Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Тотальное изъятие Украины

Тотальное изъятие УкраиныГорлопанов с майдана, романтиков и дураков, стремившихся освободить Украину от компрадорской олигархии, безбожно обманули – это стало ясно ещё до того, как остыли трупы расстрелянной во время переворота «небесной сотни». «Революция достоинства» обернулась рокировкой олигархов. На смену одним компрадорам пришли другие.

Европа советует Украине стать федеративной

Европа советует Украине стать федеративнойНо украинцы не желают слышать об этом даже тогда, когда о федерализме говорит целый гражданин Австрии …

Экс-глава СБУ назвал тех, кто организовал бойню на Майдане

Экс-глава СБУ назвал тех, кто организовал бойню на МайданеГенерал-майор Александр Якименко — в первой пятерке черных списков Майдана. Охоту на него объявили, еще когда глава СБУ находился в Киеве в рабочем кабинете. Он уверен, что бойню на Майдане, в результате которой в феврале погибли почти сто человек, организовали люди из числа лидеров оппозиции.

В поисках русского национального характера

В поисках русского национального характераРусские пережили в своей истории немало драматических перемен — трудно было стать из язычников христианами, трудно было из свободной городской вольницы попасть под монгольское иго, трудно было перешагнуть из Руси московской в петровскую Россию, трудно было вместо царской России оказаться в ленинском и сталинском Советском Союзе, трудно было из тихих советских заводей нырнуть в постсоветские водовроты.

Южная Осетия: пятилетие грузинского нападения и контуры будущего развития

Южная Осетия: пятилетие грузинского нападения и контуры будущего развитияПамятные мероприятия по случаю пятой годовщины грузинского нападения на Южную Осетию пройдут в столице республики Цхинвале и в районах 7 и 8 августа. В первый из двух дней планируется провести две акции: «Будем помнить все…» и «Живой свет памяти».

О механизмах содомизации человечества

О механизмах содомизации человечестваПо мнению иерея Сергия Карамышева, наступают времена, когда побегут люди из стран, охваченных содомией, в освященную кровью Царственных Мучеников Россию …

Тяга к своим корням, или некоторые мысли о демографии.

Тяга к своим корням, или некоторые мысли о демографии.При Царе Николае II - 9, при Сталине - 4, при Брежневе - 2, сейчас - 1 ребенок в семье в среднем. Тенденция налицо: Русский народ вырождается, вымирает - демографическая катастрофа. Как скоро Русские исчезнут с лица земли?

Что есть Православие для русского человека?

Что есть Православие для русского человека?Казалось бы, как вообще могла возникнуть подобная постановка вопроса? Какие могут появляться здесь недосказанности или кривотолки? И кому вдруг понадобились дополнительные пояснения, в совокупности с фактами и аргументами? Казалось бы… Но, к глубокому сожалению, наступили те дни, когда говорить об этом приходится. Дни, которые иначе как окаянными не назовёшь. И главное окаянство нынешних дней заключено в наглядном, в просматриваемом отовсюду могуществе лжи.

Причины отречения папы римского

Причины отречения папы римскогоУважаемые соратники, предлагаем замечательную лекцию. Она хоть и длинная, но так приятно слушать педагога-христианина.
Недаром Ушинский говорил, что если педагог не христианин, то его близко к детям подпускать нельзя. Найдите время - послушайте Ольгу Четверикову.

Темные пятна в украино-грузинской «оружейной истории»

Темные пятна в украино-грузинской «оружейной истории»При всех попытках Украины поставить все точки над «i» в истории с вооружением Грузии, в ней остается немало темных пятен. Более того: как известно, Тбилиси усиленно пытается сохранить за Киевом образ «военно-технического друга», при всем нежелании последнего играть эту роль.

   
Апрель 2019 (2)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |