Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Безвиза ещё нет, но патриоты уже набивают цену паспортов с тризубом

Безвиза ещё нет, но патриоты уже набивают цену паспортов с тризубом9 марта комитет Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам поддержал безвиз для украинцев. Патриоты молниеносно впали в эйфорию, несмотря на то, что реально пресловутого безвиза еще нет.

Крах Евросоюза неизбежен?

Крах Евросоюза неизбежен?Вслед за референдумом в Италии последует решение о выходе страны из ЕС …

«Независимость» от Сороса: спрут (II)

«Независимость» от Сороса: спрут (II)После вооруженного государственного переворота в феврале 2014 г., совершенного руками птенцов гнезда Сороса, Украина превратилась в настоящую колонию финансового спекулянта.

Запад уже не поможет!

Запад уже не поможет!Вице-президент США Джо Байден призвал украинского лидера Петра Порошенко выполнять свою часть обязательств, чтобы избежать роста напряженности в отношении с Россией.

Тайный Международный Меморандум - план духовного уничтожения человечества по датам

Тайный Международный Меморандум - план духовного уничтожения человечества по датамВ Страсбурге 25-29 июня 2014 был подписан тайный Международный Меморандум-???????????? – MEMORANDUM  и он вступает в силу с 1 мая 2016 года.

Киевский суд отказался признавать «агрессию» России против Украины

Киевский суд отказался признавать «агрессию» России против УкраиныВесна продолжает радовать, в том числе, шизофреническими разборками из Украины. Киевский режим, который неугомонно долдонит а российской агрессии обвинили в том, что он препятствует  официальному признанию этой агрессии. Но лучше начать с того, что киевский суд после двух лет разбирательств отказался признать факт «агрессии» России в отношении Украины, чего требовал представитель так называемого проекта «Открытый суд» Станислав Батрин.

Кровавый пастор готов ввергнуть страну в новую войну

Кровавый пастор готов ввергнуть страну в новую войнуНовым премьер-министром Украины может стать нынешний глава СНБО, бывший и. о. президента Александр Турчинов, пишет украинская пресса. По совпадению, были рассекречены документы, в которых Турчинов предстает единственным сторонником силовой схватки с Россией за Крым в феврале 2014 года. При каких условиях назначение Турчинова может стать реальным сценарием?

Биометрический паспорт: сначала получи печать антихриста (УНЗР), затем – биометрический документ. 11 смертельных ловушек для души

С началом 2016 года в Украину пришла беда, равной которой не было со времен появления человечества на Земле – нанесение печати антихриста на правую руку и на лоб (УНЗР) при оформлении документов на биометрический паспорт. Наши православные старцы предупреждают, что после нанесения такого начертания покаяния не будет

2015-й для Новороссии: битва за выживание

2015-й для Новороссии: битва за выживаниеЕсли говорить об итогах 2015 года, то наиболее острым для Украины всё это время оставался вопрос Донбасса. Пожалуй, даже если чудесным образом завтра в стране наступит мир, всеобщее счастье и «реки потекут молоком и мёдом», ещё много лет слова «Донбасс, 2015 год» будут отзываться болью.

Сервисы по ремонту цифровой техники

Ведение хозяйственной деятельности любого человека сегодня невозможно представить без помощи цифровой техники. Почти каждый человек является владельцем персонального компьютера, ноутбука, нетбука или планшета. даже современные смартфоны позволяют человеку быть динамичны, правда, несколько в ограниченных возможностях.


   
Апрель 2017 (25)
Март 2017 (23)
Февраль 2017 (8)
Январь 2017 (5)
Декабрь 2016 (12)
Ноябрь 2016 (34)

   
«    Апрель 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |