Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 14 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Киев превращает Украину в страну заробитчан

Киев превращает Украину в страну заробитчанУкраина переживает новую волну трудовой миграции. Гениальный план Киева состоит в том, чтобы не только не мешать, но даже стимулировать выезд собственных граждан на сезонные работы в Евросоюз. Выклянчить у Брюсселя безвизовый режим украинским властям кажется проще, чем привлекать инвестиции, развивать экономику, обустраивать жизнь и создавать рабочие места для украинцев на родине.

Аверина Евгения - опытный нотариус, предлагающий услуги в центре Киева

Аверина Евгения предлагает квалифицированную помощь по нотарильным вопросам, она ведет прием в центре Киева, ей помогают опытные сотрудники.

Почему в Европе начнется война?

Почему в Европе начнется война?Злость и разочарование нарастают. Проблема безработицы так и не решена. Долг продолжает накапливаться, и у молодежи совсем не осталось надежды. А безнадежность приводит к появлению и росту экстремистских партий, которые в свою очередь приводят к войне.

Дикое поле в смутное время

Дикое поле в смутное времяВ отражении местной прессы.

Три пути Украины и один Путин

Три пути Украины и один ПутинЛюбые современные реалии базируются на мощном историческом фундаменте. И если смотреть в этом контексте на современную Украину, то нельзя не увидеть, что она представляет слепок минимум из трех исторических пластов.

Хотите знать, что ждёт Украину в ЕС? Приезжайте в Болгарию

Хотите знать, что ждёт Украину в ЕС? Приезжайте в БолгариюВзгляд на евроинтеграцию от жителя страны, которая уже ощутила её на себе

Массовая миграция и вопрос выживания Русской цивилизации

Массовая миграция и вопрос выживания Русской цивилизацииБез сомнения, массовая миграция в Россию является в настоящее время одним из самых болезненных в стране вопросов, и наряду с демографической проблемой, со всей жестокостью ставит вопрос о будущем русского народа и большинства коренных народов Российской Федерации. «Вавилонизация» или «американизация» России (массовый завоз мигрантов) может поставить русских на положение американских индейцев, проживающих в резервациях, отдельных анклавах, потерявших положение хозяина своего Отечества, созидаемого потом и кровью на протяжении многих столетий.

Родительский Комитет бьет тревогу!

Родительский Комитет бьет тревогу!Все прозвучавшее на родительском съезде диссонировало с тем, о чем круглосуточно убаюкивает «телеящик» ...

Обращение к Президенту РФ по делу Константина Душенова год спустя …

За последние полгода мне, как секретарю «Движения за освобождение Константина Душенова», от рядовых русских патриотов и от известных православных общественных деятелей неоднократно доводилось слышать упреки в том, что мы - близкие друзья, соратники и сотрудники Константина Душенова по работе в пресс-службе Владыки Иоанна (Снычева) - слишком поздно спохватились с общественными протестами в связи с беззакониями, которые теперь творятся по отношению к Константину Юрьевичу и его семье.

О ходе вторжения НАТО в Ливию

altОчевидно, что в настоящее время любой информационный ресурс, будь то газета, теле-, радиоканал или интернет сайт - это инструмент управления социальными процессами в обществе (на уровне города, области, края, страны). Также из материалов КОБ известно, что против России ведётся «холодная война», то есть война информационная. Одним из инструментов такой войны является дезинформация, распространяемая СМИ.

   
Апрель 2019 (8)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |