Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Новый мировой порядок и ювеналка в России


Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Быть ли мемориалу памяти жертв преступления 2 мая в Одессе?

Быть ли мемориалу памяти жертв преступления 2 мая в Одессе? Одесский городской совет на одной из последних сессий принял решение об увековечивании памяти погибших 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов. Причем данное решение было принято без обсуждения и практически единогласно.

Слово в неделю всех святых, в земле российской просиявших

Слово в неделю всех святых, в земле российской просиявшихДорогие братья и сестры, свою сегодняшнюю проповедь мне хочется начать со слов, открывающих раздумья о судьбах России нашего русского философа и богослова Владимира Сергеевича Соловьева.

Об «эстетическом разоружении»

Об «эстетическом разоружении»На Украине произошел подлинный культурный провал …

Митрополит Онуфрий: В истории Крещения Руси есть немало дискуссионных вопросов

Митрополит Онуфрий: В истории Крещения Руси есть немало дискуссионных вопросовПо словам архипастыря, до сих пор неизвестно, где именно и когда именно князь Владимир крестился …

К вопросу о политическом сознании украинцев

К вопросу о политическом сознании украинцевПолитическое сознание можно определить как совокупность всех существующих в данное время идеологических и стихийно возникающих у людей политических представлений и установок, переживаний политических событий в стране и мире, переживаний связи этих событий с жизнью самого индивида.

«Новая Украина». Ретроспектива. Взгляд в будущее.

«Новая Украина». Ретроспектива. Взгляд в будущее.Украина — это пробный камень российского имперского проекта. Не получив Украину, построить империю для России невозможно в принципе. А значит, Украина может стать только частью нового имперского проекта, … а не быть завоевана им. 

США и Европа: на пороге ГМО-войны

США и Европа: на пороге ГМО-войныСША обвиняют Европу в попытках подорвать продовольственную безопасность в мире, так как ЕС предлагает новые правила, которые позволят любому из 28 членов отказаться от решения Брюсселя "открыть дорогу" выращиванию генетически модифицированных культур.

Почему красный мак - не наш символ?

Почему красный мак - не наш символ?Пока еще не остыли впечатления от майских праздников, надо бы остановиться на одном неоднозначном факте. Не секрет, что во многих странах именно в этом году активизировалось такое движение – против Георгиевской ленты, как символа Победы советского народа.

Фашизм и коммунизм: уравнение с двумя неизвестными

Фашизм и коммунизм: уравнение с двумя неизвестнымиПосле осуждения нацистской идеологии по окончании Второй мировой войны и после обнаружения несостоятельности коммунистической идеологии по окончании войны Холодной, эти идеологии стали чужды большинству человечества. Обе идеологии все чаще представляются в мировом либеральном общественном мнении как равновеликие по своим негативным последствиям явления, ведь и при одном, и при другом режиме был тоталитаризм, концлагеря, репрессии, бесконечные произвол, жестокости и смерти, и многое другое.

Очередное осквернение святынь Православия на Украине

Очередное осквернение святынь Православия на УкраинеВооруженные люди, представившиеся работниками СБУ, ворвались в Свято-Преображенский храм с. Гусинцы Киевской области и разобрали Святой Престол, объяснив это поиском оружия …


   
Июль 2015 (14)
Июнь 2015 (108)
Май 2015 (121)
Апрель 2015 (148)
Март 2015 (127)
Февраль 2015 (97)

   
«    Июль 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |