Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина и заветы Геббельса

Украина и заветы ГеббельсаМы не будем оригинальны, если назовём нынешнюю Украину страной абсурдов. В видеоблогах есть даже целый цикл передач с названием «Хроники Абсурдистана», посвящённый актуальным событиям, происходящим в украинском государстве.

Как большевики и бандеровцы Донбасс украинизировали

Как большевики и бандеровцы Донбасс украинизировалиСобытия в Новороссии показали не только неприятие жителей Донбасса по отношению к киевской власти, но и к самому украинству как идеологии. Эта благородная враждебность не возникла на пустом месте, а имеет длинные исторические корни.

«У чертей на сковородке»: Всеукраинский Крестный ход поверг в шок вышиваночных безбожников

«У чертей на сковородке»: Всеукраинский Крестный ход поверг в шок вышиваночных безбожниковВ рядах кастрюлеголовых свидомитов – паника, близкая к истерике, конвульсиям и всем обозначенным в медицинском словаре фобиям. Что же так напугало сатанинское отродье, третий год бесстрашно и пэрэможно, без потерь, воюющее с регулярной российской армией на Донбассе? Не поверите: это – православный Крестный ход

Фальшивая Украина

Фальшивая УкраинаПобедивший Майдан ждет от Европы признания своей исключительности, выраженного в бесконечном потоке преференций как для украинских олигархов, прочно сросшихся с властью, так и для орды высокопоставленных чиновников и депутатов, главным источником прибылей которых уже с десяток лет являются государственный бюджет и западные кредиты «на реформы».

Украине грозят религиозные войны

Украине грозят религиозные войныОскорбленные верующие, не найдя поддержки среди киевской церковной иерархии, устроят массовые протесты. Конфликтный потенциал этих событий намного серьезнее революционных переворотов: на борьбу выйдут прихожане против прихожан.

Как выбрать качественный скотч

Лента клейкая или скотч – один из видов канцелярских товаров, который используют для склеивания различных поверхностей. Может использоваться для упаковки и в быту. Как подобрать прочную клейкую ленту хорошего качества?

Документальные фильмы – тайна, которая сегодня может быть известна каждому зрителю

Документальные ленты привлекают зрителей своим сюжетом. Факты, реальные истории из жизни знаменитых людей, тех, кто оставил значимый след в жизни и стал легендой.

Хитросплетения мировой политики.

Хитросплетения мировой политики.Наверняка многие заметили, что после некоторого периода затишья в мировой политике вдруг неожиданно наступил взрыв всевозможных заявлений, событий, намеков и угроз. Примерно как штиль на море в ясный день почти мгновенно сменяется настоящим ураганом, грозящим смести все и вся. Период тихих подковерных процессов продолжался примерно с середины марта до окончания празднования юбилея Победы.

Почему красный мак - не наш символ?

Почему красный мак - не наш символ?Пока еще не остыли впечатления от майских праздников, надо бы остановиться на одном неоднозначном факте. Не секрет, что во многих странах именно в этом году активизировалось такое движение – против Георгиевской ленты, как символа Победы советского народа.

Непокоренная Украина

Непокоренная УкраинаПразднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне превратилось для украинской хунты в настоящий кошмар.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |