Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Кто запустил программу вымирания на Украине?

Кто запустил программу вымирания на Украине?Известный украинский экономический эксперт Андрей Головачев ещё в апреле 2016 года на своей странице в Facebook разместил публикацию с довольно интригующим названием: «Как вымирает Украина», которую цитировали многие украинские СМИ. Приведу цитаты из этой публикации, тем более, что автор пишет на русском языке.

Национальные особенности американского суицида

Национальные особенности американского суицидаКак и почему геополитическая победа Москвы над Вашингтоном, ещё вчера совершенно немыслимая, сегодня становится очевидной реальностью ближайших лет …

Сколько времени осталось Порошенко вести «отечественную войну»?

Сколько времени осталось Порошенко вести «отечественную войну»?Те, кто придумал «отечественную войну Порошенко», явно не поняли или не знают смысла настоящей Отечественной войны, а потому мало представляют ее последствия. Явление это РУССКОЕ. По сути. Не галицкое, не саакашвилевское и, конечно, не гройсмановское. Не было у них отечественных войн, и герои их воевали в войнах с другими названиями. Кстати, всегда проигрывали. ВСЕГДА. Отечественные войны были в истории Российской империи и СССР. И на Западе признавали поражение именно от русских. ВСЕГДА.

Райс предложила недовольным украинцам ехать в Либерию

Райс предложила недовольным украинцам ехать в ЛибериюБелые хозяева Украины, вроде Виктории Нуланд или Джо Байдена уже не считают нужным приезжать в Украину. Печеньки розданы, советы на тему «как нам обустроить новую европейскую независимую, единую Украину» - тоже. Влиятельным американским игрокам больше нечего делать на украинском поле, поэтому для воспитания «туземцев» США присылает отставных чернокожих политиков.

Есть ли пределы свидомизма на Украине?

Есть ли пределы свидомизма на Украине?После того как депутаты Верховной рады собрались переименовать Россию в «Московию», можно смело предположить, что сама Украина вскоре тоже может сменить название.

Гибкий неон – удобный и яркий декор

Гибкий неон или, как его ещё называют, холодный неон – это ПВХ шнур, который за счёт расположенных внутри него светодиодов излучает свет.

Бандера и его УПА на службе западных спецслужб

Бандера и его УПА на службе западных спецслужбМы уже писали о том, что процесс героизации ОУН-УПА имеет американские корни. А «праздник героев» УПА придумали ее бывшие вояки в 1947 году. И произошло это на William Street, 180 в Нью-Йорке... 26 октября.

О проблеме депопуляции Украины

О проблеме депопуляции УкраиныНе зря президент Российской Федерации Владимир Путин назвал распад СССР величайшей геополитической трагедией ХХ века.

Это событие в мирное время вызвало катастрофическое уменьшение численности населения, прежде всего в России, Украине и Прибалтике. Прибалтийские государства потеряли около трети населения, Россия в 90-е годы – около 14 млн., Украина – более 5 млн. человек. Это явление назвали «русским» и «украинским» крестом.

Как это было на самом деле

Как это было на самом делеВиктор Корн о подтасовках и натяжках новой «исторической экспертизы» по «екатеринбургским останкам» …

Выбор сделан: как США «организовали» коалицию против себя

Выбор сделан: как США «организовали» коалицию против себяСоединённые Штаты сами определили свою судьбу. В критический для них час они будут одни, брошены своими «союзниками», точно также как они сами постоянно бросали своих союзников.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |