Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 30 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«У чертей на сковородке»: Всеукраинский Крестный ход поверг в шок вышиваночных безбожников

«У чертей на сковородке»: Всеукраинский Крестный ход поверг в шок вышиваночных безбожниковВ рядах кастрюлеголовых свидомитов – паника, близкая к истерике, конвульсиям и всем обозначенным в медицинском словаре фобиям. Что же так напугало сатанинское отродье, третий год бесстрашно и пэрэможно, без потерь, воюющее с регулярной российской армией на Донбассе? Не поверите: это – православный Крестный ход

Зомбирование украинцев? Нет, просто отлично исполненный научный проект

Зомбирование украинцев? Нет, просто отлично исполненный научный проектПостоянно держу в закладках один небольшой текст, который дает понять зачем в медиапространстве вдруг начинают обсуждать станцию метро Войковская, а потом резко про нее "забывают" и обсуждают уже "сумочку уборщицы Газпрома".

"Встречу тысячелетия" организовало и провело мировое правительство. Алексей Добычин

"Встречу тысячелетия" организовало и провело мировое правительство. Алексей ДобычинВ мировых и российских СМИ рассказывается о том, что встречу "патриарха" и папы римского готовили 20 лет. Освещая эту "встречу тысячелетия", людям усиленно вбивают в умы, что решение о ней со стороны православных принимал сам "патриарх" Кирилл, а со стороны латинян его брат-еретик Франциск.

Украина: кто под масками революции?

Украина: кто под масками революции?Премьера телевизионного фильма «Ukraine: Les Masques de la Revolution», снятого французским режиссёром Paul Moreira и вызвавшего громадный резонанс, состоялась во Франции 1 февраля 2016 года. Фильм очертил для своего зрителя проблему незаконных вооружённых формирований на Украине и, главное, дал понять, что история украинских боевиков берёт начало на Евромайдане.

13-я Русско-турецкая война или Третья Мировая?

13-я Русско-турецкая война или Третья Мировая?По приказу «старших товарищей» Эрдоган совершил акт неприкрытой агрессии против России. Что бы ни говорили западные политики, опасливо оглядываясь на Вашингтон, но абсолютно всем экспертам ясно, что российский самолет был сбит без всяких предупреждений, были нарушены все международные нормы, правила и действия, которые применяются к самолетам, нарушившим воздушные границы любой страны.

В Киеве нацисты в очередной раз пытались сжечь православный храм.

В Киеве нацисты в очередной раз пытались сжечь православный храм.В Киеве в третий раз совершено «покушение» на храм Московского патриархата. В Шевченковском районе Киева сегодня, в 4 утра, на территории Национального историко-мемориального заповедника "Бабий Яр" неизвестные подожгли храм в честь иконы «Всех скорбящих Радость» УПЦ МП.

Во что обойдется Украине кредит МВФ

Во что обойдется Украине кредит МВФСовет директоров МВФ 11 марта рассмотрит программу выделения финансовой помощи для Украины. Правительство Украины на протяжении более чем двенадцати месяцев, невзирая на перестановки в кабинете и смену фамилий отдельных министров, именно к этому стремилось. 

Нацгвардия никого не убивала: хунта пытается скрыть военные преступления

Нацгвардия никого не убивала: хунта пытается скрыть военные преступленияПосле обнаружения и фиксации в Донецкой области представителями ОБСЕ ряда массовых захоронений мирных граждан, хунта попыталась отмыться.

Все-таки, международная организация обвиняет Киев в намеренных убийствах мирного населения, а не какая-то «Рашка» с целью пропаганды. Приходится отвечать, и что еще хуже, оправдываться. Дескать, «это не наше дерьмо», мы вот его сейчас песочком присыпем и ничего не видно будет. Да и вообще, нас там не стояло.

Как зомбировали украинцев - печеньки на Майдане как подпись оператора

Как зомбировали украинцев - печеньки на Майдане как подпись оператораМногие интересуются, как же были зомбированы украинцы. Рассказываю. Никакого зомбирования не было, была (и есть) продуманная, научно обоснованная, тщательно спланированная и великолепно проведённая операция.

Как остаться русским на Украине

Как остаться русским на Украине «Поиск врагов державы» в стиле СССР 1937 года, фашистской Германии и чилийской хунты превращает Украину в заповедник нацизма.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |