Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 15 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

Отягчающие новшества

Отягчающие новшестваНаучно-технический прогресс формирует угрозы, которые могут поставить человечество на грань исчезновения.

Страшнее атомной войны

Страшнее атомной войныНазвание «еда Франкенштейна» придуманное «зелеными» для генетически модифицированных растений, животных, продуктов ставящих человечество на край пропасти. Лауреат Нобелевской премии Джозеф Ротблат так высказался о ГМО: «Меня беспокоит то, что некоторые достижения науки, генетической инженерии могут привести к созданию новых видов оружия массового поражения, даже более страшных, чем ядерное».

Убить украинца или правда о вакцине гардасил

Убить украинца или правда о вакцине гардасилПочему выбран наиболее варварский и дикий метод, который бьет по самому больному, по детям! Ведь зачем убивать миллионы людей, когда можно просто помешать им родиться?

Как русофобия мозг застит

Как русофобия мозг заститЯнуковичу нужно понять: ему уже отведена роль этого самого политического мусора. И ему остается только: а) уйти из власти добровольно-принудительно, под давлением фейковой революции, которая является банальным госпереворотом; б) надеяться на помощь России, которая могла о чем-то договориться на его счет с Германией, которой и на фиг не нужно усиление американских «антикризисных менеджеров» в Восточной Европе. России это тоже не нужно, а значит, точки соприкосновения Москвы и Берлина, Владимира Путина и Ангелы Меркель – налицо; в) надеяться только на свои силы и готовиться к роли украинского Башара Асада, который не поддается ничьему давлению, рискуя повторить путь Хусейна или Каддафи.

Протоиерей Андрей Ткачёв: Сравнивать тело Ленина с мощами святых кощунственно

Протоиерей Андрей Ткачёв: Сравнивать тело Ленина с мощами святых кощунственноКак не оправдывай существование мавзолея на Красной площади «народной традицией», труп вождя рано или поздно придётся предать земле, считает священник...

ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. Серафима

ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА по системе сщмч. СерафимаНо мало кто знает, что Владыка Серафим имел медицинское образование и был практикующим врачом. По его словам, число его пациентов составляло 20.000 человек. Святитель является создателем уникальной медицинской системы, основанной на глубоких познаниях всего спектра медицинских наук, доступных к тому времени. Его медицинская система во многом уникальна. Это строго научная система оздоровления человека прошла многолетнюю апробацию. Она очень органична, включает и подтверждает собой правильность естественных законов бытия, заложенных в наши души и тела Творцом, библейские принципы бытия человека.

Вся правда о климатическом оружии

Вся правда о климатическом оружииHAARP: Данные магнитометров показывают, что землятресение в Японии было индуцировано.

Цена натовской священной войны будет жуткой

Цена натовской священной войны будет жуткойУ государственного секретаря США Хиллари Клинтон, ведущей священную войну с Сирией, заканчиваются риторические боеприпасы. Возможно, это следствие развязывания Североатлантическим альянсом войны в обход Совета Безопасности ООН. Возможно, это следствие умелых контратак российского министра иностранных дел Сергея Лаврова.

Великий пост и духовно-физическое старение человечества

Великий пост и духовно-физическое старение человечества Протоиерей Георгий Городенцев о подготовке к проведению святой четыредесятницы ...

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |