Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

Немецкие СМИ про принудительную украинизацию – это изнасилование мозга

Немецкие СМИ про принудительную украинизацию – это изнасилование мозгаОчередной материал о достижениях страны победившей гидности журналисты из немецкого издания Junge Welt посвятили насильственной украинизации, проводимой киевским режимом, а также реакции украинского общества на политику патриотического промывания мозгов.

Плёнки Онищенко

Плёнки ОнищенкоНеистовые патриоты Украины могут радоваться. Интерес к их державе, который стал было угасать, как отсыревшая дымовая шашка «Правого сектора», похоже, вспыхнул с новой силой. Чемоданы с компроматом на президента Порошенко, переданные депутатом Александром Онищенко спецслужбам США, опять Украину вводят в моду.

Украина и заветы Геббельса

Украина и заветы ГеббельсаМы не будем оригинальны, если назовём нынешнюю Украину страной абсурдов. В видеоблогах есть даже целый цикл передач с названием «Хроники Абсурдистана», посвящённый актуальным событиям, происходящим в украинском государстве.

Верховная рада интегрирует украинцев в Европу частями

Верховная рада интегрирует украинцев в Европу частямиПосле государственного переворота на Украине нет такого преступления, которое со временем не было бы легализовано законом. Неонацистские боевики, заживо сжигавшие бойцов «Беркута», были преобразованы в Нацгвардию и «добровольческие» батальоны.

ОУН и «Миротворец» Украины: террор и физическое насилие

ОУН и «Миротворец» Украины: террор и физическое насилиеНа Украине в разгаре грандиозный скандал. На стукаческом сайте «Миротворец», который связывают с советником главы МВД Антоном Геращенко, выложили список около пяти тысяч украинских и зарубежных журналистов, которые были аккредитованы властями ДНР. Среди них представители таких известных зарубежных СМИ, как Рейтер, AFP, ВВС, «Гардиан», «Аль-Джазира».

Почему украинский нацизм не замает евреев?

Почему украинский нацизм не замает евреев?Украинский нацизм - преинтереснейшее явление. По форме идиотическое, по содержанию - циничное, но при всем этом крайне любопытное. По этому явлению много всего написано, много всего сказано, много копий сломано - и всего этого все равно оказывается недостаточно.

Триумф дури.

Триумф дури. Чем нравится части украинской молодежи так называемая «революция гидности»? Тем что для некоторых из них — волонтеров, сотников, активистов — появились перспектива быстрого карьерного роста. Социальные лифты лихорадочно помчались ввысь, устремляясь наверх по лифтовым шахтам пылающего небоскреба.

Порошенко благословил «Ночь длинных ножей»

Порошенко благословил «Ночь длинных ножей»Знаете, какими наиболее важными событиями был отмечен апрель 2016 года на Украине? Думаете, «Гройсманиада»? Или вслух озвученное пожелание олигофренки Черновол стать генпрокурором Украины?

О гигиене мозга: Как бороться с украинской пропагандой

О гигиене мозга: Как бороться с украинской пропагандойЧто такое, товарищи, мозг? и что такое, товарищи, гигиена? Как содержать свой мыслительный аппарат в чистоте и достоинстве, в то время, когда его извилины пытаются истоптать сотни украинских недожурналистов и тысячи майдановских сектантов, к которым, слава Богу, мои читатели не принадлежат.


   
Апрель 2019 (9)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |