Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Запад движется в сторону варварства, — СМИ Франции

Запад движется в сторону варварства, — СМИ ФранцииЖурналист Бернар Дюге в своей колонке для издания Agora Vox излагает неожиданно свежий взгляд на технический прогресс и «западный рай», обосновывая, почему западная цивилизация обречена на гибель.

Какова церковь, таковы и «святые»

Какова церковь, таковы и «святые»Когда умирает иерарх какой-либо Церкви, конечно же, ему желают Царства Небесного, возможно, даже его канонизации, если он был святым. В связи со смертью экс-главы УГКЦ кардинала Любомира Гузара стоит оценить поступки этого человека и сопоставить их с поступками его предшественников и современников.

Русский язык в вопросах и опросах украинских националистов

Русский язык в вопросах и опросах украинских националистовГазета украинской диаспоры США «Свобода» регулярно размещает материалы по языковым вопросам. Оно и понятно. Украинские националисты просто помешаны на идее вытеснения русского языка с Украины. Особенно много статей, посвященных языку, в ноябре 2016 года.

Популярные виды отдыха в советское время.

Некоторое время назад на географической карте мира самой большой страной был Советский Союз. Несмотря на то, что этой страны уже давно нет, многие жители республик с теплотой и ностальгией вспоминают былые времена.

Хэллоуин – бесовский праздник, который ведет людей к самоубийству (беседа с православным священником)

Хэллоуин – бесовский праздник, который ведет людей к самоубийству (беседа с православным священником)Если человек стремится соблюдать десять заповедей Божьих, то находится под воздействием Божественной благодати и под охраной Ангела-Хранителя, который дается человеку при Крещении. Душа его наполняется божественным светом, он становится ангелом - проводником Божественной воли. Такой Божественный свет истекает из тех людей, которые причислены к лику святых.

Царь-батюшка: о трезвом отношении к пророчествам

Царь-батюшка: о трезвом отношении к пророчествамВ прошлом году Господь сподобил меня чудесного, мистического и глубокого по своему содержанию и переживанию видения среди белого дня. Как о форме видения, стечении сопутствующих обстоятельств, моём внутреннем состоянии, так и о его содержании можно прочитать в статье «Даже Царь об этом не знал до последней минуты».

Как большевики и бандеровцы Донбасс украинизировали

Как большевики и бандеровцы Донбасс украинизировалиСобытия в Новороссии показали не только неприятие жителей Донбасса по отношению к киевской власти, но и к самому украинству как идеологии. Эта благородная враждебность не возникла на пустом месте, а имеет длинные исторические корни.

Минобрнауки Украины вводит для детей образовательные стандарты времен Гитлера

Минобрнауки Украины вводит для детей образовательные стандарты времен ГитлераСССР после революции и гражданской войны получил миллионы беспризорников и детей-сирот. В начале 1920-х годов судьба голодных, больных и беспризорных детей была одной из острых проблем, требовавшей безотлагательного решения. Руководители СССР понимали опасность, которую несут для государственного строя дети, оказавшиеся на улице.

КРЕСТНЫЙ ХОД: всеукраинский, антивоенный, всенародный…

КРЕСТНЫЙ ХОД: всеукраинский, антивоенный, всенародный…Православным событием года называли Всеукраинский Крестный ход еще до его начала. Сегодня его без преувеличения можно назвать эпохальным. 27 июля более 100 тысяч верующих прошли по Киеву.

Украина на втором месте в мире по показателям смертности

Украина на втором месте в мире по показателям смертностиКак сообщают СМИ: общий национальный коэффициент смертности у нас достиг 14,46 человек на 1000 населения. Украина по результатам 2015 года заняла второе место в мире по коэффициенту смертности.


   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |