Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Эти поправки защищают Русский мир!

Эти поправки защищают Русский мир!«Союз православных граждан» поддержал законопроект К.Затулина и Н.Поклонской, упрощающий получение гражданства для определенных категорий людей …

«Американцам нужен враг, иначе США и НАТО будут не нужны»

«Американцам нужен враг, иначе США и НАТО будут не нужны»Покидающий свой пост главнокомандующий вооруженными силами НАТО в Европе американский генерал Филип Бридлав заявил, что Президент России Владимир Путин создал сильную армию

«За два года никакой Европы из Украины не получилось»

«За два года никакой Европы из Украины не получилось»По мнению Анатолия Вассермана, Незалежная не соответствует ни одному из политических стандартов Евросоюза …

Наёмники духовной войны

Наёмники духовной войныПосле прошлогоднего государственного переворота и установления в Киеве нового режима, подпитываемого извне, Украина превратилась в огромную экспериментальную площадку, на которой идёт безостановочная работа по изменению сознания народа. Над этим трудятся телевидение, прочие средства массовой информации, школа, политики, всевозможные активисты.

Заветы Cвятого Владимира

Заветы Cвятого ВладимираВ этом году на Руси и в её Диаспоре Церковь и Государство торжественно отмечают тысячелетие преставления Cвятого Равноапостольного великого князя Владимира.

Федерализация Украины: новый импульс

Федерализация Украины: новый импульсУкраинские парламентарии, отправив 16 июля на экспертизу президентский вариант очередных изменений в Конституцию Украины, вроде закрыли тему поправок и изменений в Основной закон. По крайней мере до очередной конституционной эпопеи. Ведь конституционная реформа – ходовой конек практически всех украинских политиков. 

Зачем Обаме Минск-3?

Зачем Обаме Минск-3?Такого мощного пресса, как во время раунда переговоров 16 июня, минские договоренности, пожалуй, не испытывали ещё никогда. Да, нелегкими были 15-минутный разговор Путина и Порошенко 6 июня 2014 года во Франции и вторая их встреча на саммите СНГ в Минске 26 августа. 

Третья Мировая начнется в ближайшие месяцы

Третья Мировая начнется в ближайшие месяцыРазговоры о том, что Третья мировая война неизбежна в ближайшей перспективе, или уже идет в виде отдельных конфликтов на Ближнем Востоке и на Донбассе - сегодня не редкость. Такого рода статьи, которые часто можно встретить в сети, представляют собой зачастую эмоциональные реплики.

Система "сдержек и противовесов" Путина начинает меняться на глазах

Система "сдержек и противовесов" Путина начинает меняться на глазахМихаил Хазин: Ситуация вынуждает Путина выстраивать логику социалистического управления, но "либералов" не снимут, пока не будут созданы новые протопартии "силовиков"

Битва цивилизаций: кто и как планирует выживать в эпоху великих перемен

Битва цивилизаций: кто и как планирует выживать в эпоху великих переменМир, казавшийся незыблемым буквально десятилетие назад, рухнул в тартарары, а силы капитала и геополитики привели в движение как дипломатические машины, так и вооружённые силы стран, претендующих на первенство. У всего на свете есть своя цена, в том числе и у политического лидерства, а потому стоит порассуждать: кто, как, а главное, за чей счёт планирует выживать в грядущей схватке.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |