Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 19 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Надо просить Царя, чтобы не было войны: О цареборцах и монархистах, заклейменных «царебожниками»

Надо просить Царя, чтобы не было войны: О цареборцах и монархистах, заклейменных «царебожниками»Сегодня мир стоит на пороге большой войны. Вернее, война уже идет два года на Донбассе, почти год Россия ведет сражение с террористами псевдоисламского халифата в Сирии (см. Глобальные игры экуменистов в «миротворцев»: Об «общемировой борьбе с терроризмом» совместно с Ватиканом-предателем Сирии).

Жизнь царской семьи перед арестом

Жизнь царской семьи перед арестомКак мы это видели, Государь лишь после долгих сомнений, уже сильно встревоженный, решился покинуть Царское Село 8 марта, чтобы поехать в ставку.Его отъезд особенно удручил Государыню, так как к опасениям, которые вызывало политическое положение, присоединялись еще опасения, которые внушало ей здоровье Алексея Николаевича.

Газовые реформы: потребитель заплатит за все

Газовые реформы: потребитель заплатит за всеПризыв Яценюка «Пожалуйста, купите Украину», а также использовать инвестиционные возможности американцев в приватизационной кампании, в частности в энергетическом секторе, и его заявление на заседании правительства о том, что тарифы на газ и электричество для населения, выросшие с 1 апреля в несколько раз, снижаться не будут, совпадают  с появлением на Украине рынка газа.

Система доктора Обамы и профессора Байдена

Система доктора Обамы и профессора БайденаЗдравомыслящему человеку трудно понять, что же именно в последнее время происходит на Украине. Меж тем, примеры есть

Как Англия любила Россию

Как Англия любила РоссиюАнглия давно мечтала расправиться с Россией. Но почти всегда она пыталась это сделать чужими руками.

Страшный сон товарища Сталина

Страшный сон товарища СталинаПротоиерей Георгий Городенцев о том, чтобы ждало СССР, не введи Верховный Главнокомандующий советские войска в фашистскую Германию …

Мазепа, мазепинство, орден Иуды Искариотского и судьба «самостийной» Украины

Мазепа, мазепинство, орден Иуды Искариотского и судьба «самостийной» Украины305 лет назад, 27 июня по Церковному календарю, в день памяти преп. Самсона Странноприимца, в сражении под Полтавой молодая Русская армия под командованием Царя Петра полностью разгромила лучшую в Европе армию - войска непобедимых шведов под командованием грозного и славного полководца шведского короля Карла ХII. Вместе с иноземцами шведами под Полтавой находился изменник и клятвопреступник гетман Иван Мазепа, которого народ Малороссии с тех пор в песнях и думах именовал «Мазепа клятый пес», а Государь Петр Алексеевич велел для изменника отчеканить в единственном экземпляре орден Иуды Искариотского. На «самостийной» Украине гетмана Мазепу объявили национальным героем.

Протоиерей Николай Фоменко: Это чудо, что храмы в Славянске ещё целы!

Протоиерей Николай Фоменко: Это чудо, что храмы в Славянске ещё целы!Настоятель храма преподобного Серафима Саровского об обстреле церкви украинскими карателями и о ситуации на юго-востоке Украины в целом …

Каратели МВФ и их подопечные

Каратели МВФ и их подопечныеОдин серьёзный украинский эксперт заявил, что "...сотрудничество Украины с МВФ невозможно развивать без предварительных условий. И главным из этих условий будет требование невмешательства фонда во внутренние дела Украины". Далее, эксперт отметил: "МВФ заморозил кредитование Украине ещё несколько лет назад.

От пола к гендеру? Опыт анализа секс-дискурсов молодежных российских журналов

От пола к гендеру? Опыт анализа секс-дискурсов молодежных российских журналовТам, где общество обеспечивает крепкую, принудительную, без особых внешних разногласий интеграцию сексуальных ролей в другие социальные роли, потребность в культурном управлении какой-то особенной сексуальной идентичностью, минимальная. В относительно стабильных, хорошо интегрированных, культурных условиях «сексуальные привычки» всех индивидов могут пониматься схожим образом и трактоваться как разновидность привычек в еде и предпочтений в преферансе.

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |