту сложнейшую ситуацию, в которой оказался весь русский народ. И это естественно, что у таковых возникает вопрос - как быть и что делать, чтобы найти выход из этого сложного положения.

АКАФИСТ ПЕРЕД ИКОНОЙ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ «ВОСКРЕШАЮЩАЯ РУСЬ»


Избранней от всех родов Заступнице и Покровительнице всего рода человеческаго, благоволившей явитися нам во образе чуднем, хвалебное пение приносим Ти грешнии и просим спасти многострадальную страну нашу и сотворити ю якоже некогда Русь Святую, да зовем ти: Радуйся, Мати Божия, Русь Воскрешающая.

   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |