Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Будьте здоровы! Дожить бы до сныти

В Третьяковской галерее в Москве и Русском музее Санкт-Петербурга экспонируются две картины удивительного русского художника, "царя леса" – Ивана Ивановича Шишкина. Это "Уголок заросшего сада. Сныть-трава" и "Сныть-трава. Парголово. Этюд". Советуем читателям задержаться возле этих полотен. Вам покажется, будто белоснежное облако спустилось на землю. Буйно, бесшабашно, весело цветет сныть.

Украина и заветы Геббельса

Украина и заветы ГеббельсаМы не будем оригинальны, если назовём нынешнюю Украину страной абсурдов. В видеоблогах есть даже целый цикл передач с названием «Хроники Абсурдистана», посвящённый актуальным событиям, происходящим в украинском государстве.

Одесский претендент на «лавры» Сашко Билого

Одесский претендент на «лавры» Сашко БилогоКак известно, помянутого в заголовке ровенского бандита спровадил на тот свет спецназ МВД Украины по прямому указанию хунтоминистра Ававкова. Мотивировка такого решения была вполне очевидной – Сашко Билый своими откровенно неандертальскими выходками, растиражированными прессой на весь мир, откровенно дискредитировал киевскую хунту в глазах ее западных друзей.

Коррупция в США — это триллионы долларов

Коррупция в США — это триллионы долларовАмериканцы целились в Путина, а оказалось, что стреляли мелкой дробью. Русский медведь и не заметил, зато основательно зацепило всех вокруг (даже исландского премьер-министра на его далёком острове).

«Да будут все едино» - Папа Римский и Патриарх Кирилл обманом ведут людей в Единую Мировую религию антихриста

«Да будут все едино» - Папа Римский и Патриарх Кирилл обманом ведут людей в Единую Мировую религию антихристаНа официальном сайте РПЦ МП опубликовано Совместное заявление Папы Римского Франциска и Святейшего Патриарха Кирилла от 12 февраля 2016 года

Оружейная наживка для Украины

Оружейная наживка для УкраиныНа Украине народ - телевизионный, то есть от телевизора зависимый. Телевизор стал не только путеводителем и справочником по нелегкому пути незалежной жизни, но и явлением, которому они верят больше, чем родителям, учителям и священникам.

Порошенко и Денисенко «рядом с украинцами»

Порошенко и Денисенко «рядом с украинцами»Сегодня на Украине хроника провокаций против УПЦ МП, священноначалия, духовенства и мирян, а также захватов православных храмов националистами и раскольниками из «киевского патриархата» напоминает хронику боевых действий.

15 октября 1959 года ликвидирован идеолог украинских националистов и организатор ОУН и УПА - Степан Бандера

15 октября 1959 года ликвидирован идеолог украинских националистов и организатор ОУН и УПА - Степан Бандера15 октября 1959 года агент КГБ ликвидировал идеолога украинских националистов и организатора ОУН и УПА. Для современной Украины это черная дата, потому что Бандера с 2010 года числится «Героем Украины». Однако с точки зрения международного права он ничем не отличается от Усамы бин Ладена. По масштабам преступлений лидер ОУН превзошел  Бин Ладена.

О погружаемой электросварке, «Морской стене» на Азове и деньгах МВФ

О погружаемой электросварке, «Морской стене» на Азове и деньгах МВФВслед за «Восточным валом» (в просторечии «канава Яценюка»), предназначенным для предотвращения российской агрессии через сухопутную границу, Украина начинает работы над «Морской стеной» на Азовском море, имеющей целью не допустить вероломного нападения также и с этого направления.

Украина: либо Руина, либо дружить с Россией

Украина: либо Руина, либо дружить с РоссиейОчередной день независимости Украина встречает с новыми «достижениями»: к развалу экономики, миллионам беженцев и гражданской войне, вызванным неонацистским государственным переворотом, добавилось внешнее управление, а также балансирование на грани дефолта из-за невозможности ни выплатить вовремя долги, ни договориться об их реструктуризации. 


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |