Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Обама пригрозил введением армии и сообщил, что США удалось добиться изоляции России

Обама пригрозил введением армии и сообщил, что США удалось добиться изоляции РоссииАмериканский президент сделал ряд эксцентричных заявлений по поводу международной обстановки и роли в ней США.

25-й кадр правды

25-й кадр правдыОказывается, на наших экранах неожиданно появляются надписи "поджог "Правый сектор", "людей убивают бандеровцы", "Нацгвардия – убийцы". И так на протяжении всего выпуска телеканала "Россия-24", посвященного событиям в Одессе 2 мая, когда расово правильные заживо сожгли и отравили в Доме профсоюзов не один десяток "диверсантов" и "сепаратистов".

Геополитическая игра в украинского «подкидного дурака»

Геополитическая игра в украинского «подкидного дурака»Протоиерей Георгий Городенцев о событиях на Украине и вокруг нее …

«Киевская хунта показала свое страшное, кровавое, античеловеческое, фашистское лицо»

«Киевская хунта показала свое страшное, кровавое, античеловеческое, фашистское лицо» Диакон Владимир Василик о гонениях на каноническую Церковь на Украине и о кровавых событиях на юго-востоке страны …

Для США народ Украины – это «навоз» истории

Для США народ Украины – это «навоз» историиСегодня мы слышим противоречивые заявления от тех, кто выступает против России – от Америки, Европы и нынешних украинских лидеров. С одной стороны, говорят о федерализации Украины, вроде бы готовят референдум, с другой – вводятся войска против своих же граждан или готовятся бомбоубежища в Киеве. Все это выглядит как театр абсурда. Но если внимательно приглядеться, то можно понять, кто активно устраивает за счет Украины свои дела. Именно эта страна является основным интересантом гражданской войны в центре Европы. Это США.

Про беньдеровца Коломойского и реституцию Украины

Про беньдеровца Коломойского и реституцию УкраиныОни привыкли всё мерить деньгами, «баблом». Это у них — «бабло побеждает добро». Суть их инициатив обнародовал на своей странице в «Фейсбуке» Борис Филатов – автор известной реплики «а вешать... а вешать мы их будем потом» и правая рука Коломойского: «За каждый возвращенный ствол выплачивается вознаграждение: за автомат 1000 долларов США, пулемет — 1500 долларов США, гранатомет — 2000 долларов США. За каждого переданного «зеленого человечка», он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне, — вознаграждение 10 000 долларов США.».

Русский генерал о золотой валюте и русской катастрофе (К 150-летию со дня рождения А.Д. Нечволодова)

Русский генерал о золотой валюте и русской катастрофе (К 150-летию со дня рождения А.Д. Нечволодова)7 апреля 2014 года исполнилось 150 лет со дня рождения известного русского генерала Александра Дмитриевича Нечволодова (родился 25 марта 1864 г. по старому стилю; скончался 5 декабря 1938 г. в Париже).

Уроки народного восстания на Юго-Востоке Украины

Уроки народного восстания на Юго-Востоке УкраиныПротоиерей Георгий Городенцев рассуждает о том, что ждет в будущем народ Малороссии …

Сбываются худшие ожидания

Сбываются худшие ожиданияПротоиерей Георгий Городенцев о возможности введения автокефалии на Украине …

Тысячелетний синдром

Тысячелетний синдромПервым конкретным открытым проявлением планомерной, долгосрочной вражды Запада против России было нападение Тевтонского ордена Меченосцев на Россию в 1242 году. Эта агрессия, её обстоятельства и результаты хорошо известны.


   
Июнь 2014 (32)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас