Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Малороссия или Украина?

Малороссия или Украина?Сразу скажу: к недавним заявлениям политиков и политиканов (независимо от того, высказывались они за или против Малороссии) данная статья отношения не имеет. Их заявления, как правило, продиктованы политической конъюнктурой. Тема же Малороссии слишком серьёзна, чтобы ставить её в зависимость от направления политического ветра.

«Опасность гражданской войны по религиозным мотивам на Украине существует»

«Опасность гражданской войны по религиозным мотивам на Украине существует»Эксперты о последствиях соглашения, заключенного «Киевским патриархатом» с «Правым сектором» и Народным рухом Украины …

Дмитрий Скворцов: Объединят ли иудей Гройсман и криптокатолик Варфоломей православных с сектантами?

Дмитрий Скворцов: Объединят ли иудей Гройсман и криптокатолик Варфоломей православных с сектантами? Премьер-министр Украины Гройсман во время визита в Стамбул встретился с Вселенским Патриархом Варфоломеем, который пообещал поспособствовать созданию некой новой «единой православной церкви» на Украине. О встрече сообщает пресс-служба украинского правительства.

Украинские фальсификаторы добрались до Февраля 1917

Украинские фальсификаторы добрались до Февраля 1917В конце октября прошлого года Кабинет министров Украины утвердил План мероприятий по ознаменованию 100-летия событий Украинской революции 1917-1921 годов. План разработан так называемым Украинским институтом национальной памяти, пропагандистским органом, возрождённым после госпереворота 2014 года.

Война против России перешла на новый уровень

Война против России перешла на новый уровеньРоссийское общество несколько расслабилось в связи с избранием Дональда Трампа президентом США. Благодушные ожидания, наполнившие наше инфопространство, от публикаций ведущих СМИ и сообщений в социальных сетях до кухонных разговоров, способны сыграть с нами злую шутку.

Сектантское мировосприятие как основа украинства

Обратимся к статистическому сборнику «Книга в Україні 1861-1917. Матерiали до репертуару української книги» (Национальная академия наук Украины, НБУ им. Вернадского, К.2014), в котором значится, что 5 книг реформатора секты адвентистов Елены Уайт были переведены на украинский язык и изданы в 1902, -04 и -06 годах, при жизни автора!

«США потворствуют нацизму»

«США потворствуют нацизму»Американцы проголосовали в Генассамблее ООН против российской резолюции о борьбе с героизацией нацизма …

Андрей Ваджра: По пути на живодёрню

Андрей Ваджра: По пути на живодёрнюСмотрю на всё происходящее на Украине, и думаю: только оглохший и ослепший дурак не видит, что власть в этой стране захвачена шайками мошенников, убийц и грабителей. Такой несправедливости, беззакония, крови и грабежа Украина не знала со времён нацистской оккупации. Но тогда «Слава Украине! – Гитлеру слава!» хором орали лишь галицийцы, а теперь бандеровские кричалки подхватили и русские, передаланные галицийцами в «древних укров».

Бандеровщина на Ровенщине

Бандеровщина на РовенщинеТеперь я православный священник, и, к сожалению, из-за гонений, которые устроили радикалы и власть, я вынужден был бежать в соседнее государство. Так Богу угодно - я родился и жил в городе Ровно, и не жалею о том, свою малую родину люблю - Родину не выбирают, и для меня от Закарпатья до Сахалина - это единая Русь.

Как большевики и бандеровцы Донбасс украинизировали

Как большевики и бандеровцы Донбасс украинизировалиСобытия в Новороссии показали не только неприятие жителей Донбасса по отношению к киевской власти, но и к самому украинству как идеологии. Эта благородная враждебность не возникла на пустом месте, а имеет длинные исторические корни.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |