Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 39 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Мы увидели Украину молитвы, труда и любви (заметки киевлянина)

Мы увидели Украину молитвы, труда и любви (заметки киевлянина)Уже не первый год мне, как православному мирянину, доводится участвовать в торжествах по случаю праздника Крещения Руси в своём родном городе. И каждый раз это светло и радостно. Так же было и в нынешнем году.

О «моральном превосходстве» Запада и его кривой роже

О «моральном превосходстве» Запада и его кривой рожеКак же претит мне это показное морализаторство «цивилизованных» стран Запада! Как придумал нацист Киплинг миф о превосходстве европейцев (прежде всего, англосаксов) над всеми остальными и «бремя западного человека» для оправдания грабежа колоний мифической «цивилизаторской миссией», так и продолжается уже больше ста лет этот лицемерный спектакль.

Вызов России для англосаксов

Вызов России для англосаксовНедавно мне на глаза попался любопытный документ — плод деятельности британского «мозгового танка» «Chathan House». Это серьёзный текст, в котором текущее положение дел густо перемешано с пропагандой и вымыслом. На 58-ми страницах обсуждается, что происходит и что нужно делать в отношении России. Меня это, конечно, заинтересовало — всегда интересно узнать «что с тобой собираются делать».

Необычная турфирма

Вот так, когда-то ворвавшись в повседневность с такой удобной, а потому востребованной услугой как доставка пиццы в Челябинске, компания Насуши сделала нашу жизнь чуточку комфортнее и вкуснее.

Почему Святителя Николая мы почитаем великим святым?

Почему Святителя Николая мы почитаем великим святым?Почитание святых и молитвы к ним - существенная часть православной веры. Отношения со святыми для христианина всегда носят характер не только личной встречи, но и соприкосновения со святостью вообще: ревностью, жертвенностью, милосердием, смирением, воздержанием в своих совершенных, "эталонных" образцах.

Пытки СБУ: Крики жертв и звуки ударов — ученый Алексей Самойлов провел в тюрьме 6 месяцев

Пытки СБУ: Крики жертв и звуки ударов — ученый Алексей Самойлов провел в тюрьме 6 месяцевПроректор Международного Славянского университета, харьковчанин Алексей Николаевич Самойлов, провел в тюрьме СБУ 6 месяцев. Несмотря на то, что жестокое избиение Самойлова сотрудниками СБУ и арест по ложному обвинению вызвали широкий резонанс, освободили его лишь перед Новым годом, в ходе самого крупного обмена пленными между Киевом и ДНР.

Cлужба новомученнику Российскому Григорию Новому (Память 30-го декабря н.ст.)

Cлужба новомученнику Российскому Григорию Новому (Память 30-го декабря н.ст.)В связи с приближающейся датой памяти мученика Григория

Православный Харьков жив: к 215-летию Харьковской епархии

Православный Харьков жив: к 215-летию Харьковской епархииВ свете предстоящего праздника Покрова Пресвятой Богородицы в Харькове прошли двухдневные торжества, посвященные празднованию 215-летия Харьковской епархии. В них принял участие предстоятель Украинской Православной Церкви митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий.

Немецкая пресса: Украинская армия воюет на Донбассе бок о бок с нацистами

Немецкая пресса: Украинская армия воюет на Донбассе бок о бок с нацистамиЖурналист немецкой газеты Frankfurter Rundschau побывал в зоне боевых действий на Донбассе. Приводим перевод статьи без изменений.

Мазепа, мазепинство, орден Иуды Искариотского и судьба «самостийной» Украины

Мазепа, мазепинство, орден Иуды Искариотского и судьба «самостийной» Украины305 лет назад, 27 июня по Церковному календарю, в день памяти преп. Самсона Странноприимца, в сражении под Полтавой молодая Русская армия под командованием Царя Петра полностью разгромила лучшую в Европе армию - войска непобедимых шведов под командованием грозного и славного полководца шведского короля Карла ХII. Вместе с иноземцами шведами под Полтавой находился изменник и клятвопреступник гетман Иван Мазепа, которого народ Малороссии с тех пор в песнях и думах именовал «Мазепа клятый пес», а Государь Петр Алексеевич велел для изменника отчеканить в единственном экземпляре орден Иуды Искариотского. На «самостийной» Украине гетмана Мазепу объявили национальным героем.


   
Апрель 2019 (5)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |