Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 44 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Открытое письмо Константину Душенову

Открытое письмо Константину ДушеновуПишет вам грешный Онуфрiй (Авель), келейник Батюшки Рафаила. Мы с Вами познакомились  в Санкт Петербурге, когда вы были под следствием. Я приходил на стояние в Вашу поддержку и после очередного судебного дела мы с Вами беседовали.

Страницы дневника верующего «сепаратиста».

Страницы дневника верующего «сепаратиста».По своему скудоумию, ни коим образом не собрался я записаться в великие толкователи пророчеств Божиих, но дабы не уподобиться Захарии и не стать немым до их исполнения, я положил на бумагу сложившиеся знаки пророчеств и исторические факты их свершения, ибо пророчества суть есть знаки и вехи, кои дал нам Господь для чтения и проверки их исполнения, а значит нашей постоянной работы над собой и готовности к приближению  конца мира ….И может именно в плане подготовки своей души к встрече с Господом и вечностью, а не постоянного страха за свое бренное тело и бегства от себя (то с чем мы сталкиваемся в последние пару месяцев) эти страницы дневника будут полезны кому-то….

ЗА СВЯЩЕННЫЙ ТРЕТИЙ РИМ! Обращение старца Рафаила к православным воинам.

ЗА СВЯЩЕННЫЙ ТРЕТИЙ РИМ! Обращение старца Рафаила к православным воинам.Дорогие отцы, братия и сестры Киевской Руси, смуту у вас устроило американское ЦРУ. Конечно, вас подставил Янукович, и киевляне поддержали бандеровцев-фашистов-террористов. И во время майдановского цирка враги жидомасоны прорвались к власти. Вот тебе на, чего добились, сжигая своих воинов из «Беркута»?! Попали в еще более тяжкое рабство жестоких фашистов и лукавых жидомасонов американцев. Впрочем и в России во власти жидомасоны. Я думаю и в Белоруссии они тоже господствуют в правительстве и работают на мiровое сиономасонское правительство.

Ритуальное убийство в Киеве ученика духовного училища Андрюши Ющинского

Ритуальное убийство в Киеве ученика духовного училища Андрюши Ющинского12 марта 1911 г. проживавший на Предмостной Слободке г. Киева мальчик Андрюша Ющинский рано утром ушел из дома и бесследно исчез. 20 марта 1911 г. мертвое тело Андрюши, все исколотое, было обнаружено верст за шесть от Слободки, на Загоровщине, в одной из тамошних пещер.

ЗАНИМАЕТСЯ РУССКАЯ ЗАРЯ! Монах Авель

ЗАНИМАЕТСЯ РУССКАЯ ЗАРЯ! Монах АвельЧтобы престал гнев Божий, нужно с Богом примириться. Чтобы примириться, нужно покаяться. Чтобы покаяться, нужно оставить грех и исправиться, нужно принести плоды покаяния, нужно восстановить попранное и жить по Божьи. И, если гнев Божий постиг нас за «отречение от Богопомазанника», то сегодня пусть каждый русский человек напишет глубоко в своем сердце золотыми буквами: «А БЕЗ ЦАРЯ РУССКИМ НЕЛЬЗЯ, КТО БЕЗ ЦАРЯ, ТОТ БЕЗ ХРИСТА! БОГ ВОСКРЕСИТ НАШ РУССКИЙ ДОМ, ТОЛЬКО С ХРИСТОМ, ТОЛЬКО С ЦАРЕМ!»

И СНОВА О ТРИКОЛОРЕ. ЦВЕТА ИМПЕРСКОГО ФЛАГА НЕ ПОВОД К РАЗДЕЛЕНИЯМ...

И СНОВА О ТРИКОЛОРЕ. ЦВЕТА ИМПЕРСКОГО ФЛАГА НЕ ПОВОД К РАЗДЕЛЕНИЯМ...Снова мы вынуждены поднять вопрос цветов имперского флага Российской Империи. Казалось бы в прошлых наших публикациях мы призывали наших православных братьев не разделяться из-за данного вопроса, но, увы…

Святой Благоверный Царь Иоанн Васильевич Грозный. День памяти

Святой Благоверный Царь Иоанн Васильевич Грозный. День памятиСвятой благоверный Царь великомученик Иоанн Грозный перед смертью принял великую схиму с именем Иона.

Cоборное покаяние или очистительные скорби?

altНа стыке веков и тысячелетий снова только и говорят, что о конце света ...О будущем России (после жидокоммунистического ига) многие Старцы (Серафим Вырицкий и др.) говорили, что по времени Господь даст еще известный срок, около 15-20 лет, России на покаяние( т.н.«малая свобода», «духовный рассвет»).Последние события показывают , что «малой свободе» понемногу приходит конец, а «рассвет» может перейти в полный мрак...

Власть от Бога и не от Бога (Русская Катакомбная Идеология)

Власть от Бога и не от Бога (Русская Катакомбная Идеология)    Кто озабочен мыслями отчего  так  бесправно  живется  русским  в РФ и как так вышло, что мы потеряли Отечество, тот неминуемо упрется мыслями во власть.  Откуда она взялась эта, так называемая, демократическая  власть, и как вышло, что она  утвердилась и прижилась на Руси?

Ложь о чипизации, или до чего дошел прогресс

altУправление сознанием человека - древняя мечта сынов диавола. Для этого на протяжении веков ими применялись лжеучения (философии), ереси, магия, гипноз, воздействие разного рода излучениями, известными науке и т. д. В 60-х - 70-х годах двадцатого века в СССР и на Западе велись интенсивные исследования в области управления сознанием человека при помощи воздействия на мозг электромагнитным высокочастотным излучением.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |