Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В РПЦ предлагают переименовать названные в честь большевиков улицы

В РПЦ предлагают переименовать названные в честь большевиков улицыНужно переименовать населенные пункты, названные в честь участников революции 1917 года, заявил глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион.

Историк, открывший правду, боится удара топором

Историк, открывший правду, боится удара топоромМихаил Бабкин: «Царя они не считали за «своего», воспринимали как конкурента»

Бандеровцы и коммунисты: общая цель - украинизация русских

Бандеровцы и коммунисты: общая цель - украинизация русскихСобытия на Украине, где пришедшие к власти откровенные бандеровцы борются с советским наследием переименованием городов и сносами памятников Ленину, вызвал широкий общественный резонанс и большую волну возмущения в России.

Русская Церковь, Вселенский Патриарх и иудейство

Русская Церковь, Вселенский Патриарх и иудействоРазмышления о проблеме придания Московской Патриархии титула Вселенской в преддверии заседания Священного Синода РПЦ …

Екатеринослав против Днепропетровска, или Как относиться к бандеровским переименованиям

Екатеринослав против Днепропетровска, или Как относиться к бандеровским переименованиямНа Украине больше не осталось Днепропетровска, иронизирует «Российская газета» по поводу принятия Верховной радой решения о переименовании в незалежной сразу 302-х населенных пунктов.

«Не рассуждайте как мы тогда, перед холокостом…»

«Не рассуждайте как мы тогда, перед холокостом…»За два года, последовавшие за майданным переворотом, на Украине было снесено и уничтожено две тысячи памятников. Но еще до пожара гражданской войны на Украине развернулась борьба с памятью, чтобы провести «перезагрузку» и переориентировать украинское общество в культурном и духовном смысле и подменить историческую память целого народа.

Украина есть! Делаем украинцев через колено…

Украина есть! Делаем украинцев через колено…Вы что, не знаете, кто сегодня главный враг Украины? Тогда послушайте приснопамятную Ирину Фарион. Она знает, ибо постоянно, когда уже не действуют таблетки, черпает свои сакральные эротически-лингвистические откровения, мысленно сидя на коленях то секретаря коммунистического парткома времен своей тяжкой молодости при «жидо-московитской оккупации», то Стефана Бандеры, который является ей во снах и рисует такие «дороговказы», что психиатры не знают, какой диагноз и ставить.

Украина - не государство, а несостоятельный сепаратистский проект

Украина - не государство, а несостоятельный сепаратистский проектДанный материал уникален не только своей жёсткой исторической правдой, но и тем, что его автор - двоюродный брат Александра Музычко (Сашко Билого), известного украинского националиста, бандеровца, впоследствии убитого в «междоусобной войне» своими же единомышленниками.

Реинкарнация гитлеровской эпохи: украинский суд запретил Компартию

Реинкарнация гитлеровской эпохи: украинский суд запретил Компартию Сегодняшний день обязательно войдет в историю. Историю украинских преступлений. В стране, цинично провозгласившей  себя цивилизованной и демократической, решением суда в закрытом режиме и без участия строн запрещена Коммунистическая партия. 

100 лет назад России был обещан Константинополь

100 лет назад России был обещан КонстантинопольВ этом году исполнилось 100 лет с тех пор, как России были обещаны Константинополь вместе с проливами Босфор и Дарданеллы. Должно это было произойти по итогам Первой мировой войны – в случае победы Антанты, разумеется. Но хотя победа и была – во многом благодаря России – нашей стране ничего этого не досталось.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |