Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Массовая вакцинация приведет к сокращению народонаселения

Массовая вакцинация приведет к сокращению народонаселенияНесмотря на то, какие чувства вы испытываете, читая новости, мы с вами живем в величайшую эпоху истории. Средняя прогнозируемая продолжительность жизни за минувшее столетие возросла более чем в 2 раза. Уровень крайней нищеты с 1990 г. снизился наполовину

Гомосексуалисты чаще других болеют раком, а также венерическими и иными инфекционными заболеваниями

Гомосексуалисты чаще других болеют раком, а также венерическими и иными инфекционными заболеваниямиУчастники и сторонники «ЛГБТ-движения» оказывают всё большее давление на общественное мнение и политические программы разных стран, требуя одобрить пропаганду гомосексуальной ориентации и признать её здоровой или даже полезной с точки зрения медицины, психологии и педагогики. Между тем учёные продолжают проливать свет на всё новые и новые проблемы, связанные с данным типом полового извращения.

Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт нас?

Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт нас?Капитализм (а, соответственно, и всё мировое сообщество) переживает системный кризис. У капиталистической системы нет средств решения стоящих перед ней задач. Они в рамках капитализма не разрешимы. Капитализм — это экстенсивная (хищническая и паразитарная) модель, она решает все свои противоречия за счёт других, вынося их за собственные границы.

Долгосрочная стратегия уничтожения русского народа

Долгосрочная стратегия уничтожения русского народаИстоки демографической катастрофы стоит искать в той политике, которую до сих пор проводят захватившие в 1991 году Россию либеральные силы, которые по своей сути являются проводниками долгосрочной стратегии хозяев Запада по уничтожению белой расы и русской цивилизации.

Бесноватая Европа

Бесноватая ЕвропаПротоиерей Георгий Городенцев о том, что ежегодно Европа тратит почти 800 млрд евро на лечение неврологических заболеваний. Цифра, конечно, совершенно невероятная, в несколько раз, например, превышающая совокупные военные расходы всех европейских стран.

Нужно потрудиться в миссионерстве

Нужно потрудиться в миссионерствеВ наше время информационной войны, каждый сознательный христианин должен стать рупором истинного Православия, что говорил о.Гурий : «Чтобы дубинка домой пришла и увезла тебя первым эшелоном, еще потрудиться надо: оказывать духовную милость ближнему, рассказывать, что паспорт и др. брать нельзя, не молчать!»

Честные ответы на вопросы о будущем социальной сферы Украины

Честные ответы на вопросы о будущем социальной сферы УкраиныВ Киеве оптимисты убеждают украинцев в том, что ЕС является панацеей от всех украинских проблем. В этом ключе агитацию развернули и внепарламентские силы, активно кормящиеся европейскими грантами. Например, проект «Третья украинская республика» Ю. Луценко (который очень хочет вернуться в большую политику) с октября развернул специальную кампанию в поддержку подписания Соглашения между ЕС и Украиной в Вильнюсе.

Содом, Гоморра и Femen

Содом, Гоморра и FemenПо последним данным Института социальных исследований Украины, в стране насчитывается более 50 тыс. женщин, занимающихся проституцией, каждая шестая «ночная бабочка» - несовершеннолетняя. Лидирует по числу проституток Киев — около 9 тыс. человек, число проституток в республике год от года растет.

Грузинский информационный калейдоскоп: от возможности вступления в Евразийский союз до применения бактериологического оружия против России

Грузинский информационный калейдоскоп: от возможности вступления в Евразийский союз до применения бактериологического оружия против РоссииЧем ближе уход с президентского поста Михаила Саакашвили, тем интереснее становятся новости, приходящие из Грузии или определённым образом касающиеся Грузии. Как сейчас модно говорить, «вектор развития» этого государства может меняться чуть ли не на 180 градусов в течение одних суток. При этом главные грузинские политики (Иванишвили и Саакашвили) могут говорить вещи, которые не просто противоречат друг другу, но и вызывают взаимные обвинения в попытках наступить на горло грузинской песне.

Чудеса от мироточивой иконы Царя Николая II

Чудеса от мироточивой иконы Царя Николая IIВеликим постом 2013 года Чудотворная мироточивая икона Царя Николая по благословению епископа Кинешемского и Палехского Илариона пребывала в Свято-Казанском храме с. Симаково Ивановской области. В Войсковую Православную Миссию поступили обращения жителей Ивановской области со свидетельствами о происшедших с ними исцелениях от онкологических заболеваний после молитв у Чудотворного мироточивого образа Царя Николая.


   
Март 2014 (6)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас