Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Столетие первой цветной революции

Столетие первой цветной революцииВ этом 2017 году исполнилось сто лет c начала Второй великой смуты на Руси. Это была первая цветная революция XX века. В русской исторической науке принято считать, что Первая великая смута на Руси дилась пятнадцать лет, от 1598 до 1613 годов.

На Украине выявлены факты дискриминации православных военнослужащих

На Украине выявлены факты дискриминации православных военнослужащихПоявилась тенденция предоставления приоритета в назначении капелланами клириков «Киевского патриархата» и Греко-католической церкви перед канонической Украинской Православной Церковью …

23 февраля - День защитника Отечества!

23 февраля - День защитника Отечества!23 февраля отмечается один из дней воинской славы — День защитника Отечества.

Скит в «Долине смерти»

Скит в «Долине смерти»Святой Руси и России выпал жребий многократно, ценой жизни и смерти, противостоять мировому злу. В кровопролитнейшем противоборстве были сокрушены все попирающие нашествия монголо-татар и Наполеона. Нашей стране выпал удел спасти народы от германского порабощения в двух мировых войнах, противостоять и нынешней заокеанской геополитике по установлению «нового порядка».

Кровавые отвлекалочки. От и для Вальцмана

Кровавые отвлекалочки. От и для Вальцмана В том, что председатель Донецкой так называемой «военно-гражданской администрации» Павел Жебривский «возвращать оккупированные территории Донбасса» путем большой войны с Россией, нет ничего удивительного. Призыв «милитариста-освободителя» упал на почву, хорошо и глубоко унавоженную патриотической расово правильной пропагандой и коллективным безумием народных масс вследствие нее.

Патриарх Кирилл, Старец Паисий и Мировая война

Патриарх Кирилл, Старец Паисий и Мировая войнаНа фоне ширящейся глобальной смуты служение патриарха Всея Руси Кирилла обретает новые краски в свете пророчеств знаменитого афонского старца Паисия Святогорца …

Зачем Украина грозит Донбассу войной

Зачем Украина грозит Донбассу войнойУкраинская незалежность трещит по всем направлениям. Придуманные перемоги смешат уже не только россиян, но и европейцев. А сами украинцы все чаще и чаще задают себе простой вопрос: почему в стране постоянных побед жить с каждым днем становится все сложнее и сложнее?

Сколько стоит «откосить» от «могилизации»? Прайсы военкомов

Сколько стоит «откосить» от «могилизации»? Прайсы военкомовНесмотря на бодрые рапорты военных, очередная волна мобилизации в Украине терпит фиаско. Украинцы уклоняются от призыва, уезжают за границу на заработки, в общем, ищут способы отвертеться от почетной повинности.

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 2)

Об отречении Императора Николая II от престола (Часть 2)Глава из книги «Россия в эпоху царствования Императора Николая II» … (под редакцией В.В. Бойко-Великого, РИЦ им. Святого Василия Великого Москва, 2015)

«Свидетели» мобилизации

Очередной «бум на Иегову» появился в августе, после того как киевские наполеончики заговорили об очередной, уже не весть какой по счету, волне мобилизации. Ощутимая активизация тоталитарной секты с американской закваской и финансированием вызывает  среди многих историков религии, теософов и политологов практически однозначную реакцию – это гуманитарное усиление заокеанского присутствия на Украине, целью которой является деправославизация территории. Характерно, что это явление, как и усиление влияния иных сект, проходит…


   
Апрель 2019 (10)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |