Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

Молитвы против нашествия извращенцев на Киев 6 июня

Молитвы против нашествия извращенцев на Киев 6 июняНа 6 июня (6.6.) в Киеве намечается парад извращенцев. Просьба всех уже сегодня стать на молитву, и оповестить как можно больше людей. Распечатать молитвы и раздать.

Политические игры содомитов

Политические игры содомитов В США разразился громкий педофильский скандал. Нет, на этот раз его фигурантом стал не очередной католический (или даже протестантский) епископ или священник. Подобные происшествия, регулярно усиленно раздуваемые западными СМИ, в основном, служат в качестве “громоотвода” — отвлекающего внимания пока ещё вменяемых членов общества от засилья действительно влиятельных извращенцев.

Против диктата мирового правительства

Против диктата мирового правительстваВ поддержку закона о запрете пропаганды сексуальных извращений среди несовершеннолетних …

Ватикан и «церковь эвтаназии» (Часть1)

Ватикан и «церковь эвтаназии» (Часть1)Все жесты нового Папы Римского Франциска говорят о его радикальном экуменизме и стремлении к созданию новой универсальной религии, не имеющей ничего общего с христианством. Особенно показателен в этом плане его ритуал омовения ног в католический «чистый четверг», перед их пасхой. Это была жуткая пародия на омовение ног апостолам, которое совершил Христос.

«М.И. ТУРЯНИЦА – Выдающийся Деятель Русского Зарубежья, Пламенный Борец ХХ века за Великую Россию»

«М.И. ТУРЯНИЦА – Выдающийся Деятель Русского Зарубежья, Пламенный Борец ХХ века за Великую Россию»Статья и фотографии подготовлены к 100-летию со дня рождения Михаила Ильича Туряницы («МИТ») и в рамках проекта ода: «РУССКИЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИЗДАТЕЛИ, РЕДАКТОРЫ, ИДЕОЛОГИ И ПИСАТЕЛИ ЗАРУБЕЖЬЯ».

В Киеве прошла массовая акция протеста против пропаганды содомии в Украине

7 апреля 2012 года на Софиевской площади с 14.00 до 17.00 по инициативе ОО «Народный Собор» прошла массовая акция протеста против пропаганды содомии в Украине "Гей-парад - дорога в АД!».

РУССКАЯ ПОБЕДА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

РУССКАЯ ПОБЕДА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ28 ноября Пояс Пресвятой Богородицы, обогнув Москву по кольцевой дороге, после 40 дней путешествия по Святой Руси - Дому Пресвятой Владычицы Богородицы, отправился в Грецию, на святую гору Афон. За этот небольшой промежуток времени Пояс Пресвятой Богородицы побывал в 16 городах и Серафимо-Дивеевском монастыре, поклонились Поясу почти четыре миллиона русских людей, принеся Богородице свои печали, беды и надежды на скорое избавление России и русских людей от падения в глубокую яму страстей и мерзостей нашей жизни.

Насаждение растления и экуменизма как плата за вход в «мировую элиту»

altВ понедельник, 6.06 в Киев прилетел человек, 10 лет возглавлявший Кабмин Британии, - Тони Блэр. Он прибыл в столицу Украины всего на один день, чтобы прочесть 20-минутную лекцию в Дипломатической Академии на тему «Вера и глобализация».

В целом смысл лекции сводился, как и следовало ожидать, к нудной «толерастии»: к тому, что мы должны быть терпимыми к людям другой веры. Мол, сегодня около 4 млрд людей - верующие ...

Месть содомитов

altЕвровидение действительно открыло новые горизонты отечественной и мировой поп-культуры. Правда, не столько в прямом, сколько в переносном смысле.  К сожалению, именно «пятая точка» человеческого организма (в просторечии – попа) оказалась в центре общественного внимания и политической борьбы, определила ориентацию массовой культуры, упорно внедряемой международным сообществом в ортодоксальную русскую традицию.

   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |