Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

О почитании православными сербами Царя-мученика Николая II

О почитании православными сербами Царя-мученика Николая IIПожалуй, из всех народов, живущих на земле самым близким, самым родным для нас русских является народ сербский. Нас объединяет живая вера во Христа, молитва друг о друге и общность судеб. Припомнив трагическую схожесть истории Сербии и России, начинаешь хорошо понимать всю глубину сокровенных духовных уз, которыми соединены наши народы-братья.

Геополитическая игра в украинского «подкидного дурака»

Геополитическая игра в украинского «подкидного дурака»Протоиерей Георгий Городенцев о событиях на Украине и вокруг нее …

Киев скрывает факты о тысячах погибших

Киев скрывает факты о тысячах погибшихКиев скрывает реальные масштабы потерь во время антитеррористической операции в районе Славянска.

Открытое обращение православных Украины к Папе Римскому

Открытое обращение православных Украины к Папе РимскомуКак вам должно быть известно, глава Отдела внешних связей нашей церкви митрополит Иларион заявил о невозможности проведения в ближайшее время встречи с вами Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. По словам митрополита Илариона это обусловлено тем, что ваши подданные – украинские униаты – в недавнем кровавом противостоянии в Киеве «сразу же заняли позицию одной из сторон, вошли в активное взаимодействие с раскольниками»

Западные СМИ: Позиция США ведет мир к термоядерному аду

Западные СМИ: Позиция США ведет мир к термоядерному адуИзвестный в мире военный журналист Джон Пилгер на страницах The Guardian заявил, что ложь США, западная пропаганда, лицемерие и конъюктурщина Запада приводит не только к искажению общественно-политического сознания, но и допускает угрозу еще одной мировой войны.

Путин объявил ультиматум Киеву и Европе: теперь будет по-плохому

Путин объявил ультиматум Киеву и Европе: теперь будет по-плохомуПутин объявил ультиматум Украине: теперь будет по-плохомуНакануне Президент России Владимир Путин провел открытое совещание с членами правительства. Такие встречи под телекамеры и с участие журналистов проводятся не для обсуждения каких-то вопросов, а для публичного оглашения важных решений. На это раз был оглашен фактический ультиматум для властей Украины и Евросоюза.

Молитва о мире на Украине. Обращение редакции журнала “Фома”

Молитва о мире на Украине. Обращение редакции журнала “Фома”Настал момент, когда уже никто не может оставаться полностью безучастным к событиям, происходящим на украинской земле. Кровопролитие и разделение между людьми никогда не может быть со знаком плюс.

Русский витязь на распутье

Русский витязь на распутьеПротоиерей Георгий Городенцев о спорах по поводу ввода российских войск для защиты русских на Украине …

Поздравляем всех с Праздником Великой Победы!

Поздравляем всех с Праздником Великой Победы!Уважаемые читатели! Поздравляем Вас с Днём Великой Победы! Сколько лет прошло с того счастливого майского дня, а всё-равно, каждый год 9 Мая сердце ликует от радости и сжимается от печали! Желаем Вам здоровья на долгие годы, счастья и мирного неба. Пусть Вас всегда окружает любовь, уважение и забота близких, чтобы Ваша жизнь была спокойной, счастливой и радостной!

Места дислокации и перемещение украинских националистов, подразделений ВС Украины и наемников (продолжение)

Места дислокации и перемещение украинских националистов, подразделений ВС Украины и наемников (продолжение)Об иностранных наемниках, их составе и численности мы рассказали еще вчера, также, как и о бандах правосеков, а сегодня приведем некоторые дополнительные и уточненные свежие данные по их местонахождению и дислокации.


   
Май 2014 (117)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас