Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 34 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика, Общество, Сетевая глобализация : ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.
     

    ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.Тяжелое время настало для нас: власти Украины всеми силами пытаются наложить на наш народ иго ЕвроСодома. Но хуже всего то, что властей на этом пагубном для верующего народа пути поддержало священноначалие УПЦ МП, проигнорировав мнение верующих и поправ принципы соборности. Об этом свидетельствует так называемое «Обращение Церквей и религиозных организаций к украинскому народу» от 30.09.2013 г., призывающее народ Украины к гибельной для него евроинтеграции, и подписанное наряду с представителями иных конфессий Предстоятелем УПЦ МП, Блаженнейшим Митрополитом Владимиром.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Православие, Общество : ЗАЩИТИМ РУСЬ СВЯТУЮ ОТ ЕВРОСОДОМА! Православные, нужна ваша помощь.
     

    ЗАЩИТИМ РУСЬ СВЯТУЮ ОТ ЕВРОСОДОМА! Православные, нужна ваша помощь.Всем нам известно о намерении властей Украины подписать соглашение об Ассоциации с ЕС в ноябре этого года. Кроме закабаления нашего государства ассоциация с ЕС приведет к духовной деградации нашего народа – узаконивание содомии, однополых «браков» и других извращений, обязательное введение ювенальной юстиции и секспросвета, а в последующем и разрешение употребления наркотиков, эвтаназии и других мерзостей, не говоря уже о биометрии, чипизации, нанесении лазерного начертания, что уже по инициативе ЕС совершается.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : В дальнейшем существовании США нет никакого смысла
     

    В дальнейшем существовании США нет никакого смыслаПомню, одним осенним вечером 1991 года я, еще советский пионер, смотрел по ТВ детский праздник – карнавал из Канады. Действо было ярко и красочно, люди улыбались, они хорошо и по заграничному одеты. Как издевка прозвучали слова комментатора: «Из-за плохой погоды участники действа прихватили с собой в термосах горячий шоколад, чтоб не простудиться».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Управляемый хаос подбирается к России
     

    Управляемый хаос подбирается к РоссииАнализ геополитических преобразований конца XX – начала XXI века показывает, что в их первооснове лежали внутренние потрясения государств различного масштаба. Распаду Варшавского договора предшествовала серия революций в ряде стран социалистического лагеря. Аналогичными по своей природе были и события в Советском Союзе

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Православие : Пространное изъяснение альтернативного мнения
     
    Пространное изъяснение альтернативного мненияНачиная эту статью, первым делом хотелось бы несколько слов сказать об основной причине написания ее, а также ряда других моих статей о Таинстве Евхаристии. А то многие не могут понять, как они говорят, упорства, с которым я излагаю это свое мнение, и считают, что лучше на эту тему молчать. До недавнего времени я думал точно так же. Более того, надо сказать, что сама тема Евхаристии меня до этого с богословской стороны не интересовала. Я, как подавляющее большинство православных христиан, просто верил, что в сем Таинстве хлеб и вино прелагаются в Тело и Кровь Христовы, и этой простой веры мне было вполне достаточно.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : Общественность и Православная Церковь выступили единым фронтом против легализации гомосексуализма
     
    Общественность и Православная Церковь выступили единым фронтом против легализации гомосексуализмаВ Верховной Раде Украины прошел круглый стол «Европейский выбор Украины: через однополые отношения?» ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Православие : Жизнеописание Архиепископа Брянского Антония (Михайловского; 1879 - 1976). Акафист.
     
    Жизнеописание Архиепископа Брянского Антония (Михайловского; 1879 - 1976). Акафист.   Истинный христианский философ, автор выдающе­гося труда в отечественном богословии, премного воз­любленный Господом и оклеветанный сатаной как ни один Святитель во все века, разрешивший переданный Святейшим Правительствующим Всероссийским Сино­дом на усмотрение Вселенского Собора церковный во­прос об имени Иисуса Христа, раскрывший тайну спа­сения, написавший совершенное руководство в делании молитвы Иисусовой и преподнесший в дар Пресвятой Богородице акафист Царице Небесной "Афонской Игумении" - архиепископ Антоний Михайловский дан Самим Духом Святым как Вселенский Святитель и Учитель Церкви.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: За царя! : БЛИЗКИЙ ЦАРЬ. Историческая быль
     
    БЛИЗКИЙ ЦАРЬ. Историческая быльО чуде Императора Павла. Вдруг двери настежь, и входит Государь Император Павел Петрович. Темнее ночи, огорчен чем-то очень. Здоровается с господами офицерами, а апосля к Лихачеву подходит и долго в упор его испытует. Оробев от взора Царского, Лихачев на колени опустился: что-то сказал! Ни слова не молвив, и к барину нашему Император подходит...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Общество : ОТНОСИТЕЛЬНО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ИСПОЛИНОВ: ВЕРСИИ… ЛЕГЕНДЫ… ФАКТЫ?.. Иерей Андрей Горбунов
     
    ОТНОСИТЕЛЬНО ПРОИСХОЖДЕНИЯ ИСПОЛИНОВ: ВЕРСИИ… ЛЕГЕНДЫ… ФАКТЫ?.. Иерей Андрей ГорбуновОдним из самых трудных для толкования библейских мест считается содержащийся в Книге Бытия рассказ о каких-то необычных брачных отношениях - между «сынами Божиими» и «дочерьми человеческими». Далее Библия говорит о появлении на земле неких исполинов, о крайнем развращении человечества и последующем его истреблении Всемирным потопом, от которого спаслось, в ковчеге, только семейство праведного Ноя.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : США и Россия разграничат «сферы влияния»
     
    США и Россия разграничат «сферы влияния»Вашингтон предложил Москве размен. Пожалуй, впервые после распада СССР. Эту сенсационную новость сообщила газета «Коммерсант» от 11 января сего года. По сведениям газеты, сразу же после своей инаугурации президент США Барак Обама направит в Москву со специальной миссией советника по национальной безопасности... Основной целью переговоров будет нормализация отношений между двумя странами, которые за последние два года изрядно испортились.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Октябрь 2013 (59)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)

       
    «    Октябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас