Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 13 ответов (Результаты запроса 1 - 13) :

#1: Православие : Готовится небывалое богохульство в Одессе. Православные, нужно срочно действовать!
 
Готовится небывалое богохульство в Одессе. Православные, нужно срочно действовать!Не успела Православная Одесса опомнится от очередного богохульства антихристова шабаша - 1 апрельской юморины (тайный смысл юморины - насмехательство над Христовым Воскресением. Именно 1 апреля первосвященники и фарисеи подкупили стражу, чтобы те оклеветали Апостолов в краже тела Христова, и что бы народ не поверил в Христа и в Его Искупительную жертву! «1апреля - никому не верь» девиз богохульного праздника - 1 апрельской юморины), как грядет более откровенное и страшное поругание Господа нашего Иисуса Христа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Православие : ПРАВОСЛАВНЫЕ РУССКИЕ ЛЮДИ! ЧАДА БОЖИИ! ПОРА ПРОСНУТЬСЯ! Прот. Николай (Борисов)
 
ПРАВОСЛАВНЫЕ РУССКИЕ ЛЮДИ! ЧАДА БОЖИИ! ПОРА ПРОСНУТЬСЯ! Прот. Николай (Борисов)Раз и навсегда отвергнем от себя еретиков экуменистов и их духовно-раковую опухоль -  экуменизм. Ибо принявший веру экуменистов обречен на вечное томление с дьяволом и служителями его.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Суд над бандой Pussy Riot близится к завершению
 
Суд над бандой Pussy Riot близится к завершениюПриговор по делу кощунниц будет обнародован 17 августа ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Православие : В Москве создан Всероссийский общественный центр по противодействию нападкам на Православную Веру и Церковь
 
В Москве создан Всероссийский общественный центр по противодействию нападкам на Православную Веру и Церковь22 июля 2012 года в Москве на Суворовкой площади возле памятника великому русскому полководцу Александру Суворову прошел митинг в защиту Православной Веры и Русской Православной Церкви от нападок, поругания и кощунства. Главным организатором мероприятия стало Общероссийское общественное движение «Народный Собор». Большую поддержку в организации митинга оказали Межрегиональное общественное движение «Семья, любовь, Отечество» и народное движение «Святая Русь».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Православие : Православные Украины, не допустите богохульства в своих городах!
 
altОБРАЩЕНИЕ К ПРАВОСЛАВНЫМ ВЕРУЮЩИМ И СВЯЩЕННИКАМ ГОРОДОВ ЛЬВОВА, ЯЛТЫ, ДОНЕЦКА, ХАРЬКОВА И ЗАПОРОЖЬЯ
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Готова ли Россия к запрещению крестов?
 
Готова ли Россия к запрещению крестов?Или в чем смысл кощунственной выходки в Храме Христа Спасителя ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Книги, фильмы : «Христианская кровь в обрядах современной синагоги» Монах Неофит
 
«Христианская кровь в обрядах современной синагоги» Монах НеофитВ числе книг, трактующих об еврейских суевериях, ни одна так ясно не раскрывает тайное беззаконие евреев, как книга Неофита. Этот монах был первоначально раввином и был основательно посвящен во все тайны раввинов. Вот почему, как только он крестился, он разоблачил эти тайны печатно в 1803 году.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Православие : ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО СВЯЩЕННОМУ СИНОДУ Украинской Православной Церкви от Православных верующих
 
altПросим Вашего личного внимания к факту кощунственного отношения к величайшей святыне - Образу  Божией  Матери  Умиление,  который  22.11 -05.12.2010 г.  был  по  милости Божией  привезен  для  поклонения  в Киев  в связи  с юбилеем  Блаженнейшего Митрополита Владимира.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Православие : За богохульства на Дух Святой католики достойны тысячи анафем
 
За богохульства на Дух Святой католики достойны тысячи анафемРотов посвятил этому свою жизнь, весьма символично оборвавшуюся у ног папы римского. Но немало потрудившись над разрушением традиционного Православия, своей цели он так и не достиг. Однако оставшиеся после него ученики и последователи в рядах православного епископата пытаются реализовать предательский план митрополита Никодима, упорно навязывая чадам Русской Православной Церкви политику масонской экумены.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#10: История : 26.02.1861 (11.03). - Умер Тарас Григорьевич Шевченко, поэт, революционный демократ, основоположник украинской литературы
 
altТарас Григорьевич Шевченко (25.2.1814-26.2.1861) – малороссийский поэт, революционный демократ, основоположник "украинской" литературы. Родился в с. Моринцы (ныне Звенигородского района Черкасской области) в семье крепостного крестьянина. Рано осиротел; был пастухом, батраком, с 14 лет "казачком" у своего помещика П.В. Энгельгардта. Грамоте учился у сельского дьячка.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Казачество : Сообщение участников Православного Союза во Имя Христово и казаков Вышневолоцкого Казачьего Стана
 
alt27 мая (9 июня) 2009 года исполнился год со дня выпуска нашего обращения "К иерархам русских церковных юрисдикций, ко всем отцам, братьям и сестрам, ищущим Истину Христову". Год назад мы разослали это обращение по почте с уведомлением о вручении ряду архиереев "Московского Патриархата" (МП), а также архиереям юрисдикций, на которые распалась прежняя "Русская Православная Церковь Заграницей" (РПЦЗ).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: История : Краткая история Украины
 
alt
Некоторые украинцы говорят, что украинцы произошли от племени укров. Ходят и другие подобные слухи о народе под названием "украинский". На Земле нет исторических документов, подтверждающих эти слухи. Значит они - выдумка. Зато десятки тысяч документов разных времён, хранящихся в архивах и библиотеках всего мира, говорят о том, что Киевское государство начиная с 6390 года от сотворения мира, или с 882 года от Рождества Христова называлось - Русь. Почему сейчас принято говорить "Киевская"?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Общество : Засилье сект на Руси уже стало настоящим нашествием
 
Засилье сект на Руси уже стало настоящим нашествием
Практически все современные антисектанские пособия строятся на том, что доказывают содержание полноты Истины в Православии. Но «Что есть Истина?» - по-пилатовски вопрошает нерелигиозный обыватель и, умывая руки, отдает свою Родину на распятие иноверцам. Цель этой статьи, не углубляясь в догматику, указать на опасность сект, как пятой колонны в деле разрушения нашего национального сознания и порабощения западной цивилизацией.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Апрель 2013 (157)
Март 2013 (132)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)
Ноябрь 2012 (140)

   
«    Апрель 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас