Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ОТОШЕЛ КО ГОСПОДУ ВЕЛИКИЙ СТАРЕЦ ВСЕЯ РУСИ - СХИАРХИМАНДРИТ КИРИЛЛ (ПАВЛОВ). Мы дожили до антихриста и до войны...

ОТОШЕЛ КО ГОСПОДУ ВЕЛИКИЙ СТАРЕЦ ВСЕЯ РУСИ - СХИАРХИМАНДРИТ КИРИЛЛ (ПАВЛОВ). Мы дожили до антихриста и до войны... Вечером 20 февраля 2017 г. отошёл ко Господу Великий Старец всея Руси - схиархимандрит Кирилл (Павлов).

Этическая оценка христианства и социализма в их отношении к собственности и богатству

Этическая оценка христианства и социализма в их отношении к собственности и богатствуВначале несколько слов о сути моей прошлой публикации «Опасность социалистического учения и его пропаганды», которую некоторые читатели не совсем поняли.

Верховная рада интегрирует украинцев в Европу частями

Верховная рада интегрирует украинцев в Европу частямиПосле государственного переворота на Украине нет такого преступления, которое со временем не было бы легализовано законом. Неонацистские боевики, заживо сжигавшие бойцов «Беркута», были преобразованы в Нацгвардию и «добровольческие» батальоны.

Украина: гибридные награды гибридных побед

Украина: гибридные награды гибридных победОчевидно, что современный режим Украины стоит на трех китах: неминуемой, так сказать, евроинтеграции, поддержке Запада и борьбе с «российской агрессией». Первые два кита оказались на деле хлипкими и скользкими кильками, отчего сегодня все надежды киевского режима связаны с войной.

Украина: неонацизм вместо исторической памяти?

Украина: неонацизм вместо исторической памяти?В ночь с 15 на 16 февраля 1941 г. на территорию оккупированной Польши высадилась первая группа польских парашютистов, подготовленная англичанами для проведения спецопераций в тылу вермахта. В нынешнем году польская общественность и диаспора отмечают 75-летие данной акции. Но в г. Староконстантинове Хмельницкой области всё закончилось политическим скандалом: местную польскую общину заставили отказаться от памятных мероприятий. Уже была заготовлена мемориальная табличка в честь двух местных уроженцах-поляках, участвовавших в спецоперации, получено одобрение от администрации города. Но тут раздался лай руководителя УИНП Владимира Вятровича...

«Забота о соблюдении церковного единства является обязанностью каждого христианина»

«Забота о соблюдении церковного единства является обязанностью каждого христианина»Архиерейский Собор Русской Православной Церкви завершил свою работу …

Содомиты на Украине легально будут воспитывать детей

Содомиты на Украине легально будут воспитывать детей12 ноября Верховная рада Украины с очередной  попытки приняла законопроект № 3442, согласно которому педерасты и прочие члены ЛГБТ-сообщества смогут теперь легально работать воспитателями в детских садах и учителями в школах.

Драбинковщина московского разлива

Драбинковщина московского разливаПравославные беженцы из фашиствующей Украины, успевшие, кстати, повоевать с нацисткой гадиной и в рядах новороссийского ополчения столкнулись в Белокаменной с тем, с чему пытались с десяток лет противостоять в майданеющем Киеве. А именно жупелу "политического православия", которым размахивали автокефалисты из Киевской митрополии УПЦ во главе с Олэксандром Драбынко.

Зачем Варшава вскармливает украинский национал-радикализм?

Зачем Варшава вскармливает украинский национал-радикализм?Среди лиц, которым запрещён въезд на Украину, фигурируют трое польских граждан — журналисты Якуб Корейба, Давид Березицкий и военный корреспондент портала Novorossia Today Давид Худзец. Если Д. Худзец воюет на стороне армии Новороссии, Д. Берецкий освещает события в ДНР для польской аудитории, то занесение в чёрный список Я. Корейбы представляется случаем особым.

Памяти героев-священников Русско-японской войны

Памяти героев-священников Русско-японской войны5 сентября (23 августа ст ст.) 1905 года был подписан Портсмутский мирный договор завершивший вооруженное столкновение Российской и Японской империй. К сожалению, ни одна из многочисленных войн, которые вела Россия, не получила в истории столь необъективного и предвзятого освещения, как русско-японская.


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |