Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 31 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Будьте здоровы! Дожить бы до сныти

В Третьяковской галерее в Москве и Русском музее Санкт-Петербурга экспонируются две картины удивительного русского художника, "царя леса" – Ивана Ивановича Шишкина. Это "Уголок заросшего сада. Сныть-трава" и "Сныть-трава. Парголово. Этюд". Советуем читателям задержаться возле этих полотен. Вам покажется, будто белоснежное облако спустилось на землю. Буйно, бесшабашно, весело цветет сныть.

В неделю Крестопоклонную…

В неделю Крестопоклонную…В самой середине Великого поста, в его третью неделю, накануне воскресного всенощного бдения на середины православных храмов торжественно выносится Крест Христов. «Кресту Твоему покланяемся, Владыко, и Святое Воскресение Твое славим», – поется на протяжении всей этой недели, носящей имя Крестопоклонная.

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах

Православные старцы о печати антихриста и ее предтечах«Самое главное в том, что батюшка /схиархимандрит Христофор/ видел, как всё лукаво, хитро и незаметно будет осуществляться. Ведь для того, чтобы люди приняли антихриста и его печать, надо, чтобы у них ум оскотинился, разум помрачился, чтобы они прельстились и жили одними земными интересами».

Биометрический паспорт: сначала получи печать антихриста (УНЗР), затем – биометрический документ. 11 смертельных ловушек для души

С началом 2016 года в Украину пришла беда, равной которой не было со времен появления человечества на Земле – нанесение печати антихриста на правую руку и на лоб (УНЗР) при оформлении документов на биометрический паспорт. Наши православные старцы предупреждают, что после нанесения такого начертания покаяния не будет

«Где же он, конец?..»

«Где же он, конец?..»О дне же том, или часе, никто не знает …

Пророчество: Первая Пасха будет кровавой, вторая — голодной, третья — победной

Пророчество: Первая Пасха будет кровавой, вторая — голодной, третья — победной«Через год после моей смерти начнутся большие потрясения, будет война. Продлится это два года. После чего будет русский царь», — говорил  духовник Одесского Свято-Успенского монастыря старец Иона. Преставился он ко Господу 18 декабря 2012 года. В декабре 2013 начался второй Майдан и гражданская война на Украине.

Как из первых грехов Адама и Каина развились все прочие страсти. Из посмертных вещаний преподобного Нила Мироточивого

Как из первых грехов Адама и Каина развились все прочие страсти. Из посмертных вещаний преподобного Нила МироточивогоИтак, от Каина день ото дня, год от года, век от века умножалось возделывание зла; от поколения к поколению умножалось беззаконие Каина, оно распространило свои ветви, эти ветви затмили собою все мысленные способности человека, и помрачился человек.

Святитель Николай Сербский о событиях на нынешней Украине

Святитель Николай Сербский о событиях на нынешней УкраинеНе раз, читая святоотеческие творения, приходится ловить себя на мысли, что некоторые строки написаны как будто с натуры каких-либо конкретных событий. Причина этого, конечно, не в том, что святые были очевидцами или даже современниками тех событий, которые мы зачастую узнаём в их творениях. Причина в том, что, будучи причастны вечной божественной мудрости, Святые Отцы видели глубинные причины тех событий, которые повторяются из поколения в поколения в истории человеческого рода в разных народах, странах, эпохах.

Троица — День святой Троицы, Пятидесятница

Троица — День святой Троицы, ПятидесятницаЗеленое воскресенье – это праздник Троицы (Бога-Отца, Бога-Сына, Бога-Духа Святого), так и праздновался три дня. Мы совершаем величайший праздник - день Святой Троицы. Чтобы лучше понять смысл сегодняшнего праздника, надо посмотреть вокруг: на ожившую природу, сочные листья, прекрасные цветы - все в зелени, а зеленый цвет прообразует жизнь.

Управляемое глумление над памятью в год 70-летия освобождения Украины

Управляемое глумление над памятью в год 70-летия освобождения Украины70 лет назад, с 1 января до 28 октября 1944 года на территории, которой обладает нынешняя Украина, ежедневно шли ожесточенные бои по освобождению Правобережья, Крыма, Одессы, Прикарпатья и Карпат. За 10 месяцев наши войска провели крупнейшие стратегические операции: Крымскую, Корсунь-Шевченковскую, Львовско-Сандомирскую, Житомирско-Бердичевскую. Восточно-Карпатскую, Ровно-Луцкую, Никопольско-Криворожскую, Одесскую. Хлебородные равнины, предгорья и пляжи, скалы и степи обильно залились тогда кровью солдат, которые хотели «скорее выгнать немца!».


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |