Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Критика мнения профессора Алексея Осипова о «двух линиях»

Критика мнения профессора Алексея Осипова о «двух линиях»Это мнение проф. Осипов изложил в ответ на осуждение его лжеучения о конечности вечных геенских мук; осуждения, выраженного в известном Заключении Синодальной Библейско-богословской комиссии Русской Православной Церкви. Осипов даже спеціально снял видеоролик, в начале которого заявляет, что «никогда не учил о конечности геенских мук».

Поучительная байка про еврея в бане

Поучительная байка про еврея в банеКак известно, вскоре грядет Всеправославный собор. И существует достаточно большая вероятность того, что на нем некие силы попытаются «отменить» те или иные канонические правила Православной Церкви как, якобы, «устаревшие» или «невыполнимые». Замечу, что эта история довольно старая.

Иван III Васильевич. Первый из великих

Иван III Васильевич. Первый из великих«Великих» в отечественной истории немало. Кто-то оказался «великим» просто в силу своей родословной (одних только великих князей не счесть). Кто-то из государей стал великим лишь потому, что этот титул ему преподнес льстивый ближний круг. Однако первым подлинно «великим» из российских правителей стал Иван III (1462-1505).

Нам не нужен историко-культурный центр Христианства! Ответ православных президенту России.

Открытое письмо В.В. Путину о неприемлемости православными верующими строительства международного экуменического центра в Крыму

Экуменизм - это величайшая ересь

Экуменизм - это величайшая ересьОткрытое письмо Президенту В.В.Путину

Восьмой собор готовят в глубокой тайне?

Восьмой собор готовят в глубокой тайне?Православный публицист Владимир Синицын отметил недавно факт гробового молчания «либерального крыла епископата» по поводу подготовки Собора 2016 г. в Стамбуле. А наше «консервативное крыло» либо молчит, либо не имеет права высказываться.

Россия стоит ныне накануне своего всемирного взлёта

Россия стоит ныне накануне своего всемирного взлётаВозможно ли восстановление монархии в России? Совместимо ли Православное Самодержавие с духовными и политическими реальностями двадцать первого века? Есть ли у русского народа надежда вернуть в Кремль, на смену подлым и продажным политиканам, утраченного почти сто лет назад Отца Отечества, православного Помазанника Божия? Сегодня эти вопросы волнуют многих. И с каждым годом таких «взволнованных» русских людей становится всё больше...

Итоги соцопроса: четыре пятых клириков Запорожской епархии против разрыва УПЦ с Московским Патриархатом

Итоги соцопроса: четыре пятых клириков Запорожской епархии против разрыва УПЦ с Московским Патриархатом 12 декабря 2014 года, в Классическом Приватном Университете (Запорожье) состоялась ежегодная богословская конференция «Андреевские чтения». На конференции Владыка ЛУКА выступил с докладом-отчетом и продемонстрировал результаты анонимного анкетирования духовенства Запорожской епархии.

Русскому Православию необходимо вступить в борьбу за спасение народа

Русскому Православию необходимо вступить в борьбу за спасение народаГотовность фининтерна к «перестройке» мира любыми средствами диктует повестку дня. Оккупация Украины, порабощение сознания большинства её жителей стали серьезным ударом. Роль тарана исполняет смертельно больной гегемон (США), забывший о репутации и издержках. В руках у поджигателей войны империя с годовым военным бюджетом в триллион долларов и клубы сателлитов - НАТО, ЕС.

Всеправославный собор 2016 года как угроза национальной безопасности

Всеправославный собор 2016 года как угроза национальной безопасностиОбращение, подписанное группой православных активистов, в котором выражается озабоченность по поводу подготовки Собора и характера планируемых к обсуждению на нем вопросов. Сегодня мы публикуем это обращение, полагая, что публичная дискуссия по этому важнейшему вопросу жизни Церкви полезнее кулуарного обсуждения, которое порождает взаимное недоверие.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |