Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Эти поправки защищают Русский мир!

Эти поправки защищают Русский мир!«Союз православных граждан» поддержал законопроект К.Затулина и Н.Поклонской, упрощающий получение гражданства для определенных категорий людей …

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годы

Украина - Военно-полицейское государство: Мониторинг нарушений прав человека с 2014 по 2016 годыЦентр свободы слова, Институт правовой политики и социальной защиты, Антифашистская правозащитная лига, при содействии Комитета спасения Украины и Союза политэмигрантов и политзаключённых Украины подготовили мониторинг некоторых аспектов нарушения прав человека в Украине, который был представлен на пресс-конференции в Бундестаге, в Берлине 22 февраля.

Кто запустил программу вымирания на Украине?

Кто запустил программу вымирания на Украине?Известный украинский экономический эксперт Андрей Головачев ещё в апреле 2016 года на своей странице в Facebook разместил публикацию с довольно интригующим названием: «Как вымирает Украина», которую цитировали многие украинские СМИ. Приведу цитаты из этой публикации, тем более, что автор пишет на русском языке.

Голландцев прорвало: расследование крушения малайзийского «Боинга»

Голландцев прорвало: расследование крушения малайзийского «Боинга»Голландский еженедельник Elsevier опубликовал статью «Украина запуталась в собственной лжи». Любая ложь заставляет искать правду. И наиболее логичной версией выглядит то, что лайнер специально «завели» в зону боевых действий, чтобы заставить международное сообщество признать ДНР и ЛНР террористами, а Россию государством, поддерживающим терроризм. Отсюда и вопрос: кто является истинным заказчиком этой изуверской «спецоперации», которого с таким рвением покрывает комиссия по расследованию?

ИГРЫ В ДЕМОКРАТИЮ ОКОНЧЕНЫ. Фенита ля комедия... В.Ю. Катасонов о тайном международном Соглашении

ИГРЫ В ДЕМОКРАТИЮ ОКОНЧЕНЫ. Фенита ля комедия... В.Ю. Катасонов о тайном международном СоглашенииЗнакомство с документами показывает, что речь идет о плане окончательного захвата власти в мире финансовой олигархией, хозяевами денег. Тут уже нет места пустопорожней демагогии по поводу «демократии», «прав человека», «социальной ответственности бизнеса». Тут все жёстко, конкретно, серьёзно, с пошаговым движением в заданном направлении.

Цель либеральных СМИ - максимально ослабить влияние христианских ценностей

Цель либеральных СМИ - максимально ослабить влияние христианских ценностейПравославные священнослужители об антицерковных информационных кампаниях и об отношении народа к духовенству …

Опубликованы страшные "советы"-приказы США по уничтожению Новороссии...

Опубликованы страшные "советы"-приказы США по уничтожению Новороссии...СМИ опубликовали документ, который несмотря на сухой и деловой стиль изложения можно назвать очень страшным — ведь в нем аналитическая корпорация RAND, называемая в США "теневым ЦРУ и Пентагоном" расписывает, как Украине уничтожать Новороссию.

Дело открыто: Хунте пора готовится к Международному трибуналу

Дело открыто: Хунте пора готовится к Международному трибуналуПоследнее время много шума поднялось по поводу заявления главы следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина об участии премьер-министра киевской хунты Арсения Яценюка в пытках и убийствах российских военнослужащих в Чечне в рядах бандеровского отряда УНА-УНСО.

СК РФ: Арсений Яценюк, Дмитрий Ярош и Олег Тягнибок воевали против России в Чечне

СК РФ: Арсений Яценюк, Дмитрий Ярош и Олег Тягнибок воевали против России в ЧечнеПремьер-министр Украины Арсений Яценюк участвовал как минимум в двух вооружённых столкновениях, происходивших в Чечне в 1994—1995 годах. Об этом в интервью «Российской газете» рассказал глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. 

Ukraine Tomorrow прикажет долго жить

Ukraine Tomorrow прикажет долго житьКиевский режим совместно со своими закордонными хозяевами продолжает активную возню по организации панъевропейского телеканала, главной задачей которого станет антироссийская пропаганда. Порошенко еще более полугода назад пафосно пообещал родить такой ресурс, и с ним тогда солидаризировались многие главы стран Евросоюза.


   
Апрель 2019 (5)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |