Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Почему Порошенко ещё не предан анафеме?

Почему Порошенко ещё не предан анафеме?Заметьте, я не говорю про уголовные преступления Порошенко, которые должны расследоваться и караться обычным, мирским судом. Я указываю именно на его преступления перед Верой и Церковью.

«Правый сектор» захватывает храмы с благословения Церкви?

«Правый сектор» захватывает храмы с благословения Церкви?На прошлой неделе Украинская православная церковь Московского патриархата (УПЦ МП) сообщила об очередном захвате храма на Волыни. Насколько удавшемся – тут версии церковных СМИ и информ-ресурсов «Правого сектора» несколько расходятся. 

Пока в Минске шли переговоры, Рада ввела военно-квартирную повинность

Пока в Минске шли переговоры, Рада ввела военно-квартирную повинностьУкраинский парламент без особой огласки ввел в стране «квартирную повинность» и тюремный срок за уклонение от прохождения службы гражданской защиты

В ЛНР возвращена уголовная ответственность за гомосексуализм

В ЛНР возвращена уголовная ответственность за гомосексуализм В ЛНР вернули уголовную ответственность за гомосексуализм. Об этом сообщают Сводки ополчения Новороссии со ссылкой на представителей СМИ.

С начала октября за гомосексуализм правонарушители будут получать от двух до пяти лет тюрьмы. Изнасилование несовершеннолетних, которым особо отметились украинские военные, будет караться смертной казнью.

Программа и устав Общественно-политического движения «Партия НОВОРОССИЯ»

Программа и устав Общественно-политического движения «Партия НОВОРОССИЯ»Общественно-политическое движение «Партия НОВОРОССИЯ» создается с одной целью – объединение усилий и стараний всех сторонников и единомышленников для создания независимого федеративного государства Новороссия.

Ювенальная юстиция - угроза для каждой семьи. Обращение.

Ювенальная юстиция - угроза для каждой семьи. Обращение.Ювенальная юстиция - внедряемая ныне у нас под давлением Евросоюза и Канады законодательная репрессивная система, которая разрушает семьи. Которая отнимает у нормальных родителей детей под предлогом «защиты их прав». Например, в случае отсутствия работы, или маленькой зарплаты, плохих жилищных условий, не сделанного ремонта, а также жалоб на любое наказание (шлепок), ограничение (например, не пустить гулять вечером или выключить компьютер) или принуждение (просьба помыть посуду или вынести мусор).

Содом ожесточённо кроит мир под себя

Содом ожесточённо кроит мир под себя11 июня 2013 года Россия приняла закон о запрете пропаганды сексуальных извращений. И столько шуму и сражений началось вокруг этого! Одни радуются: детей защитим, другие – негодуют: начнутся процессы физического уничтожения содомитов, а ведь они тоже люди! А нам-то самим как относиться к тому, что происходит?

Вам гендер куском или порезать?

Вам гендер куском или порезать?О тенденциях и перспективах принятия в России гендерного законодательства ...

Руководство УПЦ МП выступило против вхождения Украины в Таможенный союз с единоверными государствами, считает Дмитрий Скворцов

Руководство УПЦ МП выступило против вхождения Украины в Таможенный союз с единоверными государствами, считает Дмитрий Скворцов22 апреля 2013 г. униатская «Религиозно-Информационная служба Украины» сообщила, что Всеукраинский Совет Церквей и религиозных организаций (ВСЦиРО) обнародовал коммюнике по итогам состоявшегося 6-7 марта визита своей делегации в Брюссель.

Антиамериканизм как политическая дубинка

Антиамериканизм как политическая дубинкаНелюбовь к США и его внешней политике, американцам, американскому образу жизни и всему, что связано с заокеанской страной является одним из немногих объединяющих современных россиян трендом. Эта нелюбовь варьируется от зависти и критики до жгучей ненависти, которой не было даже в годы «холодной войны». Каковы же корни этого чувства и выдерживает ли оно проверку разумом?

 


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |