Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Восхождение на Афон. Впечатления паломника от посещения Святой Горы

Восхождение на Афон. Впечатления паломника от посещения Святой ГорыСвятая Гора Афон. Одно только это словосочетание в сердце православного христианина вызывает трепетные и благоговейные чувства. Попасть на Святую Гору, приобщиться к ее благодатным святыням – заветная мечта сотен тысяч русских православных людей.

Церковный ответ на революционный вопрос

Церковный ответ на революционный вопрос24 февраля синод Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) избрал Митрополита Черновицкого и Буковинского Онуфрия местоблюстителя киевской кафедры (выражаясь светским языком – и.о. Предстоятеля УПЦ).

Майдан придумал новый предлог для штурма Киево-Печерской Лавры

«Духовная Рада Майдана», в которую входят представители разного рода сектантов, раскольников и просто самозванцы, приняла обращение к Предстоятелю УПЦ (МП) с требованием "принять адекватные меры" к духовенству, которое во время путча «осуждало и оскорбляло» его участников.

Почему я против майдана

Почему я против майданаО евромайдане с бытовой точки зрения …

Уполномоченный УПЦ МП удостоен юбилейной награды ОУН–УПА

Уполномоченный УПЦ МП удостоен юбилейной награды ОУН–УПАУполномоченный УПЦ МП по вопросам высшего образования и науки архимандрит Виктор Бэдь, особо приближенный к лидерам автокефалистского крыла в руководстве УПЦ МП – митрополиту Владимиру Сабодану и его секретарю Александру Драбинко, награжден «почетной юбилейной медалью ОУН-УПА.

«Её "откровения" – очередная запланированная истерия в преддверии олимпийских игр»

«Её "откровения" – очередная запланированная истерия в преддверии олимпийских игр»Известные пастыри о скандальном признании 14-летней школьницы в содомии …

К ВОПРОСУ О ПОКАЯНИИ В ГРЕХАХ РУССКОГО НАРОДА.

Можно ли каяться в грехе цареубийства? Отложим эмоциональные оценки. Иначе они в равной степени будут приложимы к святым и авторитетам Церкви, к свт. Иоанну Снычеву, подписавшему призыв Священного Синода к покаянию в грехе цареубийства вместе со всеми членами Синода: Патриархом Алексием...

Андрей Кураев как зеркало оранжевой революции

Андрей Кураев как зеркало оранжевой революцииВ дни праздника Крещения Господня нациствующие ревнители гей-парадов, упоенные желанием захватить власть и разрушить все, что связывает Великую, Малую и Белую Русь, устроили в Киеве очередной кровавый погром. По-видимому, сдали нервы и у заморских кураторов и вдохновителей этой уже «немирной» революции: забыв об элементарных правилах приличия, члены нескольких европейских правительств буквально рванули на Майдан, чтобы принять участие в антиправительственной вакханалии в стране, с которой, между тем, имеют дипломатические отношения.

Сила наша в Правде или Победить Кличка

Сила наша в Правде или Победить КличкаДля нас, русских православных христиан Малороссии, борьба против евросодома началась уже давно. По поведению Януковича мы давно должны были понять, что все эти «президенты и парламенты» – от лукавого. Что словосочетания «православный президент» не существует. Если он православный, то не может быть президентом. Не может занимать места Царского, на которое поставляет Своих Помазанников только Господь-Промыслитель.

Такая демократия нам не нужна

Такая демократия нам не нужнаПравославные священнослужители о письме нобелевских лауреатов в поддержку пропаганды содомии …


   
Март 2014 (4)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас