Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ГЛАВНЫЕ ЗАСЛУГИ ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ II

ГЛАВНЫЕ ЗАСЛУГИ ИМПЕРАТОРА НИКОЛАЯ IIЛичность последнего императора Николая II и царской семьи до сих пор, вот уже сколько десятилетий вызывает непрекращающиеся споры… Современное общество предпочитает одно из двух — либо любить, либо ненавидеть. Неоднозначные выводы формируют неокрепшие умы подрастающих поколений и ни к чему хорошему это не приведет…

Нечто подобное существовало во времена нацистского правления в Германии

Нечто подобное существовало во времена нацистского правления в ГерманииПатриарх Кирилл обратился к главам государств «Нормандской четверки», Предстоятелям Поместных Православных Церквей, понтифику в связи с планируемым принятием Верховной Радой антицерковных законов …

Война против России перешла на новый уровень

Война против России перешла на новый уровеньРоссийское общество несколько расслабилось в связи с избранием Дональда Трампа президентом США. Благодушные ожидания, наполнившие наше инфопространство, от публикаций ведущих СМИ и сообщений в социальных сетях до кухонных разговоров, способны сыграть с нами злую шутку.

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годы

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годыЦентр свободы слова, Институт правовой политики и социальной защиты, Антифашистская правозащитная лига, при содействии Комитета спасения Украины и Союза политэмигрантов и политзаключённых Украины подготовили мониторинг некоторых аспектов нарушения прав человека в Украине, который был представлен на пресс-конференции в Бундестаге, в Берлине 22 февраля.

Европа закрывает для Украины границы из-за попустительства режима радикалам и неонацистам

Европа закрывает для Украины границы из-за попустительства режима радикалам и неонацистамЕвропа намерена не открыть, а закрыть свои границы, опасаясь разгула нацизма, терроризма и экстремизма на Украине, которым потворствует украинская власть. Так отреагировал политик Виктор Медведчук на странноватые уверения спикера Верховной Рады Андрея Парубия, гласившие, что-де ЕС вот-вот откроет «двери» для Украины.

США и Украина проголосовали в ООН против резолюции о борьбе с героизацией нацизма

США и Украина проголосовали в ООН против резолюции о борьбе с героизацией нацизмаТретий комитет Генеральной Ассамблеи ООН принял в четверг резолюцию о необходимости борьбы с героизацией нацизма и противодействия современным формам расизма, расовой дискриминации и ксенофобии. США, Украина и Палау оказались единственными странами, проголосовавшими против документа, представленного Россией в соавторстве с 54 государствами.

Как Богу молиться?

Как Богу молиться?За последние 2 года в украинских реалиях  этот вопрос рассматривается не как право личного выбора, не в рамках  нравственно-практического делания или  богословских тонкостей, а в политическом и законодательном аспекте. Об этих законах и политической идеологии будет идти речь

Дьявольская методичка западной пропаганды

По сей день дьявол действует по этой своей методичке. Это ясно видят люди, ведущие духовную жизнь, пытающиеся бороться со своими страстями, видят на примере собственной души: «дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердце человека»

Русофобия

РусофобияФеномен русофобии многими мыслителями, учеными мужами, представлен и описан в аспекте своих наук в большинстве случаев как психофизическое, асоциальное, цивилизационное и политическое явление. Это явление в первую очередь имеет духовно-нравственные истоки и содержание.

О проспектах Бандеры и Шухевича в Киеве. К Дню защиты детей

О проспектах Бандеры и Шухевича в Киеве. К Дню защиты детейНо первыми памятниками, снесенными  националистами, были не памятники Ленину, Мануильскому, Дзержинскому или Петровскому.  В День защиты детей хочу напомнить, что первыми памятниками, на которые поднялась рука свидомых, были памятники детям, убитым бандеровцами. Ликвидационные списки СБ ОУН украинцев, казненных бандеровцами «за предательство украинского народа», пестрят списками ликвидированных детей.


   
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |