Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Русская Православная Церковь сказала свое веское слово

Русская Православная Церковь сказала свое веское словоСвященный Синод предложил перенести Всеправославный Собор; в противном случае наша Церковь отказывается от участия в Соборе …

Обращение братии Успенской Почаевской Лавры в связи с грядущим Всеправославным Собором

Обращение братии Успенской Почаевской Лавры в связи с грядущим Всеправославным СоборомС 16 по 27 июня 2016 года на оcтрове Крит (Греция) состоится Всеправославный Собор, которого к сожалению не отменить. На нем будут рассматриваться следующие документы: Автономия и способ ее провозглашения; Важность поста и его соблюдение сегодня;  Отношения Православной Церкви с остальным христиан-ским миром; Миссия Православной Церкви в современном мире; Православная диаспора; Таинство брака и препятствия к нему.

Предсоборные документы вызывают много вопросов и замечаний

Предсоборные документы вызывают много вопросов и замечанийОпубликовано обращение братии Свято-Успенской Почаевской Лавры и братии Свято-Духовского скита Лавры в связи с грядущим Всеправославным Собором …

ВСЕПРАВОСЛАВНЫЙ ОТМЕНЯЕТ РЕШЕНИЯ ВСЕЛЕНСКИХ СОБОРОВ. Готовится переворот в Православии

ВСЕПРАВОСЛАВНЫЙ ОТМЕНЯЕТ РЕШЕНИЯ ВСЕЛЕНСКИХ СОБОРОВ. Готовится переворот в ПравославииВ связи с созывом Архиерейского Собора Русской Православной Церкви я хотел бы благоговейно предложить Вашему вниманию некоторые богословские замечания и комментарии относительно уже опубликованных документов V Предсоборного Всеправославного Совещания, которое очень скоро станет предметом Вашего пристального внимания, поскольку потребуется принять соборное решение по его результатам.

Америка рулит, а Европа платит. К визиту Байдена на Украину

Америка рулит, а Европа платит. К визиту Байдена на УкраинуНакануне визита вице-президента США Джо Байдена на Украину Европа все в большей степени демонстрирует свою усталость от киевского режима. Звучавшие раньше отдельные замечания переросли в дружный критический хор политиков, СМИ и бизнеса, камня на камне не оставляющих от прежнего мифа о демократической и правовой сущности киевской власти, равно как и о ее стремлении к прекращению братоубийственной войны и добрым отношениям со своими соседями. А сообщения о поставках оружия террористам и вовсе ставят ее на одну доску с ДАИШ.

Грубое вмешательство украинских властей в дела Церкви

Грубое вмешательство украинских властей в дела Церкви От УПЦ МП требуют перенести центры епархий в Донбассе на подконтрольную Киеву территорию …

Если завтра – контрпереворот в Киеве?

Если завтра – контрпереворот в Киеве?Попытка прогноза …

Святые помощники в избавлении от греховной страсти содомии

Святые помощники в избавлении от греховной страсти содомииВ наше время, когда идеология Содома завладела умами немалого числа людей во всем мире, нужны святые, которые бы помогали этим заблудшим людям избавляться от содомских грехов. Таким святым, думается, был и недавно почивший блаженный Иоанн Афинский, в жизнеописании которого есть случай, когда он спас одного глубоко падшего юношу от содомского греха.

Россия и Украина или пропавшее единство

Россия и Украина или пропавшее единствоУкраинские власти продолжают следовать своему курсу на отрицание единства русской нации, включающей в себя не только народы России, но и Белоруссии, Украины. Стремление возвести во главу угла отдельные местечковые особенности Юго-Западной Руси и отрицание общей истории, культуры русского народа, привело к созданию мифа об «Украине-Русь».

В Нидерландах появились марки в честь Алексея Мозгового

В Нидерландах появились марки в честь Алексея МозговогоВ Голландии выпущены марки в честь легендарного комбрига "Призрака" Алексея Мозгового, подло убитого под Алчевском 23 мая.  Об этом сообщили осведомленные пользователи в соцсетях.


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |