Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

Украина без космоса: о «белых папуасах», отрёкшихся от Гагарина

Украина без космоса: о «белых папуасах», отрёкшихся от ГагаринаТо, что происходит сейчас на стремительно дичающей территории когда-то цветущей советской республики Украина, совершается очень вовремя и выглядит предельно символично.

Мировая элита о сокращении рождаемости и депопуляции

Мировая элита о сокращении рождаемости и депопуляцииБольшинство населения пребывают в неведении, но среди мировой элиты как пожар распространяется довольно мрачная философия, связанная с маниакальной верой в то, что человечество стало раковой опухолью, которая разрушает планету.

Традиционные семейные ценности как фактор национальной безопасности

Традиционные семейные ценности как фактор национальной безопасности26 января в большом зале РИСИ состоялась конференция «Традиционные семейные ценности – неизменная основа формирования культуры современного общества и личности». Конференция проходила в рамках ежегодных Рождественских Чтений, темой которых в этом году стала «Традиция и новации: культура, общество, личность».

Страшнее атомной войны

Страшнее атомной войныНазвание «еда Франкенштейна» придуманное «зелеными» для генетически модифицированных растений, животных, продуктов ставящих человечество на край пропасти. Лауреат Нобелевской премии Джозеф Ротблат так высказался о ГМО: «Меня беспокоит то, что некоторые достижения науки, генетической инженерии могут привести к созданию новых видов оружия массового поражения, даже более страшных, чем ядерное».

Колоссальная ложь и засекреченная правда терактов 11 сентября в США

Колоссальная ложь и засекреченная правда терактов 11 сентября в СШАНа прошлой неделе в Лондоне в своей городской квартире был найден труп сотрудника ЦРУ Симона Коца. Именно он два месяца назад выступил с сенсационным заявлением о том, что трагедия 11-го сентября 2001-го года, в которой погибли около трех тысяч человек - это грандиозная спецоперация.

Царская Семья: реальная жизнь после мнимого расстрела

Царская Семья: реальная жизнь после мнимого расстрелаИмператор Николай II от Престола не отрекался. Этот акт – «фальшивка».

Норвегия истребила традиционную семью: рапорт правительства

Норвегия истребила традиционную семью: рапорт правительстваВ связи с кардинальными изменениями, зафиксированными в типологии норвежских семей в сравнении с 1992 годом, закон о системе защиты детей в Норвегии требует пересмотра, так как он должен соотносится с "изменениями норвежского общества" - сказала Министр по делам детей Сольвейг Хорне

Соборная Украина против Единой Святой Соборной и Апостольской Церкви

Соборная Украина против Единой Святой Соборной и Апостольской ЦерквиЧем «соборность» Украины отличается от соборности Церкви? Один проект чисто политический, иной же — духовный, безценный для всякого истинно верующего, т.к. являет собой осуществление воли Божией о спасении человеческого рода. Поэтому один преисполнен ограниченности и зависти, другой же – высочайшей любви и таинственной неограниченности

Памяти Шипунова Ф.Я. великого русского ученого, православного патриота и монархиста

Памяти Шипунова Ф.Я. великого русского ученого, православного патриота и монархистаСкачать книгу [339,5 Kb] (cкачиваний: 412)

Дорогой читатель. Прошедшее двадцатилетие ознаменовалось великими потрясениями для нашей Родины. Самые лучшие её сыны подверглись гонениям, клевете и травле. Одних высмеивали, другие стали известны только после безвременной кончины. Они – богатыри духа, первопроходцы осветившие нам путь. Путь ко спасению, путь ко Христу. Как нам сегодня не хватает их сильного слова.

            Молитвенно вспомним приснопамятного митрополита Иоанна (Снычева), руководителя НПФ «Память» Дмитрия Васильева, русских певцов Игоря Талькова, Максима Трошина.

            Таким же богатырем духа был и русский ученый-эколог, доктор биологических наук, специалист по квантовой механике, академик Российской народной академии Фатей Яковлевич Шипунов. Он был одним из самых ярких и популярных деятелей патриотического движения второй половины 80-х и начала 90-х.

Незадолго до смерти  подготавливал проект создания мощной всероссийской организации, способной объединить самые значительные русские силы.

            Умер Ф.Я.Шипунов в 1994 г. при невыясненных обстоятельствах на своей даче близ Шамординского монастыря, на территории которого его и похоронили.

            В данной издании представлены наиболее интересные для широкого круга читателей его прижизненные публикации, интервью, выступления.

            Представленный материал требует более точной богословской оценки и терминологии.


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |