Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

470 лет со дня Венчания на Царство Ивана Грозного

470 лет со дня Венчания на Царство Ивана ГрозногоОдин из крупнейших реформаторов и завоевателей в истории России получил знаки царского достоинства в Успенском соборе Московского Кремля 16 января 1547г.

Доскакались, или Зачем украинцы за «евросчастье» продали душу дьяволу

Доскакались, или Зачем украинцы за «евросчастье» продали душу дьяволуКогда скажешь дьяволу «а», то придется сказать и «б», даже если и не захочешь. Ибо всякое общение с дьяволом - это заведомо проигрыш. Такой буквой «а» является культ Золотого тельца современного человека на Украине - евромания! А буквой «б» - явное и открытое богохульство. Все ради «евросчастья», конечно...

«Независимость» от Сороса: спрут (I)

«Независимость» от Сороса: спрут (I)С момента неожиданно упавшей на Украину с неба независимости это слово стало для украинских властей настоящим фетишем. Правда, как и все другие стремления государства, это понятие касалось исключительно разрыва связей с Россией и странами СНГ. Что же до Запада, то ему независимость готовы были сдать с потрохами, вплоть до ликвидации самой украинской государственности и суверенитета.

Контрабанда оружием. Украина - пособник международного терроризма?

Контрабанда оружием. Украина - пособник международного терроризма?Благодаря созданному в советское время мощному оборонно-промышленному комплексу Украина традиционно входит в число крупнейших в мире экспортеров оружия. Данные исследования Стокгольмского института изучения проблем мира (SIPRI) показывают, что в одах стране удалось нарастить экспорт даже с учетом начавшейся гражданской войны и потери части техники и военных предприятий после вхождения Крыма в состав РФ.

Обращение Изборского клуба К Его Святейшеству Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу

Обращение Изборского клуба К Его Святейшеству Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси КириллуВ Страстную среду, 27 апреля состоялся круглый стол Изборского клуба «Воин Евгений Родионов как символ героизма и святости для современной России»

США - это Римская Империя на закате.

США - это Римская Империя на закате.Доклад «Сила принуждения: противодействие оппонентам без вступления в войну» опубликован в начале марта. Проект инициирован одним из управлений армии США (the U.S. Army Quadrennial Defense Review Office) и реализован в Центре стратегии, доктрины и исследовательских программ корпорации RAND. В документе описывается превосходство США в области невоенных средств и даются советы по их наилучшему использованию.

Украина как геополитический Чернобыль

Украина как геополитический ЧернобыльВчера, накануне 30-й юбилейной годовщины чернобыльской трагедии, Министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насаликна встрече спослом США в Киеве Джеффри Пайеттомв очередной раз заверил: до трети необходимого ее атомной энергетике топлива Украина обязуется закупать не у российского ТК «ТВЭЛ», а у американско-японской Westinghouse.

Страны бывшего СССР: кто, кому и сколько должен

Страны бывшего СССР: кто, кому и сколько должен«Во всём виноваты проклятые коммунисты», — эта цитата больше 20 лет назад буквальна стала девизом отделившихся прибалтийских республик. Вот только слово «коммунисты» уже давно заменили на «русские», объясняя все нынешние проблемы рукой Москвы. В этом же ключе идут стабильно появляющиеся «счета за советскую оккупацию», которые страны Прибалтики из года в год выставляют России. 

Присоединение Крыма: генеральная репетиция двухвековой давности

Присоединение Крыма: генеральная репетиция двухвековой давностиМанифест, изданный императрицей Екатериной II 8 апреля 1783 года, почти дословно описывает и ситуацию «крымской весны» 2014-го.

Коррупция в США — это триллионы долларов

Коррупция в США — это триллионы долларовАмериканцы целились в Путина, а оказалось, что стреляли мелкой дробью. Русский медведь и не заметил, зато основательно зацепило всех вокруг (даже исландского премьер-министра на его далёком острове).


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |