Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации


   




Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика:  Военная истерия киевской хунты и США

Военная истерия киевской хунты и США25 марта по решению Верховной рады новым министром обороны Украины с приставкой и.о. стал генерал-полковник Михаил Коваль, с 2003 года являвшийся первым заместителем председателя Государственной пограничной службы Украины - директором департамента по работе с личным составом. Предыдущий и.о. министра обороны адмирал Игорь Тенюх с парламентской трибуны заявил о своей отставке, которую только после второго голосования приняла Верховная рада.

 Подробнее

  Политика:  А что там на майдане?..

А что там на майдане?..Любой, кто регулярно следит за новостями на Украине, не может не заметить очевидной детали: из медийного пространство полностью исчезли новости непосредственно с майдана. Что там сейчас? И с чем может быть связанно молчание?

 Подробнее

  Политика:  Пришло время свергать новую банду

Пришло время свергать новую бандуПубличный и довольно демонстративный отказ лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша разоружать своих боевиков, конфликт внутри «парламента» по ряду «оголтелых нововведений», телевизионные бенефисы мадам Черновол, беспредел «полевых командиров» и бандеровских банд подтвердили блуждающий в политологической среде самой майданной страны мира тезис о том, что Украина хочет во что бы то ни стало повторно наступить на грабли и повторить революцию еще разок.

 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Печать антихриста над Украиной: биометрические паспорта хотят ввести в этом году

Печать антихриста над Украиной: биометрические паспорта хотят ввести в этом годуПремьер - министр Арсений Яценюк прогнозирует введение биометрических паспортов в 2014 году. Об этом он сказал, открывая расширенное заседание правительства с делегацией Европейской комиссии. Он отметил, что среди пакета документов, одобренных в среду Кабмином, необходимых для введения безвизового режима с Европейским Союзом, является утверждение формы паспорта с биометрическими данными. Яценюк продемонстрировал образец этого паспорта.

 Подробнее

  Общество:  Как украинцам и русским правильно попросить помощь у России?

Как украинцам и русским правильно попросить помощь у России?Большинство из вас, к сожалению, приняло неверную тактику ведения борьбы с хунтой, которая захватила власть в Киеве, центре и западе Украины. Эта ошибка состоит в том, что единственной идеологической основой борьбы у вас является утверждение, что в Киеве произошёл Государственный переворот, и просьба к России помочь защитится от бандитов.

 Подробнее

  Армия и флот:  Флаги РФ подняты во всех 193 украинских воинских подразделениях на территории Крыма

Флаги РФ подняты во всех 193 украинских воинских подразделениях на территории КрымаК утру 26 марта 2014 года флаги Российской Федерации подняты во всех 193 дислоцированных на территории Республики Крым воинских подразделениях и учреждениях Вооруженных сил Украины.

 Подробнее

  Общество:  ВНИМАНИЕ!!! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНЫХ УКРАИНЦЕВ!!! ЖАЛУЙТЕСЬ НА БЕСЧИНСТВА НАЦИСТОВ!

ВНИМАНИЕ!!! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ РУССКОЯЗЫЧНЫХ УКРАИНЦЕВ!!! ЖАЛУЙТЕСЬ НА БЕСЧИНСТВА НАЦИСТОВ!Российские власти, заявившие всему миру о своей миссии защищать русскоязычное население на Украине, благодаря чему РФ пополнилась еще одним субъектом, начали собирать жалобы русскоязычных украинцев, чьи права были нарушены. Одновременно с этим российский МИД начал публиковать комментарии к "очередным выходкам" украинцев, которых в министерстве называют "ультранационалистами".

 Подробнее

  Сетевая глобализация:  Shell продолжит разработку сланцевого газа в Донецкой области.

Shell продолжит разработку сланцевого газа в Донецкой области.После разгона ПСов, надо гнать Shell вместе со сланцевым газом!!!

 Подробнее

  Общество:  ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ НЕЗАВИСИМОГО ДВИЖЕНИЯ ЗА ВЕЛИКУЮ! МАЛУЮ! И БЕЛУЮ РОССИЮ! К НАРОДАМ РОССИИ, УКРАИНЫ И БЕЛАРУССИИ.

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ НЕЗАВИСИМОГО ДВИЖЕНИЯ ЗА ВЕЛИКУЮ! МАЛУЮ! И БЕЛУЮ РОССИЮ! К НАРОДАМ РОССИИ, УКРАИНЫ И БЕЛАРУССИИ.Уважаемые соотечественники, отцы матери, братья и сёстры, мы все - славянская семья, просвещённая некогда светом христовой веры, скреплённая многовековыми кровными узами братства и родства, должны знать ...

 Подробнее

  Общество:  Дети под разделку: чёрная трансплантология как источник обогащения хунты

Дети под разделку: чёрная трансплантология как источник обогащения хунтыВ связи с тяжелым финансовым положением наше правительство решило сократить государственное финансирование медицины и образования. Врачам и учителям уже в этом месяце уменьшили зарплату на 15%, а со следующего месяца ее планируют сократить вдвое. Поэтому основной вопрос, который сейчас их волнует — это, что нам делать и как жить дальше? Естественно, этой ситуацией не могли не воспользоваться всякого рода аморальные личности.

 Подробнее

  Общество:  От амвона до майдана. Часть II-III

От амвона до майдана. Часть II-IIIХотя Майдан был во многом организован УГКЦ (с ее отлаженной строго иерархической структурой и боевым отрядами в виде Украинского католического университета и духовных семинарий), первой конфессией, публично проявившейся в «еврореволюции», стал т.н. «Киевский патриархат» – непризнанная мировым православием религиозная организация, возглавляемая преданным анафеме «Патриархом всей Руси-Украины Филаретом», который, в силу своего отлучения от церкви, потерял монашеское имя, и вновь стал Михаилом Антоновичем Денисенко.

 Подробнее

  Политика, Сетевая глобализация:  Фиаско на Украине означает конец имперских стремлений Европы

Фиаско на Украине означает конец имперских стремлений ЕвропыОбычно, если жители какой-либо страны проводят референдум, результаты которого не устраивают Евросоюз, им просто рекомендуют проголосовать снова, на этот раз правильно. Однако в случае Крыма, где 96 процентов населения высказались за воссоединение с Россией, у ЕС не было возможности попросить их подумать ещё раз.

 Подробнее

  Политика:  Украина никогда не будет бандеровской

Украина никогда не будет бандеровскойИзначально, как только ситуация в Крыму обострилась, для официального Киева стала очевидной необходимость переговоров с Россией и с крымскими властями. Регион ведь мог бы остаться в составе Украины, если бы ему (как и всей стране) не навязывали бандеровщину.

 Подробнее

  История:  Ритуальное убийство в Киеве ученика духовного училища Андрюши Ющинского

Ритуальное убийство в Киеве ученика духовного училища Андрюши Ющинского12 марта 1911 г. проживавший на Предмостной Слободке г. Киева мальчик Андрюша Ющинский рано утром ушел из дома и бесследно исчез. 20 марта 1911 г. мертвое тело Андрюши, все исколотое, было обнаружено верст за шесть от Слободки, на Загоровщине, в одной из тамошних пещер.

 Подробнее

  Политика:  Канал Euronews для киевской хунты

Канал Euronews для киевской хунты21 марта Евросоюз в лице лидеров своих государств и евро-чиновников из Брюсселя подписал с профашистской хунтой в Киеве так называемую политическую часть Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Этим позорным актом поддержки украинских путчистов, свергнувших насильственным путём законную власть в Украине, европейские руководители попыталась устроить «евро-демарш» в ответ на подписание Президентом России В.В.Путиным Федерального конституционного закона о вступлении Крыма и города-героя Севастополя в состав РФ.

 Подробнее

  Политика:  Украинские АЭС -под прицелом террористов

Украинские АЭС -под прицелом террористовНезачем разливаться соловьем, когда речь идет о возможности ядерных диверсий.

 Подробнее

  Новости:  Бандеровцы организуют гонки на гробах? "Правый сектор" обещает отомстить главе МВД Украины за убийство Музычко

Бандеровцы организуют гонки на гробах? "Правый сектор" обещает отомстить главе МВД Украины за убийство МузычкоСторонники Музычко по "Правому сектору" в Ровенской области уверяют, что Авакову придется ответить за смерть координатора радикального движения

 Подробнее

  Новости:  Революция начала пожирать своих детей... Сашко Билый из "Правого сектора" казнен без суда и следствия.

Активист "Правого сектора" Сашко Билый, который воевал в Чечне против российских войск, убивал и жестоко пытал русских солдат, пытался убежать от убийц. Казнь укрнациста произошла во время празднования дня рождения его приятеля.

 Подробнее

  Новости:  Руководство Украины намерено усмирить восточные регионы силами наемников

Руководство Украины намерено усмирить восточные регионы силами наемниковПодавлением протестных настроений на востоке Украины займется частная военная компания (ЧВК), сообщил источник в Службе безопасности страны.

 Подробнее

  Политика:  Почему Китай поддерживает Россию?

Почему Китай поддерживает Россию?Протоиерей Георгий Городенцев о позиции КНР по вопросу о присоединении Крыма к РФ …

 Подробнее

  Политика:  Развал Украины давно произошел на символическом уровне

Развал Украины давно произошел на символическом уровне Украина на мистическом уровне долго шла к катастрофе. К тому, чтобы стать зоной смерти и новой махновщины. Ее вели туда семимильными шагами слепые поводыри, потакая чуть ли не всем смертным грехам, оскверняя колыбель Русского Православия.

 Подробнее

  Православие, Общество:  В Луганской области хунта оказывает давление на православного священника

В Луганской области хунта оказывает давление на православного священникаАртем Ольхин о том, как протоиерей Олег Трофимов за активную антибандеровскую позицию подвергается грязной клевете и угрозам со стороны «майдановских» СМИ …

 Подробнее

  Общество:  Сможет ли любить русская Украина Украину антирусскую?

Сможет ли любить русская Украина Украину антирусскую?Киевлянин Евгений Левин размышляет о патриотизме истинном и мнимом …

 Подробнее

  Православие:  Стукачи и раскольники

Стукачи и раскольникиКто хочет захвата Печерской и Почаевской лавры

 Подробнее

  Общество, История:  Пророческий Киплинг

Пророческий КиплингХоть Киплинг и был масоном-русофобом, но его тексты порой звучат пророчески...

 Подробнее




   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  


   
  »   Стихи


Татьяна Миронова - Крест и меч



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас