Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 21 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Об отречении Императора Николая II от престола

Об отречении Императора Николая II от престолаГлава из книги «Россия в эпоху царствования Императора Николая II» … (под редакцией В.В. Бойко-Великого, РИЦ им. Святого Василия Великого Москва, 2015)

Управляемая миграционная катастрофа сделает Европу периферией США

Управляемая миграционная катастрофа сделает Европу периферией США«Глава МИД Франции назвал возмутительной миграционную политику восточноевропейских стран», — сообщил в минувшее выходные телеканал RT. Увидев это сообщение, я поначалу подумал: неужели европейские политики (в данном случае — министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус) взялись за ум? Но, дочитав новость до конца, убедился: ничего в Европе не меняется.

Послание митрополита Анастасия к 950-летию Крещения Руси

Послание митрополита Анастасия к 950-летию Крещения РусиЭти достопамятный слова Киевскаго митрополита Илариона невольно возникают перед нами вновь из глубины веков в настоящем юбилейном году, знаменующем 950-летнюю го­довщину крещения Руси. Просветитель наш святой князь Владимир совершил подлинно рав­ноапостольское дело, выведши свой народ из тьмы язычества и озаривши его Светом Христо­вым, заимствованным им из древней Византии. Значение этого великаго и славнаго события поистине неизмеримо не только для нашего отечества, но и для всего мира.

К армии Донбасса присоединятся 12 тысяч донских казаков

К армии Донбасса присоединятся 12 тысяч донских казаковВ ближайшее время в ряды армии Новороссии вступят около 12 тысяч донских казаков. Эту информацию подтвердили члены специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Луганске после встречи с руководителем донского казачества. Наблюдатели заявили, что в армии ЛНР ожидается серьезное пополнение.

Пентагон - Киеву: выбирайтесь сами

Пентагон - Киеву: выбирайтесь самиНа горячие мольбы новой украинской власти о срочных поставках ей тяжелого американского вооружения для войны в Донбассе Пентагон ответил отказом. Неприятную для Киева новость озвучил пресс-секретарь Пентагона контр-адмирал Джон Кирби. Наверняка президент Петр Порошенко испытал горькое разочарование, прочитав заявление бравого адмирала: ни истребителей F-16, ни современных противотанковых и зенитных комплексов не будет.

Бандеровцы зарегистрировали законопроект о люстрации. В "черные списки" попали даже дети

Бандеровцы зарегистрировали законопроект о люстрации. В "черные списки" попали даже детиПодробности документа не разглашаются. Ранее глава люстрационного комитета при кабинете министров Егор Соболев заявлял, что основными идеями законопроекта должны стать антикоммунистическая люстрация, люстрация против агентов иностранных спецслужб, антикоррупционная люстрация и люстрация людей, запятнавших себя уничтожением демократии.

Почему иерарх Московского патриархата поддержал клевету на свою церковь

Почему иерарх Московского патриархата поддержал клевету на свою церковь«На Украину совершена агрессия со стороны России, но к этой агрессии причастна также и Русская Православная Церковь во главе с патриархом Кириллом», заявил в минувшее воскресенье на Майдане преданный анафеме т.н. «патриарх киевский филарет». И услышал ответ тысячегласное «Позор! Позор!! Позор!!!».

Массовая вакцинация приведет к сокращению народонаселения

Массовая вакцинация приведет к сокращению народонаселенияНесмотря на то, какие чувства вы испытываете, читая новости, мы с вами живем в величайшую эпоху истории. Средняя прогнозируемая продолжительность жизни за минувшее столетие возросла более чем в 2 раза. Уровень крайней нищеты с 1990 г. снизился наполовину

Разрешить ситуацию на Украине поможет воздушный крестный ход и детская молитва

Разрешить ситуацию на Украине поможет воздушный крестный ход и детская молитваВо вторник на Украине начался воздушный крестный ход с чудотворными иконами и святынями. Совершается он по благословению первоиерарха Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) митрополита Киевского и всея Украины Владимира (Сабодана).

Что вкладывают в понятие «церковного единства» первые лица УПЦ?

Что вкладывают в понятие «церковного единства» первые лица УПЦ?В одних случаях под "единством" понимается Единство Руси, а в иных - единство в дружбе против "московского неоимпериализма" ...

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |