Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Свободное развитие или либеральный фашизм?

Свободное развитие или либеральный фашизм?В то время, как возрастает ШОС, в Европе замаячила идея создания четвертого рейха на обломках ЕС …

Энтропия Запада и Украина

Энтропия Запада и Украина«Ветер с Востока одолевает ветер с Запада», – писал некогда Мао Цзедун. В Европе ровно наоборот: все послевоенное время устойчивый западный ветер задавал тон европейским процессам. Создание НАТО и его новейшая редакция Drang nach Osten, формирование Евросоюза и «освоение» постсоциалистических стран и части постоветского пространства – все шло под западный ветер. Если точнее, под ветер из Вашингтона.

Преступления под видом «церковной благотворительности» и при поддержке оффшоров Порошенко

Преступления под видом «церковной благотворительности» и при поддержке оффшоров ПорошенкоВыяснилось, что так называемая «украинская православная церковь киевского патриархата», возглавляемая преданным анафеме раскольником Филаретом, оказалась замешана в целом ряде уголовных преступлений, связанных с финансовыми махинациями, аферами с гуманитаркой, оффшорами Порошенко и откровенным воровством.

Государство лишних людей

Государство лишних людейЭта прослойка «лишних людей» поражает несоответствием между убогим естественнонаучным кругозором и претензией на носительство государственной идеологии. Проблема излечения Украины от фашизма и русофобии лежит не только в плоскости переключения источников информации и разгрома националистических банд. В условиях деградации экономики неизбежна деградация общества и маргинализация молодежи, реально появление в ее среде опасных точек кристаллизации новых фашиствующих группировок, которых выгодно подпитывать извне. Считать, что это проблема одной Украины, очень опасно.

К вступлению в силу Соглашения об ассоциации Украина – ЕС

К вступлению в силу Соглашения об ассоциации Украина – ЕСПолное вступление в силу Соглашения об ассоциации Украина – ЕС с открытием между сторонами 1 января 2016 г. Зоны свободной торговли (ЗСТ) ожидалось в Киеве как важнейшая историческая веха, по достижении которой чудесным образом пойдут на убыль все украинские проблемы. А что произошло? Начало года принесло Киеву нерадостные новости из Голландии.

Какова истинная цель украинского эмбарго против России?

Какова истинная цель украинского эмбарго против России?Говорят, что украинское правительство никогда не выполняет своих обещаний. Врут злопыхатели. В том, что касается антироссийских мер и нанесения вреда экономике Украины, власти на редкость последовательны и правдивы.

Дефолт в качестве новогоднего подарка Украине

Дефолт в качестве новогоднего подарка УкраинеПравительство А.Яценюка приготовило украинцам новогодний «подарок». По истечении 10-дневного льготного периода по выплате России долга в сумме 3 млрд. долл. наступает дефолт, который придется аккурат на 31 декабря. Сколько бы правительство ни бравировало мораториями и реструктуризациями, от него уже ничего не зависит. Причем вина за банкротство страны лежит исключительно на самом правительстве.

«Киев сам себе громогласно объявил шах»

«Киев сам себе громогласно объявил шах»18 декабря правительство Украины официально объявило об отказе погашения трех миллиардов долларов долга России. Дата погашения долга - 20 декабря. Киев отказался также от выплаты процентов по долгу в размере 75 млн. долларов и от выплаты еще 507 миллионов долларов, которые задолжали российским банкам две украинские компании (правительство Украины выступало в качестве гарантов по долгам последних).

Печальная годовщина властвования. Зрада не за горами?

Печальная годовщина властвования. Зрада не за горами?Первый год властвования над Украиной режима Порошенко-Гройсмана заканчивается грозным эхом их схватки с союзной премьерской партией. На торги выставлен не только Кабмин, но и досрочные парламентские выборы. 2 декабря истекает годовой иммунитет для правительства Яценюка, завершается сбор подписей депутатов о его отставке после отчета в Верховной раде 11 декабря.

«Церковь чутко реагирует на происходящие в жизни процессы»

«Церковь чутко реагирует на происходящие в жизни процессы»Православные священнослужители о содержании церковных приходов в период кризиса …


   
Май 2019 (2)
Апрель 2019 (13)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)

   
«    Май 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |