Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 43 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Репрессии против журналистов на Украине

Репрессии против журналистов на УкраинеНа Украине уже сотни оппозиционных журналистов и писателей подверглись репрессиям: либо убиты (как Олесь Бузина), либо осуждены на огромные сроки как "террористы", избиты нацистами, уволены с работы, редакции СМИ разгромлены, телепрограммы закрыты. Многие были вынуждены стать беженцами, но не везде их считают таковыми…

«Моторола» вдохновил людей разных национальностей на защиту Новороссии

«Моторола» вдохновил людей разных национальностей на защиту НовороссииОполченцы почтили память погибшего командира ополчения ДНР Арсения Павлова …

Киевская хунта готовится к «большой войне» на Донбассе

Киевская хунта готовится к «большой войне» на ДонбассеНыне США и НАТО крайне необходим геополитический очаг напряженности у границ с Россией …

Украинская неделя: ненависть, война, партизаны, похвала Байдена

Украинская неделя: ненависть, война, партизаны, похвала БайденаНа Украине, как говорится, без перемен. Минувшая самостийная неделя вновь дала почву для смеха и сострадания. Смеялись по традиции над депутатами Верховной рады, где наконец-то дали в пятак непобедимому доселе Парасюку.

Украина: о войне и вине. Ответят все

Украина: о войне и вине. Ответят всеКиев, изрядно переевши евроинтеграции, все еще не наелся войной. И смена Яценюка на Гройсмана при президенте Порошенко не изменит ситуацию. Уверенностью в реванше пестрят соцсети, продолжается странное перемирие, сопровождаемое захватом «серых зон» и массированными обстрелами. Конечно, не молчат политики.

Ради Westinghouse США готовят на Украине второй Чернобыль

Ради Westinghouse США готовят на Украине второй ЧернобыльЖелая уязвить Россию, украинские националисты часто называют ее «Верхней Вольтой с ракетами». По законам психологии, говоря о других, люди на самом деле говорят о самих себе. Именно Украина, которой в наследство от СССР достался мощный ядерный потенциал и развитая атомная энергетика, сейчас превратилась то ли в обезьяну с гранатой, то ли Сомали с реакторами.

Европа или Уганда?

Европа или Уганда?Что отличает современную украинскую политическую культуру, так это любовь к хвастовству. Порошенко хвастается почти непрерывно. Министры правительства восхваляют свои успехи и намечают еще более впечатляющие.

Украина за ИГИЛ?

Украина за ИГИЛ?«Шагом к уничтожению глобальной системы безопасности» назвал украинский премьер-министр Арсений Яценюк участие Воздушно-космических сил (ВКС) России в антитеррористической операции в Сирии.

Униаты – опекуны украинского националистического движения

Униаты – опекуны украинского националистического движенияЧуть более 400 лет назад Ватикан на территории Речи Посполитой, образовавшейся в результате Люблинской унии (1569), навязал пяти из семи епископов и митрополиту Киевской митрополии католичество восточного обряда (греко-католицизм) путем заключения Брестской унии (1596). Унию подписали митрополит Михаил (Рагоза) и епископы Луцкий, Владимирский (на Волыни), Полоцкий, Пинский и Холмский.

Карпаторусы и борьба с нацизмом

Карпаторусы и борьба с нацизмом В сентябре 1939 г. Германия оккупирует Польшу. До этого в результате Мюнхенского сговора и при полном равнодушии Парижа, Вашингтона, Лондона и Варшавы жертвой нацистов пала Чехословакия. Позже Словакия при Йозефе Тисо станет союзником фюрера.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |