Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации


   




Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Православие:  Архиерейский хор Белгородской духовной семинарии РПЦ МП принял участие в уникальном суперэкуменическом проекте
altАрхиерейский хор Белгородской духовной семинарии РПЦ МП принял участие в экуменическом выступлении "Свет и радость", которое было организовано известным российским поп-музыканом Стасом Наминым и группой "Цветы". Запись этого выступления недавно появилась в Интернете и ее популярность постоянно растет.
  Просмотров: 2163  Комментарии (1)  Подробнее

  Политика:  КРИК ДУШИ РУССКОЙ…
altПравительство РФ в 2008 году признало независимость Абхазии и Южной Осетии и теперь оказывает помощь, в том числе финансовую бывшим «непризнанным» республикам. Интересно, почему правительство волнует судьба именно этих государств и этих народов? И почему его совершенно не волнует судьба русских людей, которые проживают в странах, которые ранее входили в состав СССР. Например, в Эстонии, Латвии, Литве. Ведь ни для кого не секрет, что эти люди являются в этих «дружественных» по отношению к нам странам, людьми второго, а может быть и третьего сорта.
  Просмотров: 1762    Подробнее

  Православие:  «Стражи Дому Израилева»
alt17 августа к монахине Николае в с. Захарово , к месту первого Покаянного Креста, приезжала делегация духовенства от Белгородского архиепископа Иоанна . После пренеприятнейшей двухчасовой беседы , молодая монахиня слегла с тяжелым диагнозом  сердечного заболевания.  Примечательна сама дата их визита - 17-е число. Святая Великомученица Царица Александра Феодоровна в своем дневнике отмечала, что 17-е число - роковое для их семьи и близких людей.
  Просмотров: 1530    Подробнее

  Общество:  Присяжные вновь оправдали обвиняемых в покушении на Чубайса
alt20 августа, в пятницу утром Мособлсуд открыл заключительное заседание по делу о покушении на экс-главу РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса в марте 2005 года, не допустив в зал заседаний значительную часть журналистов и слушателей, собравшихся поддержать подсудимых, передает Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ).
  Просмотров: 1125    Подробнее

  Православие:  Так кто находится в послушании Церкви?
altВознесенский приход г. Барнаула обвиняют в раскольничестве и непослушании Церкви. Опустим пока вопрос о том, что Русская Православная Церковь шире, чем Московский патриархат, о чём свидетельствует воссоединение РПЦ ПМ и РПЦЗ, которую ранее у нас считали раскольнической и даже безблагодатной организацией. Воссоединение же произошло без покаяния «зарубежников» и, следовательно, РПЦЗ признана нами равноценной по благодати структурой Православной Церкви. Напомним, что значительная Её часть воссоединения с нами не приняла.
  Просмотров: 1862    Подробнее

  Православие:  ПОЧЁМ КРЕСТ ХРИСТОВ? Матушке Николае угрожало священство Белгородской епархии
ПОЧЁМ КРЕСТ ХРИСТОВ? Матушке Николае угрожало священство Белгородской епархии17 августа сего года к монахине Николае (Сафроновой) из с.Захарово Белгородской области, которая призывает русский народ к покаянию и установке Покаянных Крестов, по поручению архиепископа Белгородского и Старооскольского Иоанна (Попова), прибыла на 4-х машинах делегация, состоящая из священников и их многочисленных «помощников».
  Просмотров: 4006  Комментарии (4)  Подробнее

  Общество:  Последнее слово подсудимых на политическом судилище "по покушению на Чубайса".
altВ Мособлсуде вчера с последним словом выступили бывший полковник ГРУ Владимир Квачков и трое его предполагаемых сообщников, которые обвиняются в покушении на Анатолия Чубайса, совершенном в марте 2005 года. Подсудимые еще раз обнародовали свою версию, настаивая на том, что покушение на господина Чубайса было имитацией, организованной службой охраны чиновника.
  Просмотров: 1352    Подробнее

  За царя!:  До сих пор св. Царь Николай II плачет о нас кровавыми слезами.
altСвидетелями чуда, которое произошло  11 августа 2007 года на чине покаяния,  в канун дня царевича Алексия, была небольшая группа христиан и казачий атаман Сергей Николаевич Кришталь, сопровождающий казачью Надымскую икону св.Царя Николая II.
  Просмотров: 2596  Комментарии (3)  Подробнее

  Общество:  Вновь об убийстве Юрия Волкова

altВ ночь на 10 июля в центре Москвы убили Юрия Волкова. Известно кто. И как бы неизвестно за что. Возможно, просто за то, что он посмел идти по родному городу.

Работник телеканала «Россия 2» Юрий Волков с друзьями возвращался домой. Около метро «Чистые пруды» им повстречалась группа молодых чеченцев. По информации «Вестей», гости столицы задели плечом одного из молодых людей, затем, вытащив ножи, начали резню. Два человека получили тяжелые травмы, один погиб.

  Просмотров: 1725  Комментарии (2)  Подробнее

  Общество:  Обращение к православным людям.
altПо старческому благословению совершались Крестные ходы вокруг Киева и многодневное многотысячное молитвенное стояние у стен Верховной Рады (в конце июня - начале июля с.г., во время очередной попытки принятия Налогового кодекса – антихристова документа, вводящего тотальную кодификацию населения Украины. Украина и греческий остров Афон – последний оплот на бренной земле, где в законодательном порядке еще можно жить без сатанинского кода. Всем православным миром мы отстояли тогда, право носить Богом нареченные имена, остаться детьми Божиими. Кодекс вынуждены были отправить на всенародное обсуждение. 
  Просмотров: 1425    Подробнее

  Православие:  ВОЗНЕСЕНСКИЙ ПРИХОД БАРНАУЛА НЕ ДОПУСТИТ РАСПРАВЫ НАД СВОИМ СВЯЩЕННИКОМ
alt15 августа, в воскресенье, после попыток нажима на настоятеля храма отца Георгия Титова со стороны силовых органов, решением приходского собрания Вознесенский храм закрыт. В отсутствие настоятеля отца Георгия Титова, который болен (гипертонический криз), прихожане категорически отказываются принимать епископа Максима.
  Просмотров: 2082  Комментарии (1)  Подробнее

  За царя!:  Кто против нас, если с нами Бог…
altВ  который год подряд, православные священнослужители и миряне, со всех уголков Руси,  в памятные для царской мученической семьи дни, приезжают в российскую глубинку, с.Захарово, Белгородской области, в обитель монахини Николаи, чтобы молитвенно почтить память царственных великомучеников и испросить их помощи пред Господом Вседержителем о даровании в близ грядущие лютые  времена помазанника своего - русского православного Царя. У сотен Царских Крестов, установленных по всей Руси, в этом году православными принимается верноподданническая присяга Царю -искупителю Николаю и его грядущему наследнику. Все в полном соответствии с Законом «О престолонаследии Российской империи».
  Просмотров: 2532    Подробнее

  Общество:  В НОВОСИБИРСКЕ ПРОШЕЛ МИТИНГ ПРОТИВ МИЛИЦЕЙСКОГО ПРОИЗВОЛА
altНачалась эта история утром 21 июля на улице Богдана Хмельницкого в Калининском районе Новосибирска, где произошла встреча Дмитрия Бабина и и.о. начальника районного вытрезвителя Андрея Ребешкина, после которой Бабин с пулей в спине попал в больницу, где был прооперирован и находился до последнего времени.
  Просмотров: 1244    Подробнее

  Православие, Общество:  Не венчан? Уволен!
alt Интернет взорвала запись блогера, сообщившего, что у них на предприятии появился внутренний кодекс. "Бомбой" стала публикация так называемого Обращения к сотрудникам ОАО по производству молока.
В нем его президент Василий Бойко, в частности, обещал уволить всех сотрудниц, сделавших аборт. Крещеных же работников, находящихся в браке, кто не успеет обвенчаться до праздника Покрова Божией Матери (14 октября), постигнет та же участь.
  Просмотров: 1790  Комментарии (4)  Подробнее

  Общество:  РОССИЯ ГОРИТ: власти РФ обнаружили свою беспомощность
altБушующие почти уже месяц пожары показали, что в России не могут, а зачастую и не желают с ними справляться "сверху". Пострадавших от огненной стихии ждет неясное будущее, в Кремле боятся, что выделенную им материальную помощь разворуют на местах (у правительства, видимо, нет возможности бороться с ворами, они могут преследовать только "экстремистов"). Люди зачастую самостоятельно борются с огнем, собирают пожертвования... А кто-то на чужой беде делает себе пиар.
  Просмотров: 990    Подробнее

  Политика:  Как на деньги Сороса светлый образ демократа разрушали
altВ средине июля меня  пригласили в Москву на семинар «Россия-Украина: проблема понимания и оценок голодомора 1932-33 гг.». Предполагалось, что в случае достижения консенсуса в оценках голода можно будет внести соответствующие предложения в российские и украинские учебники истории.
  Просмотров: 1046    Подробнее

  Общество:  Орловские партизаны-взрывники.
altСотрудники Управления уголовного розыска УВД задержали семь человек, подозреваемых в организации взрыва в кафе «Индира» и десяти поджогах. Среди которых - поджоги прокуратуры и опорного пункта милиции Железнодорожного района.
  Просмотров: 2464    Подробнее

  Православие:  Вознесенский приход Барнаула держит оборону
altПриход Вознесенского храма г.Барнаула отказался принять Типовой приходской устав РПЦ МП и направил для регистрации в органы юстиции Устав, открывающей возможность смены юрисдикции эта мера предусматривается как крайняя.
  Просмотров: 1001  Комментарии (1)  Подробнее

  Общество:  ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО! Письмо в редакцию

alt«Полным ходом»  идет так называемое всенародное обсуждение Налогового кодекса - антихристова  документа.

 Времени для подачи предложений осталось очень мало!  Около 800 тыс. граждан Украины в свое время отказались от ИНН, в настоящее же время писем и телеграмм  о недопустимости тотального введения ИНН пришло всего 1,5 (!) тыс.

  Просмотров: 1718    Подробнее

  Новости:  5 августа - день рождения Владимира Васильевича Квачкова
altТолько за последнее время - три года борьбы в тюрьме+ новый, уже четвертый суд присяжных+ понедельник, среда, пятница - судебные заседания+ обыски, давление+ Кому-то хватило бы на целую жизнь. А Владимир Васильевич - не просто в строю, а полон сил и энергии. Без помощи свыше, которой желаем как можно больше - такое невозможно.
И еще желаем, как в сказке - исполнения одного, самого заветного желания. И даже наверное знаем какого - того, которым живет каждое искреннее русское сердце.
ВВКЧ Императора Николая 2 и CРН "Новороссия" присоединяется к поздравлениям.
  Просмотров: 1295    Подробнее

  Общество:  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Воззвание к Русскому народу
alt

Но чем больше они бросают в тюрьмы и убивают русских, чем больше совершают преступлений в нашей стране, начиная с экономики и кончая ритуальными убийствами наших детей в дни своих богомерзких праздников, тем сильнее они кричат о русском фашизме, словно пытаясь перекричать весь рев и вопль убиваемого ими народа.

 

  Просмотров: 7780  Комментарии (28)  Подробнее

  Общество:  Покаяние и Присяга – залог прощения и победы
altВ последнее время среди тех, кто нелицемерно любит Россию, активно идет дискуссия на тему: «надо ли присягать на верность Царю и Отечеству?» Мы не богословы, и не умеем жонглировать терминами и цитатами, убеждая и призывая в светлое будущее. Мы никого не агитируем, и можем лишь поделиться своим жизненным опытом.
  Просмотров: 1681    Подробнее

  Общество:  ОБРАЩЕНИЕ РОДСТВЕННИКОВ "ПРИМОРСКИХ ПАРТИЗАН" К ПРЕЗИДЕНТУ РФ
altОбращаются к вам все родственники так называемых «приморских партизан».
Просим вас разобраться, в произволе сотрудников правоохранительных органов, которые ведут сейчас следственные действия. Почему они устраивают самосуд, издеваются и избивают парней? До каких парней это будет продолжаться? Неужели нет никакой управы на них? Да, мальчики совершали противоправные действия, так пусть отвечают за то, что совершили, а не за то, что им сейчас «навешают».
  Просмотров: 1771    Подробнее

  Общество:  Будущее России принадлежит нам
altВ последней декаде июля состоялись региональные конференции РОНС в шести регионах европейской и южной России. Основным вопросом конференций стало обсуждение ситуации, сложившейся в нашей организации и в России в целом . Если раньше нас разными методами , в том числе незаконными, пытались вытеснить из активной политической жизни и СМИ, то теперь пытаются заставить отказаться от любой активной деятельности под угрозой политических репрессий.
  Просмотров: 1284    Подробнее

  Общество:  О Второй Чаше гнева Божия
О Второй Чаше гнева БожияНашему поколению Господь определил жить в последние времена и на наших глазах исполняются пророчества Апокалипсиса о катастрофах и бедствиях предшествующих приходу антихриста, предваряющему кончину этого мира и Страшный Суд Божий.
  Просмотров: 2307  Комментарии (1)  Подробнее


   
«    Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  


   


ЯКУНИН Вадим Николаевич



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас