Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

АКАФИСТ АРХИМАНДРИТУ КИРИЛЛУ (Павлову), ДУХОВНИКУ СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЛАВРЫ

АКАФИСТ АРХИМАНДРИТУ КИРИЛЛУ (Павлову), ДУХОВНИКУ СВЯТО-ТРОИЦКОЙ ЛАВРЫ Написан по духовному благословению, тщанием почитателей памяти старца

Немецкие СМИ про принудительную украинизацию – это изнасилование мозга

Немецкие СМИ про принудительную украинизацию – это изнасилование мозгаОчередной материал о достижениях страны победившей гидности журналисты из немецкого издания Junge Welt посвятили насильственной украинизации, проводимой киевским режимом, а также реакции украинского общества на политику патриотического промывания мозгов.

Поэт с русской душой. Сергей Есенин не жил в "Англетере" и не был самоубийцей

Поэт с русской душой. Сергей Есенин не жил в "Англетере" и не был самоубийцейК такому выводу пришел петербургский литературовед Виктор Кузнецов после нескольких лет работы в секретных архивах. Предметом научных интересов историка русской литературы Виктора Кузнецова в прежние годы было творчество Алексея Кольцова и Ивана Никитина, поэтов-народовольцев и поэтов "серебряного века"... Одним он посвятил диссертацию, другим - журнальные публикации и книги.

Кураев в роли провокатора

Кураев в роли провокатораНедавно в СМИ под заголовком «Патриарху пригрозили выговором из Кремля в случае отделения УПЦ» появилось следующее сообщение: «Отделение Украинской православной церкви (УПЦ) не будет иметь більшого исторического значения для Московского патриархата.

Поучительная байка про еврея в бане

Поучительная байка про еврея в банеКак известно, вскоре грядет Всеправославный собор. И существует достаточно большая вероятность того, что на нем некие силы попытаются «отменить» те или иные канонические правила Православной Церкви как, якобы, «устаревшие» или «невыполнимые». Замечу, что эта история довольно старая.

Весьма мудрое, взвешенное и своевременное суждение

Весьма мудрое, взвешенное и своевременное суждениеПротоиерей Георгий Городенцев поддержал предложение митрополита Вениамина о выходе Русской Церкви из Всемирного совета церквей …

Об «Исповеди жидобЭндеровки» из Щорса

Об «Исповеди жидобЭндеровки» из ЩорсаСегодня на Украине, как известно, продолжает утверждаться режим, который не брезгует никакими средствами, чтобы и дальше зомбировать и так уже до предела одураченное население. Причем это своеобразный фашизм, который можно назвать и либерал-фашизмом и национал-фашизмом. И здесь налицо все его признаки.

Голландские СМИ в шоке: Украина запуталась в собственной лжи

Голландские СМИ в шоке: Украина запуталась в собственной лжиТема Украины слегка застряла в новостной повестке Голландии. И, увы, отнюдь не с приятными для страны евроукров моментами. Мутная тема сбитого малайзийского Боинга, которая унесла жизни многих граждан Голландии, все более настраивает и так малорасположенную  к Украине Голландию на все более негативное к ней отношение.

Черные мифы, фальсификации и ложь о русских Царях. (ВИДЕО)

Черные мифы, фальсификации и ложь о русских Царях. (ВИДЕО)После изобретения книгопечатания круг лиц, знакомых с печатным словом, стремительно расширялся, и уже к концу XV в. книги вышли за пределы узкого круга гуманистической интеллигенции и ученых-богословов.

Во всем виноват Вещий Олег: Украина могла бы стать мировым жандармом

Во всем виноват Вещий Олег: Украина могла бы стать мировым жандармомУкраинцы продолжают пребывать в параллельной реальности, с завидным постоянством демонстрируя нам хроники какой-то своей, альтернативной, истории. Как известно, они считают Киевскую Русь истинно украинской территорией, а себя – прямыми потомками князя Игоря по всем возможным линиям.


   
Ноябрь 2017 (1)
Октябрь 2017 (5)
Сентябрь 2017 (5)
Август 2017 (6)
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)

   
«    Декабрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |