Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Какова церковь, таковы и «святые»

Какова церковь, таковы и «святые»Когда умирает иерарх какой-либо Церкви, конечно же, ему желают Царства Небесного, возможно, даже его канонизации, если он был святым. В связи со смертью экс-главы УГКЦ кардинала Любомира Гузара стоит оценить поступки этого человека и сопоставить их с поступками его предшественников и современников.

Под оккупацией: рассказ о праздновании Дня Победы в Одессе

Под оккупацией: рассказ о праздновании Дня Победы в ОдессеРассказ о праздновании Дня Победы в оккупированной Одессе, от которого сжимаются кулаки. Учитывая обстоятельства,  автор просила не указывать ее имя.

«Перемоги» США и жестокая реальность

«Перемоги» США и жестокая реальностьВ безнадёжной попытке убедить русских в том, что «США могучие, передовые, непобедимые, перед ними все сливаются по одному слову Госдепа — и Северная Корея, и даже Китай» прозападные СМИ продолжают втирать нам всяческую дичь

Туалетный революционер уходит

Туалетный революционер уходитЗаканчивается второй президентский срок Барака Обамы. За минувшие 8 лет США на порядок скатились вниз. Главным преступлением перед Богом явились легализация однополых браков, утверждение и прославление содомии, осужденной Священным Писанием.

Украина решила самоликвидироваться?

Украина решила самоликвидироваться?Пограничные споры – далеко не редкость в международных отношениях. Правда, как правило, инициируют их государства, потерявшие свои территории в результате военных конфликтов, революций, аннексий, решений международных судов и т.д. Но это касается нормальных государств, в число которых Украина явно не входит.

В воздухе витает Третья мировая…

В воздухе витает Третья мировая…Антироссийская риторика, исходящая из предвыборного штаба Клинтон, эхом откликающаяся в СМИ, отдает маккартизмом и «красной угрозой». В ответ многие люди думают, что близится Армагеддон — полномасштабный обмен ядерными ударами с последующей ядерной зимой и уничтожением человеческого вида. И в США, кажется, многим хочется так думать. Боже правый!

Революция имени «Арматы», или Русский «бумеранг» всегда возвращается

Революция имени «Арматы», или Русский «бумеранг» всегда возвращаетсяПревратить Россию в сильнейшую державу планеты можно, добившись прочного общенационального единства и совершив революцию в военном деле …

Рогули как выжившая секта

Рогули как выжившая сектаУкраина дала миру уникальное по своей жестокости и дикости языческое явление как «рогулизм» или «рагулизм», которое смогло не только выжить, каждый раз подстраиваясь под новых хозяев, но и завоевать территории, в 10 (!) раз превышающие естественные масштабы своего обитания.

Патриарху Кириллу пора перейти Рубикон!

Патриарху Кириллу пора перейти Рубикон!Константин Душенов считает, что поворот церковной политики в сторону исповеднического Православия должен стать необратимым …

Лагерь отчаянных — воспоминания об одесском палаточном «антимайдане»

Лагерь отчаянных — воспоминания об одесском палаточном «антимайдане»Трудно рассказывать в прошедшем времени о сожженном палаточном городке на Куликовом поле и публике, собиравшейся каждый вечер на том месте, где раньше стоял памятник Ленину, чтобы посмотреть российские телевизионные новости на большом экране.


   
Апрель 2019 (7)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |