Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Военные архивисты предали огласке жуткие злодеяния украинских национал-радикалов

Военные архивисты предали огласке жуткие злодеяния украинских национал-радикаловСотрудники Центрального архива Минобороны России в Подольске отыскали, рассекретили и предали широкой огласке ранее неизвестные или находившиеся в ограниченном доступе документы и материалы о деятельности украинских националистов, которым сегодня поклоняются идеологи "Правого сектора" и их сторонники на Майдане. Эта подборка из двух десятков факсимильных фотокопий передает атмосферу 1940-х годов, доносит до нас трагизм описываемых событий и может быть положена в родословную Дмитрия Яроша и других украинских национал-радикалов

Почему Мать городов русских голосует за нацистов

Почему Мать городов русских голосует за нацистовНе стал бы усматривать ростки денацификации Украины в тотальном поражении социал-националистов даже на Галичине («Свобода» с треском провалилась во всех «исконно своих» многомандатных округах и даже ярчайшая сеятельница украинской культуры Фарион заняла лишь третье место по пьемонтскому одномандатному). Бандерштадт исправно проголосовал за фашистов – но только из «Народного фронта» с его розенбергами-яценюками, карателями-правосеками и прочими беспощадными к врагам Рейха убийцами.

Настоящие «вчерашние» без всякого завтра

Настоящие «вчерашние» без всякого завтраУже первые кадровые назначения в новой власти после пресловутых президентских выборов 25 мая сего года показали, что, с одной стороны, есть стремление находить новые лица и выводить их на первую орбиту государственного управления. Однако с другой – и у новой власти так называемая кадровая скамейка запасных – коротка и узка.

Идентичность Новороссии как позитивная программа

Идентичность Новороссии как позитивная программаПосле того как референдумы подтвердили желание населения Донбасса создать Донецкую и Луганскую народные республики, вооружённые формирования, управляемые Киевом, не снизили свою активность.

Места дислокации украинских националистов, подразделений вс украины и наемников

Места дислокации украинских националистов, подразделений вс украины и наемников В последнее время в блогах и социальных сетях появляется все больше информации о перемещениях российских войск в западных районах и даже ополченцев на востоке Украины.

Великая шашечная доска, или Как США могут получить по ушам…

Великая шашечная доска, или Как США могут получить по ушам…О дальнейших перспективах развития всемирного кризиса, грядущем поражении Соединенных Штатов и крахе Европейского союза канадскому журналисту Арджилу Тернеру рассказывает извечный оппонент знаменитого американского политического деятеля политолог Бжезин Збигневский

Фашизм и бандитизм

Фашизм и бандитизмВ Киеве представители СНПУ / "Свобода" перед судом Дарницкого района Киева избили отца Вячеслава, настоятеля храма Всех Святых воинов Русской Православной Церкви в парке Победы. 14 февраля священник направлялся на заседание суда по уголовному делу по факту нападения на храм в парке Победы 4 мая 2012 года.

Психокоррекция и прочее

Психокоррекция и прочее психотехнологи работают с человеческой душой
Все началось 2 февраля 1980 года, когда президиум Академии наук Советского Союза и Госкомитет СССР по науке и технике открыли научно-исследовательскую тему: "Физические поля биологических объектов, модулированные семантическим сигналом". Исполнителями этих сверхсекретных работ стали НИИ радиоэлектроники АН СССР, НИИ ядерной физики МГУ и Первый московский медицинский институт имени Сеченова. Тогда же в Первом "меде" возникает отдел нелекарственной терапии, позже превращенный в лабораторию психокоррекции. Во главе их стоял 28-летний ученый Игорь Смирнов, создатель революционных психотехнологий.

Память русского воина Евгения Родионова

altВ этот день, в 1996 году от рук чеченских бандитов принял мученическую кончину русский воин Евгений Родионов. День мученической смерти воина выпал на день его рождения - Евгению Родионову исполнилось всего лишь 19 лет. День жестокой казни совпал в тот год ещё и со светлым праздником Вознесения Господня...

23 мая - память воина-мученика Евгения Родионова, силой Креста посрамившего диавола.

altЖеня Родионов родился в 1977 году. Был крещен в детстве скорее по традиции. Но в 12 лет он сознательно надел на себя крестик и уже не снимал его. Начал ходить на службы в церковь. Не стал, подобно многим сверстникам, уклоняться от армии. Призван был в 1995 году. Попал в плен на чеченско-ингушской границе, где служил: боевики, замаскированные под видом машины "скорой помощи", коварно захватили трех солдат с блокпоста.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |