Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ПУТИН, ЗАПРЕТИ "МАТИЛЬДУ"! Даже фанаты «Спартака» и «Локомотива» выступили против этого кощунства. (ФОТО)

ПУТИН, ЗАПРЕТИ "МАТИЛЬДУ"! Даже фанаты «Спартака» и «Локомотива» выступили против этого кощунства. (ФОТО)14 июля, на матче Суперкубка России между командами «Спартак» и «Локомотив», фанаты обеих команд выступили против фильма «Матильда» Алексея Учителя. И это несмотря на то, что перед этим они подрались друг с другом...

14 признаков фашизма, применительно к одной стране...

14 признаков фашизма, применительно к одной стране...Как же коротка человеческая память! Всегда должен быть некий "архивариус", который кропотливо, день ото дня напоминает о минувшем, иначе - беда...Там где забываются ключевые моменты истории, быстро внедряются и укореняются чужие, враждебные нам "истины".

«Их пролитая кровь вопиет к Богу»

«Их пролитая кровь вопиет к Богу»В третью годовщину трагических событий в Одессе митрополит Агафангел совершил заупокойное богослужение …

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦА

О ЖИЗНИ, УЧЕНИИ И «СЛОВАХ» СТАРЦА ПАИСИЯ СВЯТОГОРЦАСтарец Паисий Святогорец при жизни снискал известность у людей по всему миру – и это при том, что о нем не рассказывали СМИ, его не показывали по телевизору. Слава о нем передавалась посредством «сарафанного» радио – из уст в уста. Чтобы увидеть Старца или получить совет, люди приезжали из разных уголков планеты – Австралии, Африки, США, Канады, Франции, Румынии, Германии. Почитание старца Паисия в Греции сравнимо с пламенной любовью русских людей к преподобному Серафиму Саровскому.

Психотронное воздействие на персональные данные – «уже робот будет», на саму душу воздействие

Психотронное воздействие на персональные данные – «уже робот будет», на саму душу воздействие В фильме «Лингвистико-волновая генетика» известный российский ученый Петр Гаряев рассказал об эксперименте над персональными данными своего коллеги, при котором последний едва не умер.

Орган антироссийской лжи и банда диверсантов киевской хунты

Орган антироссийской лжи и банда диверсантов киевской хунтыАльберт Битюцкий о том, во что превращено Главное управление разведки Украины …

Минобрнауки Украины вводит для детей образовательные стандарты времен Гитлера

Минобрнауки Украины вводит для детей образовательные стандарты времен ГитлераСССР после революции и гражданской войны получил миллионы беспризорников и детей-сирот. В начале 1920-х годов судьба голодных, больных и беспризорных детей была одной из острых проблем, требовавшей безотлагательного решения. Руководители СССР понимали опасность, которую несут для государственного строя дети, оказавшиеся на улице.

Начало августа: уран из России, Пекло из Польши, минздрав из Детройта

Начало августа: уран из России, Пекло из Польши, минздрав из ДетройтаСудя по количеству событий, произошедших на Украине за первую неделю августа, можно предположить, что окончание лета будет жарким во всех отношениях.

Свидомое украинство активно делилось накопленными пэрэмогамы и достижениями, восхищаясь, как у них принято, российскими трагедиями и неприятностями.

КРЕСТНЫЙ ХОД: всеукраинский, антивоенный, всенародный…

КРЕСТНЫЙ ХОД: всеукраинский, антивоенный, всенародный…Православным событием года называли Всеукраинский Крестный ход еще до его начала. Сегодня его без преувеличения можно назвать эпохальным. 27 июля более 100 тысяч верующих прошли по Киеву.

Евровидение – еще один шаг Украины к антихристу

Евровидение – еще один шаг Украины к антихристуПрошло время, улеглись страсти по всестороннему анализу экспертов песенного «внеполитического» конкурса Евровидения-2016. А теперь давайте глянем на происшедшие события в целостном контексте мировой истории, тогда появится ясность в происходящих событиях. И в первую очередь в духовно-нравственном аспекте.


   
Апрель 2019 (4)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |