Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 35 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

О ритуальных осквернениях

О ритуальных оскверненияхЭта статья является окончанием моей статьи «Войска СС» против русского народа». В конце которой я, рассуждая о сатанинской стене, отделяющей современного человека от Бога, написал: «Есть, по моему мнению, еще один, третий существенный элемент этой стены.

Госдолг США превысит колоссальный ВВП Америки

Госдолг США превысит колоссальный ВВП АмерикиГосударственный долг США через 25 лет достигнет 106 процентов от объема внутреннего валового продукта (ВВП) по сравнению с примерно 74 процентами в настоящее время, - заявили во вторник чиновники Управления Конгресса США по бюджету. Об этом сообщает популярный новостной медиапортал Moneynews, перевод материала которого предоставлен центром политического анализа.

В конце лета на Украине начнется разруха

В конце лета на Украине начнется разрухаПо словам известного экономиста, члена «Изборского клуба» Михаила Делягина, новый президент Украины Петр Порошенко «сделал стартовый капитал на контрабанде какао-бобов… подозревался не только в колоссальной коррупции, незаконной приватизации, неуплате налогов и угрозах в адрес тех, кому это не нравилось, но и в принесении «сакральной жертвы» в виде журналиста Гонгадзе для политической дестабилизации Украины…

Who is who – обзор с пристрастием

Who is who – обзор с пристрастиемПопулярный украинский журналист, автор ряда резонансных расследований, пребывающий в вынужденной политической эмиграции Анатолий Шарий в своём Facebook кратко проанализировал список кандидатствующих на пост президента Украины.

Свобода циничной лжи от «Свободы»

Свобода циничной лжи от «Свободы»Мастера информационной провокации интернет-сайта «Свобода» сообщают «ужасы» с полуострова Крым, что «официальный Киев (читай киевская хунта) обеспокоен участившимися в Крыму похищениями, издевательствами и пытками украинских военных, активистов Евро- и Автомайдана, крымских татар.

Россия без Украины сможет вновь стать империей. Но не сможет остаться Россией

Россия без Украины сможет вновь стать империей. Но не сможет остаться РоссиейСреди политизированной украинской публики очень популярно мнение о коварных планах Кремля по аннексии или, в крайнем случае, расчленению Украины. В качестве материальных доказательств этих устремлений предъявляются дамба на Тамани и интерес к бывшей союзной ГТС.

Русофобия: «Made in Maydan»

Русофобия: «Made in Maydan»Политическая технология привлечения на свою сторону «объективно мыслящих граждан» конкурирующей или даже вражеской территории давно известна на Украине.

"Янукович всеми силами готовит революцию против себя"

"Янукович всеми силами готовит революцию против себя"Так, как действует Янукович (а все последние решения, включая Маркова, решения лично Януковича) можно действовать либо в состоянии полной неадекватности, либо в состоянии паники. Янукович явно не паникует, он неадекватен.

Неадекватность, безбожие, жадность

Неадекватность, безбожие, жадность12 сентября около 400 православных христиан провели в центре Киева крестный ход в честь Святого Александра Невского - святого воина-защитника Руси. Как известно, причисленный к лику святых великий князь Александр Невский был самоотверженным защитником всей земли Русской, т.е. всей территории нынешней России, Украины, Белоруссии.

Закон о запрете пропаганды и некоторые факты о реальном мире

Закон о запрете пропаганды и некоторые факты о реальном миреЗакон о запрете пропаганды гомосексуализма вызвал ожидаемо негативную реакцию как у части отечественной аудитории, так и за рубежом — и нам стоит рассмотреть некоторые наиболее часто выдвигаемые возражения.


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |