Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 8 ответов (Результаты запроса 1 - 8) :

От Кравчука до Порошенко: как Украина теряла независимость

От Кравчука до Порошенко: как Украина теряла независимостьВнешнеполитический крах и переход Украины под внешнее управление, к которым страна пришла в канун 25-летия распада СССР, на самом деле были заложены еще в момент провозглашения независимости. Есть множество причин столь печального итога, включая и вполне объективные.

Запад провоцирует напряжённость на берегах Днестра

Запад провоцирует напряжённость на берегах ДнестраБухарест и Кишинев объявили о скором создании совместного румыно-молдавского батальона. В пресс-релизе Министерства обороны Молдовы говорится, что «в деятельности подразделения планируется использовать значительный опыт румынских военнослужащих, полученный ими в ходе выполнения миротворческих миссий и международных учений».

Новый мировой порядок – это кровавые революции, хаос и гегемония США

Новый мировой порядок – это кровавые революции, хаос и гегемония СШАСША регулярно обвиняют Россию в попытках пересмотра существующего мирового порядка. Европейские холуи охотно поддакивают Вашингтону, делая вид, что не замечают очевидного: пересмотр мирового порядка уже давно идет полным ходом. И осуществляют его вовсе не Россия и её союзники, а сами Соединенные Штаты Америки

Обрезание Европы

Обрезание ЕвропыСША пытаются поставить Европу ничком, заставляя подписывать договор о «Трансатлантическом партнёрстве». Именно поэтому запылала Украина, оказывается давление на Россию и остальные страны, ещё не склонившиеся в рабском поклоне...

Чего ждать Церкви от нового парламента Украины

Чего ждать Церкви от нового парламента Украины17 декабря приступает к работе новый состав высшего законодательного органа государства. В седьмом созыве Верховной рады - две новые партии. Старые из числа т.н. «национал-демократов» также порядком изменили свою конфигурацию. Православную общественность в первую очередь интересует отношение парламентских партий к Церкви - ее нуждам и проблемам.

«Штурм» украинского парламента: заметки на полях

«Штурм» украинского парламента: заметки на полях20 сентября всю Украину потрясли кадры любительского видео, на которых ветераны-«афганцы» и инвалиды-«чернобыльцы» пошли в рукопашную против спецподразделений милиции и едва не взяли штурмом здание украинского парламента. Протестующие против лишения их средств к существованию отчаявшиеся люди были готовы на все, лишь бы растерзать ненавистных им депутатов, которые на этой неделе собирались проголосовать за весьма хитрый законопроект, принятие которого, по сути, отменяло все льготы для шестнадцати категорий малоимущих в Украине.

АТАКА ТРОЯНСКИХ ВИРУСОВ НА ПРАВОСЛАВИЕ. МАСОНЫ В ПРАВОСЛАВИИ.

altТревожные новости сообщают нам православные и светские СМИ, печатные и электронные, радио и телевидение. Вот некоторые из них:

«Сегодня, в праздник Входа Господня в Иерусалим, представители Мальтийского ордена преподнесли московскому храму иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» на Ордынке частицы мощей нескольких самых почитаемых христианских святых.

Посол Мальтийского ордена в Российской Федерации Факко Бонетти и хранительница мощей маркиза Иммаколата Соларо дель Борго передали храму частицы мощей святых апостолов Петра и Павла, Иоанна Крестителя.

ПАТРИАРХ КИРИЛЛ И «ПРАВОСЛАВНЫЕ» МАСОНЫ

ПАТРИАРХ КИРИЛЛ И «ПРАВОСЛАВНЫЕ» МАСОНЫ ОТКРЫВАЕТСЯ ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ!
Не проходит месяца, чтобы православное сообщество Руси, верное Богу, не шокировали бы действия патриарха и священноначалия Русской Православной Церкви МП. Экуменические реверансы в сторону еретиков и иноверцев для большинства теплохладного священства и мирян стали уже почти обычным, привычным и обыденным делом. Братание и лобызания с заверениями в любви с врагами Господа нашего Иисуса Христа - иудеями, тоже происходит регулярно и почти никем не критикуется. Систематическое попрание канонов и правил Церкви, совершаемое патриархом Кириллом и его командой уже мало кого смущает.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |