Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 10 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Обратный отсчёт - вторжение на Юго-Восток неминуемо.

Обратный отсчёт - вторжение на Юго-Восток неминуемо.Благодаря патриотической помощи одного из офицеров СБУ нам стали известны некоторые детали операции, которую готовятся провести против «мятежных» областей киевские правители. Уже не первый раз утечка информации из Киева позволяет сорвать планы хунты.

Два в шестьдесят четвертой степени.

Два в шестьдесят четвертой степени.Демократия -самое ругательное слово. Демократия – слово поганое потому, что сильно поганое явление обозначает. Демократия - это наиболее активная форма сатанизма. Демократия – это в наше время главный инструмент тайны беззакония, о которой говорит апостол Павел во второй главе второго послания к Фессалоникийцам. Когда кто-то хвалит демократию, то это либо дурак, который не понимает, что говорит, либо враг, который отлично понимает, что говорит.

Эксперты ООН заявили, что в Сирии применялось самодельное химическое оружие

 Эксперты ООН заявили, что в Сирии применялось самодельное химическое оружиеИнспекторы ООН по химоружию пришли к выводу, что в Сирии применялись химические боеприпасы кустарного производства. Свой окончательный доклад они вручили в пятницу генсеку ООН. Как заявил постпред России в ООН Виталий Чуркин, доклад подтверждает вину боевиков в химических атаках, едва не ставших поводом для интервенции в эту арабскую республику.

В помощь православным Украины. Сборник материалов.

В помощь православным Украины. Сборник материалов.Ставим в известность, что Союзом православных братств Украины выпущен сборник материалов «В помощь православным. Практические советы, образцы заявлений». Данный сборник обобщает опыт борьбы православных христиан за свою Богоданную свободу, свое Христианское имя и своих детей от тлетворного духа века сего.

В помощь православным

 В помощь православным В предлагаемом вам сборнике предпринята попытка предоставить практическую помощь православным  христианам  в  различных  ситуациях,  возникающих  при  официальных взаимоотношениях  с  государственными  и  другими  учреждениями,  в  которых  верующим приходиться отстаивать свою Богоданную свободу, сохранять свое Христианское имя, оберегать себя и своих детей от тлетворного духа века сего.

Церковь как символ человека

Церковь как символ человекаПримерно до 17-18 века русский человек смотрел на храм иными глазами, нежели в более поздние времена, ведь в средние века духовный опыт и знания распространялись через монастыри, а в них ведали о символике, и можно полагать, что наш благочестивый предок знал, что церковь является символом его самого.

Никто не хотел напрягаться

Никто не хотел напрягатьсяОтклик на статью о.Александра Зайцева «О врачебной системе Ксении Кравченко» ...

Деконструкция демократии

Деконструкция демократииПонятие «демократии» не нейтральный и не само собой разумеющийся концепт. Демократия сегодня не может обсуждаться объективно. Это не нейтральный концепт: за «демократией» как политическим режимом и соответствующей ценностной системой стоит Запад, Европа и США. Для них «демократия» является формой секулярного культа или инструментарием политической догматики.

России нужен собственный геополитический проект

России нужен собственный геополитический проектМожно констатировать, что этот глобальный финансовый субъект, сегодня главенствует в мировом сообществе, контролируя движение мировых финансов, более 70 проц. мировых СМИ, принуждая западные страны содержать НАТО, подконтрольное Ротшильдам, запуская механизмы войны и агрессии, и в целом определяя траекторию «развития» человечества. Теория «золотого миллиарда», детище этого субъекта, доктрина всевластия денег, обрекают на деградацию и вымирание миллиарды «лишних» людей и Россия наглядный тому пример.

Образование в США глазами очевидца

Образование в США глазами очевидцаОбразование в «цивилизованном» мире привели к такой форме, когда детей в школе не тянут вверх к знаниям, а опускают вниз к банальной зубрёжке без малейшего понимания. Из детей таким образом производят человекообразных рабов...


   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |